Epson поставила 80 миллионов HTPS TFT панелей для 3LCD проекторов

Сегодня проекторы, в конструкции которых присутствуют HTPS TFT LCD панели, активно используются для бизнес-презентаций, в сфере образования и сегменте Horeca, в области современного искусства для высокохудожественных инсталляций и много другого. Также 3LCD проекторы отлично зарекомендовали себя как неотъемлемый элемент создания домашних кинотеатров, в том числе 3D.

Epson TFT панель

Благодаря комбинированию собственных многолетних технологических разработок компания Epson продолжает улучшать линейку HTPS панелей для наилучшего качества 3 LCD проецирования, повышения показателей яркости, контрастности а также — более компактного дизайна. Поскольку прогноз роста мирового рынка проекторов ежегодно составляет до 10%, то компания Epson уверена, что спрос на HTPS TFT LCD панели продолжит расти.

Нобуки Шимотоме (Nobuyuki Shimotome), ведущий специалист TFT Operations Division отмечает: «Мировой лидер в области проекционных технологий, компания Epson и в будущем настроена сохранять свои лидирующие позиции и продолжать совершенствовать наши устройства. Мы активно расширяем продуктовую линейку, стремимся представить проекторы для всех сегментов рынка, и это нам успешно удается».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Это я, ваша новая камера: Nikon D5500. Зеркальная!
1 ноября 2015
Видео

Это я, ваша новая камера: Nikon D5500. Зеркальная!

Модель D5500 обеспечивает отличный результат как при съемке быстро движущихся объектов, так и при работе в условиях недостаточного освещения. Даже если фотографии и видеоролики будут напечатаны крупным форматом либо же выведены на большой экран, они достоверно и в мельчайших подробностях отобразят ваше видение мира.

Nashuatec
12 ноября 2005
Новости

Nashuatec

Nashuatec DSc 428/ 435/ 445 Полноцветные документ-системы высокой производительности с возможностью двухсторонней печати Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): полноцветного — 24/ 28/ 35 коп./мин; монохромного — 28/ 35/ 45 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 50000 коп.

Смартфон Fly ERA Style 3 - летний хит!
21 мая 2014
Новости

Смартфон Fly ERA Style 3 - летний хит!

Бренд Fly представляет на российском рынке новый смартфон Fly ERA Style 3 (IQ 4415 Quad). Смартфон оснащен 4,5” IPS экраном и мощным четырехъядерным процессором, облаченным в стильный тонкий корпус. Яркая новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 4990 рублей и станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает производительные решения по бюджетной стоимости

Synology DS 216. Домашнее облако.
31 октября 2017
Обзоры

Synology DS 216. Домашнее облако.

Современный мир порождает контент сотнями гигабайтами в секунду. Далеко не все эти данные заслуживают того, чтобы сохраниться на века. Но для людей, работа которых напрямую связана с контентом, сохранность этого контента - вопрос приоритетный.

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot
16 декабря 2014
Новости

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot

СЕУЛ, 16 декабря 2014 г. — На Международной выставке бытовой техники (CES), которая пройдет в Лас Вегасе с 6 по 9 января, компания LG Electronics (LG) представит свои новые ULTRA HD телевизоры с технологией квантовых точек (Quantum Dot), отличающиеся более широкой цветовой палитрой и улучшенной насыщенностью цветов по сравнению с обычными LCD телевизорами. Их можно будет приобрести в 2015 году наряду с другими ULTRA HD и OLED новинками LG.

Все в одном, один для всех
9 июня 2006
Новости

Все в одном, один для всех

Цифровые полноцветные многофункциональные устройства с системой защиты данных (производство с 2006 г.) СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): ч/б и цв. — 23/ 27 стр./мин. НАГРУЗКА (макс.): ч/б — до 75000; цв. — до 15000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5R-A3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 80 с; время получения первой копии ч/б — 6,3 с, цв.

Линейка корпоративных сетевых хранилищ Buffalo Technology пополняется новым стоечным решением: NAS TeraStation 4400R
24 сентября 2013
Новости

Линейка корпоративных сетевых хранилищ Buffalo Technology пополняется новым стоечным решением: NAS TeraStation 4400R

Москва, 23 сентября 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о выпуске 4-дискового хранилища TeraStation 4400R, предназначенного для монтажа в стойку. Оно дополнит анонсированную недавно линейку масштабируемых корпоративных сетевых хранилищ TeraStation 4000. Созданное на базе мощного двухъядерного процессора Intel Atom D2700 и оснащенное 2 Гб памяти DDR3, TeraStation 4400R обеспечит ускоренную передачу больших файлов и быстрый доступ к данным с нескольких компьютеров.

Конкурс «Фотолайк-2020» стартует в «Технограде» на ВДНХ
13 ноября 2019
Новости

Конкурс «Фотолайк-2020» стартует в «Технограде» на ВДНХ

16 ноября с 11:00 до 19:00 в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» на ВДНХ пройдет семейный марафон «Фотолайк-2020», приуроченный к старту одноименного ежегодного конкурса для молодых фотографов от Московского педагогического государственного университета. Мероприятие ориентировано как на профессионалов, так и на любителей. Вход бесплатный.

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ
15 апреля 2015
Новости

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ

Москва, 15 апреля 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400
24 мая 2016
Новости

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400

23 мая 2016 г. Фаунтин Вэлли, Калифорния, США — Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый твердотельный накопитель UV400. Новинка адресована широкому кругу пользователей и отличается привлекательной ценой. Она позволит сократить время передачи данных, загрузки системы и приложений. UV400 в десять раз быстрее, чем жесткие диски, работающие на 7200 оборотах в минуту. Новый SSD-накопитель оборудован четырехканальным контроллером, благодаря которому достигается скорость чтения до 550 МБ/с и записи до 500 МБ/с.