Компания ACME представила линейку мобильной периферии

19 декабря 2012 г, компания ACME Europe, один из крупнейших поставщиков и производителей компьютерных компонентов и периферии, представил полноценную линейку мобильной периферии и аксессуаров mobile line. Новая линейка включает компактные устройства, созданные специально для автомобилистов: Bluetooth-гарнитуры и наушники, наушники-вкладыши, автомобильные зарядные устройства для смартфонов и ПК, автомобильные FM-модуляторы, солнечные батареи и многое другое.

Беспроводные накладные наушники ACME BH20 Voguish

Интернет-трафик с карманных гаджетов растет высокими темпами. Для максимального соответствия новому стилю жизни нужны соответствующие аксессуары. Линейка ACME mobile line включает все необходимое для тех, кому не сидится на месте. Представленные устройства для мобильных воинов задействуют самые современные технологии и созданы из актуальных материалов.

Линейка наушников ACME mobile line включает модели вкладышей и накладных наушников на любой вкус — от самых простых с пластиковыми корпусами до модных «капелек» с прорезиненными ушными прокладками и широкими плоскими кабелями, которые не запутываются в кармане (серия Perform). В зависимости от модели наушники предлагают позолоченные разъемы, изоляцию от посторонних шумов, мощные 10-миллиметровые неодимовые магниты. Беспроводные накладные наушники BH20 Voguish, помимо прочего, могут выступать в роли телефонной гарнитуры — они оснащены кнопками приема вызова и поддерживают все сопутствующие технологи.

Линейка Bluetooth-гарнитур для самых занятых включает модели Perform с обширной функциональностью и продуманным обликом. Гарнитуры доступны в разных цветах, подойдут как строгим бизнесменам, так и молодым любителям техники Apple. Новинки оснащены мощными литий-полимерными аккумуляторами, поддерживаю различные современные технологии. К примеру, модель BH05 умеет одновременно работать с несколькими устройствами, тогда как BH04 будет прекрасно смотреться в паре с белыми Apple iPhone или Samsung Galaxy Nexus.

Линейка держателей для мобильных телефонов ACME mobile line — это удобство и компактность. В серии есть асессуары с настройкой высоты и угла поворота и регулировкой боковых креплений. Продукция предназначена для всех типов мобильных телефонов.

Продукты линейки ACME mobile line уже появились в продаже на российском рынке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чьи лучше? Снимки с фотоконкурса Nikon
17 сентября 2014
Обзоры

Чьи лучше? Снимки с фотоконкурса Nikon

В галерею конкурсных снимков стал заходить по несколько раз в день. Как на завтрак, обед и ужин, точно по часам нынче прилетают новые снимки. Не могу сказать, что абсолютно все ложится на душу, но некоторые и сам не знаю чем, но цепляют - будто бы подсмотрел в замочную скважину и каждый раз чужими глазами, как своими. Имен специально не выделяю никаких и по росту не выстраиваю, потому что у меня есть к вам, дорогие читатели и участники конкурса, другое предложение: посмотрите присланные фотографии и зацените! Если кликнуть на фотографию, тут все и откроется...

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти
6 августа 2018
Новости

Toshiba представляет серию XG6 – первые SSD-накопители на основе 96-слойной трехмерной флеш-памяти

Компания Toshiba Electronics Europe GmbH представила новую серию твердотельных накопителей на основе собственной 96-слойной трехмерной флеш-памяти BiCS FLASH™. SSD новой серии XG6 предназначены для сегментов потребительских ПК, высокопроизводительных мобильных устройств, встроенных и игровых систем, а также для инфраструктуры центров обработки данных в качестве загрузочных дисков серверов, накопителей для кеширования и ведения журналов и обычного хранения данных.

SVEN PS-250BL – еще удобнее и по выгодной цене!
25 апреля 2017
Новости

SVEN PS-250BL – еще удобнее и по выгодной цене!

Компания SVEN продолжает активно развивать линейку портативной акустики. Весной 2017 года в продаже появится модель PS-250BL, ставшая продолжением успешной новинки осени 2016 года – SVEN PS-200BL. В этой модели инженеры SVEN сохранили все лучшее от ее предшественницы, акустика стала удобнее, сохранив при этом выгодную цену. У SVEN PS-250BL есть эргономичная выдвижная ручка для переноски – модель будет незаменимым попутчиком для тех, кто не представляет своей жизни без любимой музыки.

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot SX30 IS: там, за горизонтом…
21 марта 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot SX30 IS: там, за горизонтом…

Новая фотокамера относится к классу компактных ультразумов. Отличается от предыдущей модели новым 35-кратным зум-объективом. Анонсирована в сентябре 2010 года.

На Едином портале госуслуг появилось девять новых электронных услуг
11 апреля 2014
Новости

На Едином портале госуслуг появилось девять новых электронных услуг

Москва, 11 апреля 2014 года. — На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) стали доступны для получения в электронном виде услуги, которые предоставляют Фонд социального страхования (ФСС России), Федеральная служба безопасности (ФСБ России), Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство).

Внутриканальные наушники TFZ Series 3: зажигаем по полной на нижнем ценовом пределе
22 октября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники TFZ Series 3: зажигаем по полной на нижнем ценовом пределе

Говорят, что китайская экономика замедляется. Стало быть, это искры от ее торможения разлетаются по всему миру? Вот и в меня слегка попало, на этот раз зажигать будем с моделью Series 3 – это внутриканальные наушники на базе динамического излучателя от молодого бренда TFZ из Поднебесной. Уловили? Чем больше замедляется, тем больше искрит! Так что на рынке портативного аудио будут и впредь появляться все новые и новые интересные продукты с доступным ценником и неплохим звуком... Чтобы и нам так тормознуть и сникерснуть!

Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41B
18 мая 2019
Новости

Canyon выпустил мультиспортивный фитнес-браслет CNS-SB41B

Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, анонсировал умный фитнес-браслет из новой коллекции носимых устройств. CNS-SB41BG сочетает в себе повышающие эффективность тренировок функции, стильный дизайн, а также высокое качество и гипоаллергенность материалов. Новинка подойдет для повседневного использования как любителями, так и профессиональными спортсменами.

Фотографические общества России
15 марта 2004
Обзоры

Фотографические общества России

В многочисленных публикациях о развитии фотографии в России по каким-то причинам выпала из поля зрения деятельность многочисленных общественных организаций — обществ, кружков, имевших цель — содействовать развитию фотографического искусства и способствовать взаимному сближению фотографов. Разрозненные сведения о деятельности фотографических обществ и кружков опубликованы в периодических изданиях второй половины XIX и начала XX веков, которые из-за малых тиражей массовому читателю практически недоступны.

Две стильные портативные акустические Bluetooth-системы Perfeo
15 сентября 2014
Новости

Две стильные портативные акустические Bluetooth-системы Perfeo

Россия, Москва, 15 сентября 2014 года. — Компания Videoservice, производитель электронных устройств под маркой Perfeo, представляет на российском рынке две портативные акустические системы — Perfeo i80 и Perfeo i200Pro «Whisky». Многофункциональные новинки способны выступать в роли беспроводных Bluetooth-колонок, Hands-Free устройств или MP3-плееров. Обе модели отличают привлекательный дизайн и небольшие размеры, а благодаря встроенному сабвуферу Bass Booster они способны удивить качественным и насыщенным звуком. При этом рекомендованные розничные цены Perfeo i80 и Perfeo i200Pro «Whisky» составляют всего 590 и 990 рублей соответственно.

Nikon DL – новая серия компактных фотокамер премиум-класса с матрицей 1 дюйм
25 февраля 2016
Новости

Nikon DL – новая серия компактных фотокамер премиум-класса с матрицей 1 дюйм

Компания Nikon выпустила новую серию компактных фотокамер класса премиум. Это совершенно новый ряд портативных моделей Nikon, предназначенный увлеченным фотографам. Благодаря сочетанию легендарной оптики NIKKOR и современных технологий Nikon, с помощью компактных фотокамер класса премиум Nikon DL можно получить изображения высокого качества при съемке в любых условиях.