Смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad) — элегантная мощь

28 января 2014 г. — Бренд Fly (www.fly-phone.ru) представляет на российском рынке новый смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad). Это элегантная и мощная новинка с большим 5 дюймовым экраном и четырехъядерным процессором. Модель Fly EGO Vision 1 поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 10 490 рублей. Модель Fly EGO Vision 1 оснащена 5 дюймовым экраном, но при этом отличается от своих одноклассников компактными размерами — 144.7 x 72.2 x 8.5 мм, удобна в использовании (даже одной рукой), что оценят активные пользователи смартфонов, которые часто работают с устройством на ходу.

 

Смартфон Fly EGO Vision 1 (IQ452 Quad)

 

Элегантный

Корпус Fly EGO Vision 1 выделяется на фоне других моделей, стильным и элегантным дизайном, что несомненно понравится пользователям, которым важны не только характеристики устройства, но и его внешний вид. Отметим тонкие рамки экрана, благодаря которым аппарат стал компактнее. Смартфон Fly EGO Vision 1 будет представлен в черном и белом цвете.

 

Мощный процессор

В Fly EGO Vision 1 установлен мощный четырехъядерный процессор MTK6589W, с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти, что в совокупности обеспечивает производительность, необходимую для работы с самыми ресурсоемкими приложениями. Fly EGO Vision 1 справится с любыми задачами, будь то рабочие приложения или современные игры. Аппарат работает под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2.

 

Видный дисплей

5 дюймовый экран Fly EGO Vision 1 с HD разрешением 1280x720 пикселей. Дисплей выполнен по технологии In-Plane Switching (IPS) и характеризуется отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также большими углами обзора. Для защиты дисплея используется высококачественное стекло, которое надежно защищает экран от появления царапин и потертостей.

 

Сутки напролет

В смартфоне Fly EGO Vision 1 установлен аккумулятор емкостью 2000 мА•ч. Такая батарея была выбрана для оптимального баланса между габаритами устройства и временем его автономной работы. Благодаря оптимизации энергопотребления Fly EGO Vision 1 может работать сутки в активном режиме без дополнительной подзарядки.

 

Память

Объем встроенной флэш-памяти Fly EGO Vision 1 составляет 16 Гб. Этого более чем достаточно для хранения большого объема обычной информации и любого мультимедиа контента.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Смартфон Fly EGO Vision 1 оснащен самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Поддержка высокоскоростного 3G и Bluetooth 2.1 обеспечивает быстрый бесперебойный обмен данными. Модуль беспроводной связи Wi-Fi позволяет использовать устройство в качестве переносной точки доступа, а поддержка GPS позволит телефону стать навигатором в дороге.

 

Мультимедиа

Смартфон Fly EGO Vision 1 получил высококачественную камеру с разрешением 13 Мп, автофокусом, вспышкой, возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. Съемка видеороликов производится в формате Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Фронтальная камера Fly EGO Vision 1 имеет разрешение 1.6 Мп и ее возможностей достаточно для видеовызовов. Музыкальный плеер Fly EGO Vision 1 поддерживает наиболее популярные форматы музыки, имеет возможность создавать плей-листы, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволяет подключать любую гарнитуру и наслаждаться звучанием своих любимых композиций.

 

2 SIM-карты

Традиционно для бренда Fly смартфон поддерживает 2 SIM-карты в режиме ожидания. Пользователь Fly EGO Vision 1 может одновременно пользоваться услугами различных операторов связи, сочетать оптимальные для себя тарифы, разделять рабочие и личные контакты.

Fly EGO Vision 1 имеет широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений — приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, электронная библиотека FlyBook и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly EGO Vision 1 предусмотрен удобный выход в Google Play.

 

2 года гарантии

Вы можете быть уверены в качестве и надежности Fly EGO Vision 1 на смартфон распространяется 2 летняя гарантия от производителя.

 

Новинка доступна в розничных магазинах сотовой связи и в фирменном интернет-магазине flystore.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смотри в будущее
23 мая 2006
Новости

Смотри в будущее

HYUNDAI H-PDP4203 Плазменная панель ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: новая плазменная панель HYUNDAI с диагональю 42 дюйма (106 см) выполнена в традиционном тонком серебристом корпусе, смотрится элегантно, невзирая на свои внушительные размеры. Большая диагональ экрана вкупе с высоким качеством изображения подарит вам незабываемые впечатления от просмотра любимых фильмов.

Обзор фотокамеры Olympus E-PL5
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Olympus E-PL5

Сложно понять, отчего производители натужно конкурируют фантастическими и навороченными, но отнюдь не всегда полезными технологиями и техническими решениями. На практике слишком крутые и чрезвычайно дорогие топ-модели редко оказываются особо успешными. Напротив, устройства массового сегмента динамично и гармонично развиваются, обрастают востребованным функционалом, нравятся покупателям и в итоге формируют рынок. Olympus E-PL5 — новинка как раз такого класса. Избавленная от идеологических рамок, Pen Lite выросла в современную, функциональную, симпатичную и качественно выполненную беззеркалку. Может быть, не самую лучшую, но определенно интересную.

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач
11 мая 2018
Новости

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий расширила свою линейку продукции для бизнеса. Новые ультракороткофокусные, компактные и универсальные проекторы способны решить практически любые офисные задачи, связанные с наглядным представлением информации.

Sony обновила прошивку для камер A7R III и A7 III
11 октября 2018
Новости

Sony обновила прошивку для камер A7R III и A7 III

Компания Sony обновила прошивку камер A7R III и A7 III до версии 2.0. Обновление для обеих камер добовляет поддержку новых объективов FE 400mm f/2.8 GM OSS (SEL400F28GM) и FE 24mm F1.4 GM (SEL24F14GM), а также улкчшает производительность и общую стабильность работы.

Смартфоны MEIZU: в России появились почти iPhone, только в два раза дешевле
12 июня 2012
Новости

Смартфоны MEIZU: в России появились почти iPhone, только в два раза дешевле

В конце мая 2012 года в помещении дизайн-завода «Флакон» состоялась презентация смартфонов китайского бренда MEIZU – одного из наиболее успешных китайских производителей смартфонов. На мероприятии было объявлено об официальном начале продаж смартфонов MEIZU в России. Технические характеристики гаджетов от MEIZU позволяют им на равных конкурировать с лидерами рынка смартфонов, полагают эксперты, тем более, что их цена остается более доступной.

JVC Желаем приятного просмотра
31 декабря 2003
Новости

JVC Желаем приятного просмотра

JVC PD-42DX/ PD-35DX ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Компания JVC представляет на рынок две плазменные панели с диагональю 35 и 42 дюйма, сходные как по техническим характеристикам, так и по функциональным возможностям. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: технология DIST (Digital Image Scanning Technology) – технология цифровой градации изображения — призвана решить проблемы, связанные с отображением движения на больших экранах, а также увеличить детальность картинки.

HUAWEI FreeBuds 3 - беспроводные наушники уже в России
27 ноября 2019
Новости

HUAWEI FreeBuds 3 - беспроводные наушники уже в России

Компания HUAWEI объявляет о начале продаж в России новых беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds 3, которые были впервые представлены на международной выставке IFA 2019.

Видеотест 1 Canon EOS R: 4K 29,97P, стабилизация отключена
18 января 2019
Видео

Видеотест 1 Canon EOS R: 4K 29,97P, стабилизация отключена

4K 29,97P, стабилизация отключена, IPB, f/5,6. Следящий автофокус в EOS R точно понравится видеографам-любителям. Он не скачет лишний раз при появлении препятствий в кадре и не теряет главный объект, всегда оставляя его в резкости.

Обзор наушников PSB M4U-1: натуральное и детальное звучание, с небольшой «перчинкой» в виде форсированного баса
5 августа 2013
Обзоры

Обзор наушников PSB M4U-1: натуральное и детальное звучание, с небольшой «перчинкой» в виде форсированного баса

Компания PSB пришла в мир наушников из мира серьёзных домашних акустических систем – причём не так давно, всего лишь около года назад. В своём «родном мире» компания нередко удостаивалась (да и сейчас удостаивается) всевозможных похвал со стороны пользователей и обозревателей – чаще всего её хвалили за отличное соотношение цены и качества продукции. Забегая немного вперёд, можем сказать, что тех же самых похвал заслуживают и наушники от PSB. Как можно видеть из таблицы, приведённой во вступительной статье, гарнитура PSB M4U-1 (расшифровывается как Music For You-1) примерно на треть доступнее своих «оппонентов».

Fujifilm анонсировала новый телеобъектив Fujinon 100-200 мм F5.6 для системы GFX
17 января 2019
Новости

Fujifilm анонсировала новый телеобъектив Fujinon 100-200 мм F5.6 для системы GFX

Компания Fujifilm представила новый телеобъектив Fujinon 100-200 мм F5.6 для среднеформатных камер серии GFX. Новый телеобъектив сочетает высококачественные оптические элементы и надёжный корпус, защищённый от проникновения влаги и пыли. Разработанный для любителей активного отдыха, объектив станет идеальным инструментом для съемки пейзажей, путешествий и дикой природы.