Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!

13 марта 2014 г. — Европейский бренд Prestigio представил свой первый смартфон в категории «планшетофон». MultiPhone 7600 DUO с 6-ти дюймовым OGS-экраном, 13-мегапиксельной камерой и NFC-чипом создан специально для любителей высоких скоростей, больших форматов и качественных фотографий. MultiPhone 7600 DUO — отличный вариант для тех пользователей, которые хотели бы соединить достоинства смартфона и планшета в одном устройстве. Несмотря на достаточно широкий экран — 6 дюймов (15,2 см), телефон удобен в обращении и легко помещается в ладони, благодаря ультратонкому корпусу, толщина которого всего 8,4 мм.

 

 

6-дюймовый OGS-экран MultiPhone 7600 DUO с IPS-матрицей и с технологией Full Lamination обеспечивает фантастически чёткое и яркое изображение. 13-мегапиксельная BSI-камера с автофокусом, вспышкой, цифровым зумом и поддержкой многочисленных режимов съёмки и художественных эффектов поможет сохранить самые яркие моменты жизни не только в своей памяти, но и в памяти телефона. Приятно удивит тех, кому знакомы слова «селфи» и «лук», фронтальная 8-мегапиксельная камера.

MultiPhone 7600 DUO — смартфон не только для развлечений. Две сим-карты позволяют оставаться всегда на связи и с коллегами, и с близкими. А на 6-дюймовом экране удобно просматривать почту и рабочие документы.

8-мегапиксельная фронтальная камера нового гаджета мало чем уступает по качеству основной — высокое разрешение обеспечивает отличное изображение во время видеозвонков и позволяет делать замечательные автопортреты. С новым MultiPhone 7600 DUO ваши близкие рядом, даже когда вы далеко от них.

Новинка от Prestigio поддерживает технологию NFC (Near Field Communication). Для отправки новой фотографии или важного документа теперь достаточно одного прикосновения к NFC-метке или другому устройству с NFC. А также с помощью NFC-чипа можно управлять смартфоном — запускать программы, изменять настройки или активировать нужную функцию.

Быструю и высокопроизводительную работу MultiPhone 7600 DUO обеспечивают четырехъядерный процессор частотой 1,5 ГГц и оперативная память объемом 1 Гб.

Программная оболочка смартфона — ОС Android версии 4.2. Также Prestigio традиционно предлагает пользователям своих гаджетов пакет предустановленных приложений, который позволяет сэкономить до 50 евро и комплектует свои устройства кожаным стильным чехлом.

Продажи первых шестидюймовых смартфонов Prestigio уже стартовали, сегодня любой желающий может заказать MultiPhone 7600 DUO через интернет. Рекомендованная цена MultiPhone 7600 DUO — 14 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«В объективе Nikon»: на Белое море с Александром Семеновым
21 января 2016
Обзоры

«В объективе Nikon»: на Белое море с Александром Семеновым

Компания Nikon и телеканал Моя планета представляют новый головокружительный проект. Десять известных российских фотографов отправляются на поиски самых захватывающих видов России. Встречайте, Александр Семенов, выпускник кафедры зоологии беспозвоночных, подводный фотограф и начальник водолазной службы Беломорской биологической станции МГУ. Александр расскажет нам, что такое научная фотография, как техника Nikon помогает ученым изучать морских обитателей, и даст подробные инструкции о том, где и как снимать северное сияние.

Съемка на рок-сцене
31 декабря 2003
Обзоры

Съемка на рок-сцене

Я знал, что будет громко, но не думал, что вот так! Жан Сагадеев Фото №1. Алексей Бурков, гр. "Оргия праведников" Тем, кто опасается за состояние своей фототехники, одежды и здоровья, лучше отказаться от данного вида фотосъемки, ну а все остальные — «вперед на мины»! В данной статье речь пойдет о том, как должен вести себя на сцене фотограф, чтобы избежать массы неприятностей и остаться довольным результатом своей деятельности.

На пути к совершенству: стильное решение 2 в 1 — Новые серии LED-телевизоров BBK Ultrasound
27 января 2015
Новости

На пути к совершенству: стильное решение 2 в 1 — Новые серии LED-телевизоров BBK Ultrasound

Компания BBK объявляет о запуске в продажу стильных LED-телевизоров линейки Ultrasound: 24LED-6003/FT2CK, 24LEM-5002/FT2C и 22LEM-5002/FT2C. Особенность данных серий — эксклюзивная подставка, в которой расположена звуковая панель, разработанная с применением технологии Sonic Boom, благодаря чему достигается мощное и вместе с тем естественное звучание, превращая ваш телевизор в настоящий центр развлечений для комфортного просмотра фильмов и телепередач.

«ММС» стал эксклюзивным дистрибьютором SOL REPUBLIC: льется драйв из наушников диджеев...
17 июля 2013
Новости

«ММС» стал эксклюзивным дистрибьютором SOL REPUBLIC: льется драйв из наушников диджеев...

Компания «ММС» объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора портативных наушников известной торговой марки SOL REPUBLIC! Свою миссию этот молодой, но уже преуспевающий бренд видит в создании наибольшего вдохновения благодаря сохранению эмоций и драйва, изначально вложенных в композицию. Вот почему среди европейских и американских пользователей SOL REPUBLIC так много музыкантов и диджеев - они находятся на острие мейнстрима и первыми успели почувствовать «свежую струю».

Cooler Master представляет новые наушники - вкладыши
14 февраля 2019
Новости

Cooler Master представляет новые наушники - вкладыши

Компания Cooler Master, мировой лидер в производстве компьютерной техники и периферийных устройств, представляет MH710 и MH703 – две новые модели наушников-вкладышей, которые пополнят аудиолинейку бренда.

Высокие технологии в ващем доме
31 декабря 2003
Новости

Высокие технологии в ващем доме

ОАО Дальневосточный радиоэлектронный завод «АВЕСТ» постоянно заботится о потребителях, предлагая все более качественную и современную продукцию по доступным ценам. Исключительное качество изображения и звука, удобство и надежность в эксплуатации продукции «АВЕСТ» обеспечиваются применением технологических решений, основанных на новейших отечественных и зарубежных разработках.

Выставка «Нидерландские и фламандские фотографы о России»
1 марта 2013
Новости

Выставка «Нидерландские и фламандские фотографы о России»

Выставка «Нидерландские и фламандские фотографы о России» – это первая часть большого проекта «Зарубежные фотографы о России». В нее включены 10 авторов, которые в течение последних 20 лет снимали документальные истории о России. Куратор проекта: Ирина Попова. Цель проекта – показать Российскую действительность глазами ведущих зарубежных документальных фотографов. Выставка будет представлена в 10 городах России: Москва, Екатеринбург, Пермь, Чебоксары, Самара, Тверь, Углич, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск.

Как снять звездочку на небе?
22 февраля 2018
Советы

Как снять звездочку на небе?

Видели когда-нибудь фотографии звездного неба с миллионом звезд и млечным путем через всю фотографию? Хотите научиться снимать так же? Пришло время освоить азы астрофотографии. Для начала давайте разберемся, что нам нужно, чтобы получить хорошую фотографию. Для начала стоит понять, чего же мы хотим. В астрофотографии существует множество сюжетов и вариантов съемки. Можно снимать исключительно звездное небо, получить треки звезд или снять классический пейзаж с небом, усеянным звездами-точками. В рамках этой статьи мы разберем только один сюжет - звезды-точки.

Pioneer представляет микросистемы нового поколения: стильные, технологичные и функциональные
24 апреля 2014
Новости

Pioneer представляет микросистемы нового поколения: стильные, технологичные и функциональные

Мельзеле, Бельгия (23 апреля 2014 г.) – Компания Pioneer представила в линейке X-CM две совершенно новых микросистемы. X-CM32BT и X-CM-42BT предлагают пользователям знаменитое звучание Pioneer, в том числе благодаря мощному встроенному усилителю класса D (2x15 Вт), который является идеальным партнером для высокоэффективных двухполосных фазоинверторных акустических систем, входящих в состав каждой модели.

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
23 октября 2019
Новости

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.