NEC продемонстрировала на ISE 2018 «Впечатления без границ»

NEC Display Solutions Europe продемонстрировала новые дисплейные и проекторные технологии, создающие «Впечатления без границ» (Endless Impressions) на выставке-рекордсмене ISE 2018. Ежегодная выставка в Амстердаме стала самой посещаемой в этом году, а стенд NEC оказался одним из самых популярных на ней, поскольку посетителям хотелось познакомиться с будущим цифровых дисплеев. Стенд был организован по трем отдельным направлениям, включая технологии для цифровых вывесок и розничной торговли («Engage»), корпоративных совещаний и конференций («Connect») и больших площадок и залов («Impress»).

Посетители впервые смогли увидеть несколько новых продуктов и технологий отображения, многие из которых были представлены на стенде для демонстрации примеров реальных инсталляций. Решения NEC Endless Impressions впечатлили не только посетителей выставки. Журнал EXHIBITOR присудил NEC премию Design Award ISE 2018 в категории стендов XL, что стало хорошим подтверждением успеха заявленной NEC темы для данного мероприятия: «Создание впечатлений без границ, которые привлекают, вовлекают и впечатляют».

Посетители смогли познакомиться с новыми решениями, в числе которых:

• Художественные лазерные проекции в сотрудничестве с партнером NEC – компанией Urbanscreen.

• Светодиодные решения Direct View для рекламно-информационных цифровых вывесок в розничной торговле.

• Новый флагманский инсталляционный 4К-проектор серии PH яркостью 40K люмен и новой лазерной технологией RB.

• Крупноформатные (до 98 дюймов) дисплеи серии P и V, совместимые с модулем Raspberry Pi. Это дисплеи нового поколения могут похвастать не только большим количеством пикселей, но и картинкой более высокого качества, включая поддержку технологии HDR.

• NEC InfinityBoard, корпоративное решение All-in-one для проведения конференций и оснащения комнат для совещаний, которое недавно начали поставлять.

NEC также представила на выставке некоторые важные стратегические новости, объявив о приобретении компании S[quadrat], ведущего поставщика светодиодных решений, что еще больше укрепляет позиции NEC в сегменте решений LED для уличного монтажа и установки внутри помещений (с высокоточными панелями). Новое приобретение позволит компании развивать свои профессиональные услуги и дополнительные возможности поддержки, предоставляя широкий пакет комплексных предложений с полным спектром услуг своим партнерам и клиентам.

Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса NEC Display Solutions Europe«Мы много лет участвуем в данной выставке, и это, безусловно, самое большое и лучшее из мероприятий ISE. Наши замыслы на этом шоу были просты: показать, как технология NEC позволяет организациям добиваться гораздо большего с помощью цифровой визуализации, создавая интерактивные, захватывающие впечатления, предоставляя новые возможности для совместной работы, которые запомнятся надолго. Разделенный на три разные зоны, наш стенд стал прекрасным решением, для демонстрации будущего дисплеев в разных вариантах их использования: от конференц-залов до торговых вывесок и больших площадок».

На стенде NEC присутствовал также Адриан Коттерилл (Adrian Cotterill), главный редактор DailyDOOH и соучредитель Министерства новых медиа, чьи интервью с отраслевыми экспертами стали настоящим хитом у посетителей, которые приходили на стенд на протяжении всего шоу. NEC также завоевала онлайн-аудиторию мероприятия, заняв первое место в рейтинге среди вендоров по уровню вовлечения пользователей Twitter.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Просто и удобно
1 ноября 2006
Тесты

Просто и удобно

Цифровое многофункциональное устройство: лазерный принтер, копир, сканер, факс Производство с 2006 г. Предоставлен представительством НР ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ (А4): до 18 стр./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 7000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): до A4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 0 с; время получения первой копии — 8 с; автоопределение масштаба; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение печати — 1200x1200 dpi, сканирования — 600x600 dpi (эквивалентно 19200 dpi); объем памяти для копирования — 64 МБ; электронная сортировка копий; принт- контроллер (интерфейс — USB 2.

LG представляет новый обучающий детский планшет для разно-стороннего развития ребёнка LG KidsPad
15 октября 2013
Новости

LG представляет новый обучающий детский планшет для разно-стороннего развития ребёнка LG KidsPad

Москва, 11 октября, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый обучающий детский планшет LG KidsPad. Продукт предназначен для детей от 3 до 6 лет и имеет разнообразный образовательный, а также развлекательный контент. Концепция обучающего детского планшета поз-воляет вовлечь ребёнка в процесс обучения и подготовки к школе в раннем воз-расте, способствуя разностороннему развитию малыша. Обучение происходит через увлекательные игры и интересные приложения.

В бизнес-школе СКОЛКОВО заглянули в недалекое будущее
5 июля 2014
Новости

В бизнес-школе СКОЛКОВО заглянули в недалекое будущее

21 июня в рамках трехдневного мероприятия SKOLKOVO Alumni Convention в Московской школе управления СКОЛКОВО состоялся стратегический форсайт. В уникальном для России мероприятии приняли участие порядка150 выпускников бизнес-школы разных лет, которые обсудили с ведущими экспертами страны передовые технологии и актуальные тенденции, формирующие наше будущее, и даже увидели его.

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot
16 декабря 2014
Новости

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot

СЕУЛ, 16 декабря 2014 г. — На Международной выставке бытовой техники (CES), которая пройдет в Лас Вегасе с 6 по 9 января, компания LG Electronics (LG) представит свои новые ULTRA HD телевизоры с технологией квантовых точек (Quantum Dot), отличающиеся более широкой цветовой палитрой и улучшенной насыщенностью цветов по сравнению с обычными LCD телевизорами. Их можно будет приобрести в 2015 году наряду с другими ULTRA HD и OLED новинками LG.

Лучшие матчи КХЛ на экранах Samsung Smart TV
27 февраля 2014
Новости

Лучшие матчи КХЛ на экранах Samsung Smart TV

Москва, 27 февраля 2014 года – Континентальная хоккейная лига объявляет о запуске официального приложения КХЛ для телевизоров Samsung, оснащенных функцией Smart TV всех модельных годов.

Тест CD-проигрывателей: классика не стареет
31 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателей: классика не стареет

Этот год был богатым на новые брэнды и модели CD-проигрывателей. В последнее время на отечественном рынке появилось большое количество новых имен, да и гранды электроники представили на суд аудиолюбителей множество новинок. Проигрыватель музыкальных дисков – это достаточно консервативный продукт, поэтому о каких-то выраженных тенденциях, заметной общей идее, которая возобладала в этом секторе электронных компонентов, говорить не приходится. Впрочем, пожалуй, все же есть то, что роднит CD-проигрыватели – каждый из них обладает своим собственным лицом, точно так же, как и неповторимым характером звучания.

DVD-техника BBK
31 декабря 2003
Новости

DVD-техника BBK

Компания BBK Electronics, известная прежде всего своими DVD-проигрывателями и комплектами домашних кинотеатров, представила новые решения практически во всех линейках собственной продукции. Так, модельный ряд компании пополнился DVD/VHS-рекордером DW9937S, системой DVD-театра DK1050S и портативным DVD-плеером DL3103DC.

В преддверии новогодних праздников компания Cowon анонсировала выход плеера PLENUE 1 в двух новых цветовых решениях: серебристом и золотом
5 декабря 2014
Новости

В преддверии новогодних праздников компания Cowon анонсировала выход плеера PLENUE 1 в двух новых цветовых решениях: серебристом и золотом

Спустя всего несколько месяцев после появления флагманского портативного Hi-Fi-проигрывателя Cowon PLENUE 1 высокая популярность и множество положительных отзывов пользователей сподвигли корейского производителя к выпуску плеера еще в двух цветовых решениях: серебристом и золотом.

Батарейки CANYON надежный источник энергии
21 октября 2016
Новости

Батарейки CANYON надежный источник энергии

Разнообразные приборы и устройства, незаменимые в быту современного человека, требуют электрического питания. В городских условиях его нетрудно обеспечить путем подключения к сети. Но вот в условиях туристического похода придется обходиться другими способами. Кроме того, многие устройства, в целях обеспечения безопасности человека, рассчитаны на потребление тока низкого напряжения. Именно для них созданы специальные элементы питания, называемые в обиходе батарейками. Разработанная компанией CANYON серия батареек NRG, только что появившаяся на рынке, соответствует самым высоким стандартам, предъявляемым к подобным изделиям. С помощью этих элементов питания бытовая техника будет работать бесперебойно в течение долгого срока.

Сделай осень громче — с новыми мультимедийными динамиками от Hercules: 2.0 GLOSS и 2.1 GLOSS, 2.0 и 2.1 SLIM
6 сентября 2013
Новости

Сделай осень громче — с новыми мультимедийными динамиками от Hercules: 2.0 GLOSS и 2.1 GLOSS, 2.0 и 2.1 SLIM

Москва, 6 сентября 2013 г. — Что, как не музыка, способно снять напряжение начала нового учебного года? Компания Hercules, производитель аудиооборудования с более чем 20-летним опытом, в готовится представить сентябре обновленные версии двух своих линеек мультимедийных динамиков — чтобы меломаны могли по полной наслаждаться музыкой, сохраненной на компьютере. Эти динамики, в глянцевом или ультратонком корпусах, удобны и просты в использовании. Это — отличные новые аудиосистемы по выгодным ценам.