Лазерные инсталляционные проекторы NEC PA803UL и PA653UL

Компания NEC Display Solutions анонсирует в рамках международной выставки ISE 2017 два новых лазерных проектора серии PA. ЖК-проекторы PA803UL и PA653UL просты в установке, обеспечивают великолепное качество изображения и требуют еще меньше усилий по обслуживанию в процессе эксплуатации.

Два новых проектора не только разработаны таким образом, чтобы свести к минимуму потребность в обслуживании, но также снабжены полностью герметичным оптическим механизмом, поэтому уровень яркости у устройств остается стабильно высоким, нет риска оседания пыли и снижения качества изображения.

В числе других преимуществ — высокий световой поток (8000 ANSI лм у PA803UL, 6500 ANSI лм у PA653UL) и чрезвычайно гибкие варианты инсталляции, обеспечивающие разворот на 360 градусов в любом направлении. Проекторы также оснащаются моторизированным зумом и фокусом, заменяемыми объективами и отличаются превосходной читаемостью изображения благодаря сочетанию высокого разрешения WUXGA, цифровой обработке сигнала 4K / 60 Гц и преобразованию цветов Rec2020.


Герд Кайзер (Gerd Kaiser), старший менеджер NEC Display Solutions Europe по линейке цифровых кинопроекторов и проекторов для больших помещений. 

«Дополнение линейки проекторов PA моделями PA803UL и PA653UL с лазерным источником расширяет спектр наших успешных решений для коммерческого и профессионального использования. Их можно применять в музеях, комнатах для совещаний и залах заседаний, использовать в вузах, сдавать в аренду. Работа без фильтра представляет не только новое техническое достижение в конструкции проектора, но и повышает надежность оборудования, сокращает операционные затраты заказчиков из всех перечисленных выше сегментов. Так как фильтры менять не требуется, сокращается время простоя, инженерам нет нужды выезжать на объект, выключать проектор и заниматься фильтрами»


Сроки выпуска

Поставки нового лазерного проектора PA653UL начнутся в апреле 2017 г. Проектор PA803UL появится в продаже в августе 2017 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

TCL представляет флагманские модели ТВ С1CUS и С1US
2 ноября 2016
Новости

TCL представляет флагманские модели ТВ С1CUS и С1US

Москва, 2 ноября 2016 г. - Всемирно известный производитель телевизоров TCL представляет на российском рынке новые модели телевизоров С1CUS и С1US. Новинки отличаются друг от друга форм-фактором. Модель С1US - плоский телевизор, С1CUS представлена в изогнутом корпусе. Кроме того, диагонали моделей составляют 50 (С1US), 55 и 65 дюймов на выбор (С1CUS).

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S9300
4 октября 2012
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S9300

Невыразительный дизайн Coolpix S9300 с лихвой окупается умениями и способностями фотокамеры. Компактный корпус — в самой объемной части толщиной чуть более трех сантиметров — вмещает широкоугольный 18-кратный зум, быструю матрицу с высоким разрешением, отличный экран и продвинутую электронику.

Samsung представляет корпоративную программу для мобильных устройств, обеспечивающую безопасность, производительность и возможность выбора
24 февраля 2016
Новости

Samsung представляет корпоративную программу для мобильных устройств, обеспечивающую безопасность, производительность и возможность выбора

Барселона, 22 февраля, 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd. представляет серию корпоративных мобильных продуктов, обеспечивающих защиту данных, производительность и возможность выбора. Компания помогает совершенствовать мобильный доступ и производительность, представляя устройства и приложения для бизнеса, а также создавая уникальные защищенные решения на базе платформы KNOX, которые станут доступны с началом продаж Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Отличный звук и максимум возможностей — новая гарнитура Sven AP-B470MV
22 декабря 2014
Новости

Отличный звук и максимум возможностей — новая гарнитура Sven AP-B470MV

Компания Sven представляет новую беспроводную Bluetooth-гарнитуру с расширенным функционалом — AP-B470MV. Флагманская модель новой линейки оснащена FM-радио, встроенным проигрывателем с micro SD-карт и может работать как автономное устройство для воспроизведения звука. С AP-B470MV брать с собой плеер не обязательно!

Обзор медиасети: Что нам стоит сеть построить
10 марта 2013
Обзоры

Обзор медиасети: Что нам стоит сеть построить

В статьях об «умных домах» часто приводится рассказ об «электрическом домике мистера Рипли» из произведения «Одноэтажная Америка» Ильфа и Петрова. Напомним, что книга вышла в 1937 году, а этот проект был рекламой возможностей компании General Electric. Естественно, в то время подобные проекты не могли получить массового распространения по причине стоимости и сложности производства используемого оборудования. Первые «умные дома» появились в 50-х годах прошлого века, конечно, позволить их себе могли единицы. Под этим термином подразумевается возможность объединения нескольких систем в одно целое — обычно систему домашних развлечений, бытовую и климатическую технику и систему безопасности.

III фестиваль “Первозданная Россия»
5 февраля 2016
Новости

III фестиваль “Первозданная Россия»

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. Он проходит с 2014 года и с каждым днем привлекает все больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. За два года гостями фестиваля стали более 2 миллионов человек в 70 странах мира. III Фестиваль «Первозданная Россия» проводится в Москве с 22 января по 25 февраля 2016 года. Пространство фестиваля разделено на пять зон, где каждый посетитель независимо от возраста найдет для себя интересные занятия.

Медиаплеер 3Q Q-bix F345HW ловит цифровое TV, выходит в интернет и дает звук для аудиофилов
22 сентября 2012
Обзоры

Медиаплеер 3Q Q-bix F345HW ловит цифровое TV, выходит в интернет и дает звук для аудиофилов

Медиаплеер 3Q Q-bix F345HW уже получил хорошие отклики пользователей, сегодня мы расскажем о нем подробнее. Основные «жизненно важные органы» устройства реализованы на продуктах компании Realtek – чипсете RTD1185DD и сетевом адаптере RTL8188CE. Чипсет выпущен чуть больше года назад, в нем используется программное обеспечение, разработанное с помощью Realtek SDK4 (Casablanca).

Обрети сверхспособности с мониторами AGON AG241QG и AGON AG241QX
14 июля 2016
Новости

Обрети сверхспособности с мониторами AGON AG241QG и AGON AG241QX

Амстердам, 14 июля 2016 г. – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет свои первые игровые дисплеи премиальной линейки AGON с диагональю 24 дюйма и разрешением QHD. Модель AG241QG удивит геймеров высокой частотой обновления 165 Гц, а также поддержкой технологий NVIDIA G-Sync и NVIDIA ULMB. Монитор AG241QX отличается частотой 144 Гц и технологией Adaptive-Sync.

Планшеты ASUS ушли на базу Windows 8
19 ноября 2012
Новости

Планшеты ASUS ушли на базу Windows 8

9 ноября, 2012 г. — Компания ASUS совместно с компанией Microsoft провела пресс-конференцию, посвященную запуску на российский рынок своих инновационных устройств на базе операционной системы Windows 8. Это планшетные компьютеры ASUS Vivo Tab и ASUS Vivo Tab RT (ASUS TF 810 и ASUS TF600, соответственно), серия ноутбуков ASUS Vivo Book (X202, S400,U38), ультрабук ASUS TAICHI, ASUS Transformer Book — ноутбук, который трансформируется в планшетный компьютер, ASUS ZENBOOK Prime UX31A Touch — первая модель в серии ZENBOOK, оснащенная мультисенсорным дисплеем, а также серия 21,5-дюймовых моноблочных компьютеров ASUS ET2220.

Nikon официально объявила о прекращении выпуска беззеркальных камер Nikon 1
11 июля 2018
Новости

Nikon официально объявила о прекращении выпуска беззеркальных камер Nikon 1

Слухи о том, что Nikon прекратила производство беззеркальных камер 1-ой серии стали появляться ещё в августе 2017 года. Теперь это подтверждено официально: все 10 моделей линейки Nikon-1, выпускавшиеся с 2011 года, отмечены, как снятые с производства на официальном японском сайте компании.