Motorola объявляет о начале продаж смартфона Moto G5 Special Edition в России

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет начало продаж в России смартфона Moto G5 Special Edition. Новая модель продолжает традиции серии Moto G, предлагая пользователям богатую функциональность флагманских моделей по доступной цене.

Смартфон Motorola Moto G5S

Moto G5 Special Edition (G5S) — тонкий и легкий смартфон с диагональю экрана 5,2 дюйма. Корпус устройства изготовлен из высококачественного алюминия, обеспечивающего высокую прочность и стойкость к царапинам. Емкий аккумулятор на 3000 мАч* поддерживает автономную работу смартфона в течение целого дня даже при активном использовании, а функция быстрой зарядки с устройством TurboPower™ позволяет всего за 15 мин* зарядить смартфон на 5 часов работы.

Мощная 16 МП фотокамера Moto G5 Special Edition открывает широкие возможности для творчества, позволяя делать яркие и реалистичные снимки. Фазовый автофокус основной фотокамеры обеспечивает быструю и точную фокусировку, значительно снижая долю неудачных фотографий. Для съемки селфи в устройстве предусмотрена 5 МП широкоугольная фронтальная камера со светодиодной вспышкой.

Смартфон Motorola Moto G5S Plus

Использование 8-ядерного процессора, работающего на частоте 1,4 ГГц, и модуля 4G обеспечивает высокую производительность как при работе с приложениями, так и при просмотре веб-страниц и видео в Интернете. Смартфон оснащен быстрым сканером отпечатков пальцев, позволяющим не только упростить навигацию, но и совершать мобильные платежи при помощи Android Pay.

Moto G5 Special Edition поддерживает функции пакета Moto Experiences, среди которых фильтр синего цвета, снижающий утомляемость, возможность управления устройством посредством жестов по сканеру отпечатков, жесты для быстрого запуска камеры, MotoDisplay нового поколения.

Смартфон Moto G5 Special Edition уже доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 16990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm объявляет о выпуске объектива FUJINON GF 250 mm F4 R LM OIS WR, телеконвертера 1.4x и макроколец для системы среднего формата GFX
12 апреля 2018
Новости

Fujifilm объявляет о выпуске объектива FUJINON GF 250 mm F4 R LM OIS WR, телеконвертера 1.4x и макроколец для системы среднего формата GFX

Корпорация FUJIFILM объявила, что в мае 2018 года выпустит объектив FUJINON GF 250 mm F4 R LM OIS WR и телеконвертер FUJINON GF 1.4X TC WR, которые станут 7-ой и 8-ой моделями в серии объективов GF.

Обзор акустической системы Sven PS-100BL
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор акустической системы Sven PS-100BL

Портативная акустика пришла в нашу жизнь не так давно. По сути, это самая важная часть переносной аудио-системы. Мобильные источники, — планшеты, ноутбуки, смартфоны и т.д. выдают сигнал фактически одинакового качества, а вот окончательный результат зависит от акустики и от встроенного усилителя. Естественно, конкуренция в этом сегменте очень велика, поэтому многие производители встраивают в свои системы все, что можно: радио, аудио-плеер, будильник и т.п. Но есть и те, которые стремятся всю стоимость девайса вложить именно в качество звука. Одна из таких систем, — Sven PS-100BL.

Тест ЖК-телевизора Rolsen RL-26A09105U
22 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Rolsen RL-26A09105U

Достоинства: насыщенные черный и белый цвета, достаточно детальные яркие и темных сцены. Наличие функции PIP. Недостатки: отсутствует регулировка насыщенности цветов при просмотре сигнала с входа HDMI.

Видео Nikon D5: автофокус при быстром движении
16 июня 2016
Видео

Видео Nikon D5: автофокус при быстром движении

Отличная система автофокусировки при переходе в режим Live View начинает вести себя неуверенно. Камера постоянно перефокусируется даже в том случае, если объект находится точно в точке фокусировки и движется предсказуемо.

Чистота кадров
31 августа 2003
Новости

Чистота кадров

ROLSEN RL-42MT10/PT10 РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: плазменные телевизоры Rolsen RL-42MT10/PT10 имеют толщину всего 8,1 см. Но в этом сверхтонком корпусе имеется полный набор самых современных «примочек» плазмостроения XXI века. В том числе процессор DCDi от мирового лидера Faroudja, который управляет технологией направленной коррекции изображения для обработки видео с быстро меняющейся картинкой.

Polaroid представляет камеру моментальной съёмки и карманный принтер Mint
31 августа 2018
Новости

Polaroid представляет камеру моментальной съёмки и карманный принтер Mint

Компания Polaroid анонсировала новые портативные решения для печати фотографий и фотосъёмки, к которым относятся моментальная камера Mint 2 в 1 и карманный принтер Mint. Оба устройства были продемонстрированы на выставке IFA 2018.

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S
14 мая 2017
Видео

Обзор Smart TV Harper 42F670T2S

Smart TV HARPER 42F670T2S - добротный телевизор, в котором установлена приличная матрица с хорошей цветопередачей, яркостью и углом обзора. Да, дизайн корпуса довольно скромен и нет функции 3D, но зато все остальные опции работают на ура. И стоимость телевизора на треть ниже, чем у именитых брендов. Использование в качестве телеоболочки OperaTV, конечно, смелое и оригинальное решение. Насколько широко эта платформа распространится в нашей стране, мы узнаем через некоторое время. Но в любом случае, эта оболочка не хуже других. И я бы рекомендовал телевизор HARPER 42F670T2S к покупке даже своим друзьям и близким.

Тест CD-проигрывателя Yamaha CD-S2000
30 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя Yamaha CD-S2000

Проигрыватель без проблем передает любой замысел композитора: техничные композиции звучат технично, теплая музыка согревает, а зажигательные моменты музыки не оставляют равнодушными. Во время звучания прелюдии к симфонии музыка вообще вызывает целую гамму эмоций, точно во время реального концерта. Кроме записей формата CD, этот проигрыватель воспроизводит также SACD диски. Для снижения взаимных помех аналоговые и цифровые цепи схемы питаются от отдельных блоков. Боковые панели корпуса покрыты накладками из деревянного массива желтого цвета, которые то ли благодаря своему материалу, то ли цвету делают облик аппарата менее техничным.

Тест ЖК-телевизора Changhong E32F898EB
6 марта 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Changhong E32F898EB

Достоинства: большой набор различный функций, в том числе связанных с интернет-приложениями. Плавное отображение движения. Недостатки: цветовая палитра при сигнале с компонентного входа местами не очень натуральна.

В Галерее Классической Фотографии будут представлены новые работы знаменитого Кристофера Беркетта
28 мая 2019
Новости

В Галерее Классической Фотографии будут представлены новые работы знаменитого Кристофера Беркетта

С 13 июня по 15 сентября в Галерее Классической Фотографии пройдёт выставка одного из самых известных и востребованных американских фотографов – Кристофера Беркетта. На ней будут представлены самые яркие плоды более чем сорокалетнего творчества, включая новейшие работы 2019 года, изготовленные в технике ручной оптической печати со слайда Cibachrome.