Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000

Компания Vivitek добавила в серию инсталляционных HDBaseТ проекторов D3000 новую модель - DU3341. Новинка, как и вся серия, разработана для решения широкого круга задач: от корпоративных и учебных центров до музеев, баров, ресторанов и магазинов, профессиональных симуляторов и даже домашних кинотеатров.

Vivitek DU3341 это:

* Разрешение WUXGA (1920x1200)

* Яркость 5000 ANSI Lm

* Вертикальный и горизонтальный сдвиг линз

* Коррекция трапеции по горизонтали и вертикали

* Зум 1.7x

* Порт HDBaseT для передачи сигнала на большие расстояния по кабелю CAT5e/6 * Совместимость с устройствами беспроводной передачи данных Vivitek NovoConnect и NovoPRO

* Герметичный оптический тракт

* Режим DICOM для медицинских тренингов и семинаров

Проектор оборудован портом HDBaseT, позволяющим использовать обычные LAN кабели длинной до 100 метров от источника сигнала без потери качества изображения. Вся серия полностью совместима с такими системами автоматизации как AMX, Extron, Crestron и т.д. Таким образом, проекторы серии могут быть быстро интегрированы существующую инфраструктуру, управляться и настраиваться дистанционно.

Интересной особенностью серии D3000 является поддержка режима DICOM. Обладая этой опцией, проекторы становятся лучшим средством отображения градаций серого и идеально подходят медицинским работникам для просмотра и анализа рентгеновских снимков.

Чтобы сделать работу с проектором еще удобнее, используйте беспроводные устройства передачи данных NovoConnect и NovoPRO.. Объединенная система, проектор + беспроводное устройство, позволяют в полной мере реализовать концепцию BYOD и подключать к совместной работе до 64 пользователей одновременно. При этом участникам встречи будут доступны такие возможности, как вывод изображений с нескольких устройств на один экран и быстрое переключение между подключенными источниками.

Дополняют и без того достойную комплектацию устройств, два 7-ваттных динамика и микрофонный вход.

Порты подключения:

* Вход VGA (2x)

* Вход HDMI/MHL, HDMI v1.4b

* Вход DVI-D

* Компонентный вход (5 BNC) (RGBHV)

* Аудио вход (RCA)

* Аудио вход (Mini-Jack, 3x)

* Выход VGA (15pin D-Sub)

* Аудио выход (RCA)

* Аудио выход (Mini-Jack)

* RJ-45

* 12v Trigger (3.5 мм. mini-jack)

* RS-232

* Выход 3D-Sync

* USB type A (для подключения донгла Wi-Fi)

* USB miniB

* USB B (для сервисных целей)

* Микрофонный вход (Mini-Jack)

* Вход и выход дистанционного управления (Mini-Jack)

Все модели обладают 3-летней гарантией производителя, а гарантия на лампу составляет 1 год или 1000 часов работы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пять степеней превосходства
31 декабря 2003
Новости

Пять степеней превосходства

ALPINE CDE-9845RR CD/mp3/WMA-ресивер В линейке Classic модель CDE-9845RR функционально находится аккурат посередине, и именно по этой причине начать знакомство с модельным рядом ALPINE 2005 года мы хотим именно с этого ресивера. С одной стороны, это качественный ресивер, как и любой продукт ALPINE, имеющий сбалансированный функциональный набор, а с другой, его конкурентоспособная цена позволяет говорить о массовом распространении по всей территории нашей страны.

Bluetooth-наушники Philips ActionFit – верные спутники на пути к новым спортивным достижениям
21 января 2016
Новости

Bluetooth-наушники Philips ActionFit – верные спутники на пути к новым спортивным достижениям

Россия, Москва – Бренд Philips представляет новинки в линейке спортивных наушников Philips ActionFit – Bluetooth-модели SHQ7300 и SHQ8300, отличающиеся надежностью, эргономичным дизайном и превосходными звуковыми характеристиками. Беспроводные наушники Philips ActionFit сделают занятия спортом максимально эффективными и комфортными.

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson
17 декабря 2012
Новости

Первый портативный 3D-проектор от компании Epson

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — представляет первый портативный HD-Ready 3D-проектор Epson EH-TW550. Его легко переносить из комнаты в комнату, а также перевозить с места на место. Простое подключение и настройка благодаря ручной горизонтальной и автоматической вертикальной коррекции трапецеидальных искажений дают возможность даже в гостях быстро и легко организовать просмотр кино или TV-передач.

Canon PowerShot SX740 HS – первые изображения и спецификации
24 июля 2018
Новости

Canon PowerShot SX740 HS – первые изображения и спецификации

О том, что Canon планирует выпустить новую компактную камеру премиум класса PowerShot SX740 HS, стало известно ещё на прошлой неделе. На этот раз в открытый доступ попали её первые спецификации и изображение, а анонс самой камеры ожидается уже в ближайшие дни.

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D3x
10 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D3x

Флагман линейки профессиональных полнокадровых зеркалок Nikon на сегодняшний день несколько устарел, но все еще имеет своих поклонников, особенно в студийной съемке, для которой и был предназначен.

Творческая встреча с фотографом Екатериной Васягиной: «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке»
12 декабря 2016
Новости

Творческая встреча с фотографом Екатериной Васягиной: «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке»

В воскресенье, 18 декабря, в 18.30 в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с участницей клуба «Российское Фото», фотографом Екатериной Васягиной. «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке» — так звучит тема творческой встречи.

Авторская фотокнига: от идеи до переплёта
13 декабря 2017
Новости

Авторская фотокнига: от идеи до переплёта

Центр фотографии имени братьев Люмьер открывает прием заявок на участие в воркшопе по созданию авторской фотокниги под руководством издателя и редактора Алекса Боккетто (Италия /Великобритания). Мероприятие пройдёт с 11 по 14 января 2018 г.

Компания Huawei открыла многофункциональный центр на Тверской
7 июня 2017
Новости

Компания Huawei открыла многофункциональный центр на Тверской

Компания Huawei объявляет об официальном открытии первого специализированного многофункционального центра на территории России. Это первый объединенный шоу-рум, сервисный центр и магазин компании в Москве. Многофункциональный центр располагается по адресу: ул. Тверская, д. 28 к. 1 на первом этаже исторического здания и занимает площадь 274 кв. м. Время работы центра: с 9.30 до 21.00 без выходных и перерывов на обед.

Классика не стареет!
31 августа 2003
Новости

Классика не стареет!

JVC GR-FX16E/GR-FXM40E/ GR-FXM404E Аналоговые видеокамеры формата VHS ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОРМАТ: Compact VHS-C. СИСТЕМА ЦВЕТНОСТИ: PAL. ОПТИКА: фокусное расстояние f = 2,7 — 43,2 мм, 16х трансфокатор. F1,6, диаметр фильтра 40,5 мм. ЭЛЕКТРОННАЯ ЧАСТЬ: CCD 1/6 дюйма (320000 пикселей). Цифровое увеличение х700.

Лучшие друзья девушек — наушники Cresyn с настоящими кристаллами Swarovski: C410E
9 декабря 2013
Новости

Лучшие друзья девушек — наушники Cresyn с настоящими кристаллами Swarovski: C410E

Москва, 5 декабря 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж в России новой модели для девушек Cresyn C410E Bijoux [Бижу]. У нее сразу несколько достоинств: отличный звук, настоящие кристаллы Swarovski и доступная цена. Наушники станут отличным подарком для тех, кто любит красивые функциональные вещи.