Летние новинки TECNO: время зажигать со Spark 3 Pro и встречать ягодный сезон с POP 2S

TECNO Mobile объявляет о старте продаж новых смартфонов линеек Spark и POP в России после апрельской презентации CAMON 11S. По традиции, новинки TECNO открывают пользователям доступ к новейшим технологиям по доступным ценам. Смартфон Spark 3 Pro  обладает мощной двойной камерой с искусственным интеллектом и смешанной яркой вспышкой с технологией Quad-LED flash, которая позволяет делать хорошие снимки при любом освещении. POP 2S также оснащен двойной камерой с ИИ и представлен в трех стильных расцветках

image_7

TECNO  Spark 3 Pro.

Умная камера c Quad-LED вспышкой для качественных снимков даже в темноте Spark 3 Pro создан, чтобы сделать повседневную жизнь ярче. Особенно он подойдет для молодого поколения, которое осознанно подходит к потреблению и не желает переплачивать за возможность делать качественные снимки. Двойная основная камера 13 Мп (f/1.85) и 2 Мп (f/2.8) и фронтальная камера 8Мп (f/2.0) нового смартфона, дополненные алгоритмами искусственного интеллекта, гарантируют получение отличных фото при любом освещении. Al-камеры распознают изображения в режиме реального времени, предугадывают движения объектов, точно определяют сцены и условия съемки и подбирают максимально подходящие настройки. Режим Al HDR усиливает детализацию и корректирует свет, чтобы на снимке была видна каждая деталь. Режим «Красота», обученный на более чем 20 000 портретов, распознает более 200 точек и корректирует черты и цвет лица, акцентируя внимание на достоинствах и сохраняя при этом естественность, как для портретов, сделанных на основную камеру, так и для селфи.

Стивен Ха, генеральный директор TECNO Mobile, отметил: "Мы рады объявить о выпуске нового смартфона TECNO – Spark 3 Pro. Оснащенный последними решениями в области ИИ, основанными на собственном масштабном исследовании колоссального количества портретов, Spark 3 Pro выводит мобильную фотографию на новый уровень. Попробуйте Spark 3 Pro – режим AI Beauty действительно вас удивит"

Еще один инструмент Spark 3 Pro, изменяющий условия съемки в пользу фотографирующего, – система смешанных вспышек. Вспышка Quad-LED для основной камеры с яркостью 160 люкс освещает пространство на 1 метр, смешанная вспышка фронтальной камеры (вместе с экраном) дает возможность проводить видеотрансляции из клубов, баров и других «сумрачных» мест. Яркость вспышек регулируется вручную – достаточно провести по экрану пальцем.

image_12

Прочие характеристики Spark 3 Pro также уверенно выделяют модель на фоне других бюджетных смартфонов. Большой яркий экран 6.2” с соотношением сторон 19:9 дарит комфорт при просмотре видео, интернет-серфинге и играх. Одна из самых мощных батарей в этом ценовом сегменте, 3500 мАч, позволяет не беспокоиться о подзарядке весь день даже при активном использовании. Мощный четырехъядерный процессор, операционная система на базе Android 9.0 Pie и память 32+2ГБ гарантируют стабильную работу. Разблокировать смартфон можно как по отпечатку пальца, так и с помощью технологии распознавания лица.

При разработке Spark 3 Pro дизайнеры вдохновлялись природными кристаллами. Смартфон представлен в четырех цветах: золотой, черный, синий и красный.

TECNO POP 2S.

Надежный смарт в ягодном корпусе Новинка линейки POP разработана для практичных людей и включает весь функционал, необходимый при ежедневном использовании смартфона. Большой дисплей 5.5” FullView с соотношением сторон 18:9, мощный процессор 2.0 ГГц Helio A22 Quad-Core, операционная система на базе Android 9.0 Pie, память 32+2ГБ и батарея 3050 мАч обеспечивают качество изображения, скорость и продолжительность работы, достаточные для решения базовых ежедневных задач.

POP 2S имеет качественные основную (13Мп + 0.8Мп) и селфи камеру (8Мп) со встроенным искусственным интеллектом. В этой модели, как и во всех смартфонах TECNO Mobile, есть режим «Красота», корректирующий тон кожи, черты лица и яркость, «Боке» с точным размытием и сохранением четких контуров объекта и автоопределение сцен с автоматической настройкой параметров. Основная и фронтальная вспышка с регулируемой яркостью и алгоритм ночной съемки позволяют делать фото при слабом освещении даже в совсем темном помещении.

image_16

Приятным дополнением к основным характеристикам смартфона выступает возможность использовать две SIM-карты одновременно с картой памяти объемом до 128ГБ. Самой же яркой особенностью POP 2S является по-летнему стильный сочный дизайн, сразу же бросающийся в глаза. POP 2S представлен в трех необычных градиентных расцветках: ежевичная экзотика, земляная голубика и черничный крыжовник.

Оболочка HiOS

Оба устройства оснащены новой версией оболочки HiOS, разработанной TECNO специально для улучшения пользовательских характеристик своих смартфонов. Она дает расширенные возможности навигации и персонализации, повышение уровня безопасности и удобства управления контентом. С помощью умного голосового помощника смартфоны TECNO смогут озвучивать владельцу последние сообщения, новости, напоминания и многую другую информацию. Также добавлены особые функции для лучшей защиты данных пользователей, например, всплывающее уведомление об использовании приложением микрофона, отключение доступа приложениям к конфиденциальной информации. Помимо прочего, пользователи могут скрыть персональные приложения, такие как мессенджеры, и убрать их видимость на рабочем столе устройства

Цена и доступность

Цена смартфона Spark 3 Pro составляет 8 490 рублейпо, а  POP 2S - 6 990 рублей. Новинки уже доступны к покупке в магазинах DNS.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG Optimus G в Корее: высокая производительность флагманского смартфона на скорости 4G LTE
6 февраля 2013
Новости

LG Optimus G в Корее: высокая производительность флагманского смартфона на скорости 4G LTE

Москва, 5 февраля 2013 г. — С целью демонстрации широких возможностей флагманского смартфона LG Optimus G с 26 января по 1 февраля 2013 года подразделение Mobile Communications (Мобильных коммуникаций) LG Electronics организовало пресс-тур российских СМИ в Южную Корею. Чтобы познакомиться подробнее с флагманским смартфоном компании — LG Optimus G, 12 журналистов посетили головной офис компании в Сеуле, дизайн-центр, LG Science Hall, Best Shop и фабрику по производству дисплеев для различной техники, в том числе и для смартфонов в г. Куми (Gumi).

Audio-Technica представила новую версию наушников ATH-CK313M — ATH-CK323М
24 октября 2013
Новости

Audio-Technica представила новую версию наушников ATH-CK313M — ATH-CK323М

Новая версия модели ATH-CK313M — ATH-CK323М — отличается оригинальным дизайном чашек и отличной звукоизоляцией. В октябре японская компания Audio-Technica представила новые наушники ATH-CK323М, которые представляют собой апгрейд модели ATH-CK313M. Наушники выполнены в форме вкладышей и продаются в белом цветовом исполнении.

Обзор компактной цифровой фотокамеры Fujifilm FinePix XF1
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор компактной цифровой фотокамеры Fujifilm FinePix XF1

В ставший неожиданно популярным класс карманных «профессиональных» компактов Fujifilm FinePix XF1 вносит яркое разнообразие. В самом буквальном смысле: кроме примечательных характеристик новинка отличается от конкурентов яркой выразительной внешностью. Этот компакт не только функционален, удобен для опытных фотографов и хорошо снимает, но будет также явственно подчеркивать стиль и вкус владельца.

realme - самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире
29 октября 2019
Новости

realme - самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире

realme занял 7-е место по объемам поставок смартфонов в международном рейтинге компании Counterpoint за 3 квартал 2019 года. По сравнению с прошлым кварталом компания поднялась на 3 позиции и вошла в топ-7 ведущих брендов мобильных телефонов в мире, а общий объем поставок в 3 квартале превысил 10 млн. единиц

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»
26 мая 2014
Новости

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»

Компания CHIEF, лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа АВ оборудования, удостоилась премии «Sales Support You Can Believe In», что можно перевести на русский как «Поддержка продаж которой вы можете доверять». Премия учреждена популярным порталом System Contractor News, способствующим заказчикам в поиске компаний интеграторов и в работе над собственными АВ проектами.

Fujifilm X-T3 прошла процесс регистрации
12 июля 2018
Новости

Fujifilm X-T3 прошла процесс регистрации

Предстоящая беззеркальная камера Fujifilm X-T3 официально зарегистрирована под кодовым именем FF180003 (FCCID: COF - WMBNBM 26A). Камера будет производиться в Китае и получит встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi.

Компания VIKS представила линейку инновационных аксессуаров и персональной электроники
25 марта 2013
Новости

Компания VIKS представила линейку инновационных аксессуаров и персональной электроники

20 марта 2013 года в Антикафе дизайн-завода «Флакон» компания VIKS, производитель инновационных аксессуаров и персональной электроники, провела свою первую пресс-конференцию, продемонстрировав публике новинки электроники.

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND
22 декабря 2015
Новости

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Ritmix RR-610 – новый многофункциональный диктофон с выдвижным USB-коннектором
6 марта 2017
Новости

Ritmix RR-610 – новый многофункциональный диктофон с выдвижным USB-коннектором

Совсем скоро, в марте в продажу поступает новый диктофон RR-610 корейской компании Ritmix. Это цифровое записывающее устройство, выполненное в сверхкомпактном узком корпусе. Помимо основной задачи – аудиозаписи – оно поддерживает функции музыкального плеера и FM-приёмника.

Любишь кино? Выбирай!
31 декабря 2003
Тесты

Любишь кино? Выбирай!

СИСТЕМА 1 Pioneer За основу этой системы был взят новейший AV-ресивер Pioneer VSX-AX5i. Напоминает этот ресивер аппарат Pioneer VSX-D2011. У него не только внешнее сходство с прототипом, но и ряд функциональных особенностей. Стоит отметить наличие МАСАСС (Системы Автоматической Многоканальной Калибровки), которая является эксклюзивной совместной разработкой компаний Pioneer и британской AIR Studios.