Transcend представляет портативный жесткий диск StoreJet 200 для компьютеров Mac

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный жесткий диск StoreJet® 200 для компьютеров Mac®. Этот высокоемкий, элегантный и легкий накопитель прекрасно подходит для компьютеров Mac. Оснащенный интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и разъемом USB Type-C, жесткий диск StoreJet 200 поставляется с файловой системой HFS+ и готов к использованию сразу после распаковки.

Легкий и емкий

Transcend StoreJet 200 для компьютеров Mac имеет толщину корпуса всего9,95 мми вес133 г, что делает его идеальным аксессуаром, с которым удобно работать и комфортно путешествовать. Помимо компактного и стильного дизайна, этот накопитель отличается большой емкостью, которая составляет 2 ТБ, и позволит пользователям брать с собой в дорогу все необходимые файлы и документы.

Стильный и высокоскоростной

Стильный алюминиевый корпус StoreJet 200 для компьютеров Mac окрашен в классический серебристый цвет, имеет обработанные края и отличается прочностью, характерной для устройств промышленного класса. Кроме того, StoreJet 200 для компьютеров Mac оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и разъемом типа USB Type-C. В комплект поставки входят кабель USB Type-C и кабель USB Type-C на Type-A, что позволит использовать накопитель с любыми моделями MacBook®, Macbook Pro® и iMac®.

Поставляются с файловой системой HFS+

StoreJet 200 для компьютеров Mac поставляются с файловой системой HFS+, так что сразу после распаковки накопитель готов для работы с программой Time Machine®. Пользователи могут напрямую указывать этот накопитель в качестве папки назначения для выполнения резервного копирования, не опасаясь нехватки дискового пространства.

Многофункциональное ПО Transcend Elite

Transcend Elite — это многофункциональный программный пакет, совместимый с macOS и Windows, в состав которого входит ряд удобных приложений для осуществления резервного копирования, шифрования данных и создания резервных копий файлов в облачном хранилище. Данное программное обеспечение, доступное для загрузки с веб-сайта Transcend, максимально упростит для пользователя хранение, распространение и транспортировку цифровых файлов.

В настоящий момент представлены портативные жесткие диски Transcend StoreJet 200 для компьютеров Mac емкостью 2 ТБ, которые поставляются с трехлетней ограниченной гарантией Transcend.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Российским покупателям доступны внешние аккумуляторы Defender ExtraLife 4000 и ExtraLife 5000 Dual
3 сентября 2013
Новости

Российским покупателям доступны внешние аккумуляторы Defender ExtraLife 4000 и ExtraLife 5000 Dual

Москва, 30 августа 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет универсальные внешние аккумуляторы ExtraLife 4000 и ExtraLife 5000 Dual. Новинки просты в эксплуатации, компактны и совместимы с большинством портативных устройств (телефоны, планшеты, плееры и камеры различных производителей). Они незаменимы для путешественников и позволяют владельцу всегда иметь под рукой автономный источник питания.

OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером
22 октября 2012
Новости

OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером

Москва, 17 октября 2012 — компания OKI выводит на рынок новые светодиодные принтеры, позволяющие печатать с использованием белого тонера. Они позволят предприятиям среднего и малого бизнеса решать множество задач печати быстро и экономически эффективно. OKI стала первой компанией на мировом рынке, представившей подобную технологию.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536

Установка ультракороткофокусного проектора сопряжена со сложностями — малейшие наклоны корпуса приводят к искажениям проекции. VPL-SW536 разработан таким образом, чтобы максимально упростить этот процесс. Аппарат комплектуется кронштейном для настенного монтажа, который позволяет отрегулировать положение проектора в пространстве. Задачу облегчает и функция сдвига объектива, реализованная в модели. Кроме того, VPL-SW536 — один из немногих зеркальных ультракороткофокусных проекторов с переменным, а не фиксированным фокусом. Проекционное отношение аппарата составляет 0,27–0,29:1. Допускается установка для вертикальной проекции — на стол или снизу (на просвет).

Lightware представила продвинутую технологию резервирования
31 августа 2017
Новости

Lightware представила продвинутую технологию резервирования

С чего начать, если перед вами стоит задача выстроить максимальную продуктивную и стабильную AV-систему? Прежде всего, следует обеспечить бесперебойную подачу энергии на каждый из ее элементов! Лучшее решение этой проблемы — эффективная «встроенная» технология резервирования, которая поможет минимизировать, а то и свести к нулю время простоя системы. Специфическая конфигурация такой системы может выглядеть по-разному, но основная идея остается неизменной: предусмотреть альтернативный источник питания, который будет задействован в случае, если основной по каким-то причинам выйдет из строя. Более того, крайне важно, чтобы запасной источник питался от другой сети.

Dell отмечает 20-летие линейки Precision и выпускает новые рабочие станции
15 августа 2017
Новости

Dell отмечает 20-летие линейки Precision и выпускает новые рабочие станции

Компания Dell отмечает 20-летие продуктовой линейки Precision и анонсирует новые рабочие станции. Портфель систем Dell Precision пополнился новыми настольными моделями и мобильной рабочей станцией Precision 5520, выпуск которой приурочен к этому юбилею. Также Dell объявляют о начале поставок умного цифрового рабочего стола Dell Canvas.

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей
10 июня 2015
Новости

Проектор Canon XEED WUX500: любитель длинных дистанций и корпоративных сетей

Компания Canon начинает поставки нового инсталляционного LCoS-проектора. Модель XEED WUX500 получила улучшенную оптическую систему, позволяющую поддерживать одинаковый уровень яркости на разных расстояниях от экрана.

WD представляет новый накопитель My Book Duo
24 июня 2014
Новости

WD представляет новый накопитель My Book Duo

ИРВАЙН, Калифорния – 24 июня 2014 года –WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер в производстве решений для хранения данных, представляет My Book Duo®, новое устройство в титулованной линейке настольных систем хранения данных для дома и офиса.

Накопители Silicon Power S80 передают информацию пулей объемом до 960 ГБ
29 сентября 2014
Новости

Накопители Silicon Power S80 передают информацию пулей объемом до 960 ГБ

SP/ Silicon Power, мировой лидер по поставкам решений для хранения данных, сообщает о выпуске твердотельного накопителя S80 типоразмера 2,5 дюйма, предназначенного для использования в ультратонких ноутбуках. Собранный в очень тонком корпусе, S80 полностью раскрывает потенциал интерфейса SATA 6 Гбит/с, позволяя тем самым существенно повысить вычислительную мощь мобильного компьютера. Накопитель обеспечивает высокие скорости передачи данных, адекватно стоит и доступен с большим объемом памяти (до 960 ГБ!) — это делает его чрезвычайно гибким решением для всех пользователей, желающих добиться большего от своего компьютера.

HyperX представляет игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией
23 августа 2017
Новости

HyperX представляет игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией

HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила игровую гарнитуру нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка станет первой моделью с уникальной двухкамерной конструкцией, которая обеспечивает невероятное качество звука для всех любителей игр на ПК, консолях и мобильных устройствах. Кроме того, Cloud Alpha сохранила все преимущества существующих гарнитур HyperX, включая максимальный комфорт во время долгих игровых сессий и прекрасное ориентирование в трёхмерных играх.

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C
13 февраля 2019
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD230C с интерфейсом USB 3.1 Gen 2 Type-C. Накопитель сочетает в себе портативность и высокую надежность, а также способен обеспечить целостность хранимой информации и отличается высокой скоростью передачи данных. По своим размерам ESD230C не больше кредитной карты и с легкостью поместится в портмоне, что делает его идеальным выбором для делового человека, которому необходимо захватить в поездку важные файлы и цифровые документы.