Дом и подъезд под контролем: EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C

EZVIZ, бренд компании Hikvision, мирового лидера в области разработки и производства систем видеонаблюдения, представляет уличную IP-камеру EZVIZ C3C. Новинка создана для того, чтобы обезопасить ваш дом или подъезд.

EZVIZ представляет камеру видеонаблюдения C3C

В наше время безопасность жилища выходит на первый план и поговорка «мой дом — моя крепость» больше не звучит как фигура речи. Люди все больше волнуются, что происходит в частном доме или подъезде. Не пытается ли вор угнать оставленный велосипед? В порядке ли или дача, поставленная на зимовку? В таких случаях здорово выручает камера внешнего наблюдения EZVIZ C3C, чья функциональность позволяет контролировать происходящее в любую погоду и любое время суток.

Камеру легко установить благодаря простой системе креплений, причем сделать это можно как в помещении, так и на открытом воздухе. EZVIZ C3C защищена от попадания воды и пыли по стандарту IP66 и легко перенесет непогоду. Диапазон ее рабочих температур составляет от -30 до +60 С°.

Камера наблюдения  EZVIZ C3C непрерывно записывает видео в HD-разрешении (1280 × 720 - 25 к/с), выдавая четкое и детализированное видео без артефактов, солнечных бликов и засветов. Угол обзора оптики составляет 114° по диагонали и 92◦ по горизонтали, что позволяет захватить в кадр всю лестничную клетку или значительную часть открытого пространства (стоянки, склада ит.д.). Для работы в темноте предусмотрена функция ночной съемки с помощью инфракрасной подсветки, эффективная дальность которой равна 30 метрам. Также устройство оснащено детектором движения.

Таким образом, установленная на стене камера EZVIZ C3C будет зорко следить за оставленным на автостоянке автомобилем, дачным домом или подъездом в любых условиях.  Устройство комплектуется мобильным приложением и, если камера засечет какое-то движение, то немедленно отправит тревожное сообщение на смартфон владельца и, возможно, этим предотвратит кражу.

Существует две комплектации устройства. В одном EZVIZ C3C передает видеосигнал через Wi-Fi сеть и питается от стандартного адаптера. В другом — передает изображение и получает электропитание по Ethernet кабелю, используя при этом протокол PoE. Просмотреть видео с EZVIZ C3C в режиме реального времени можно прямо с экрана смартфона или планшета на которых установлено клиентское приложение. Также возможна запись на карту памяти формата MicroSD объемом до 128ГБ — при записи видео в максимальном качестве ее хватит на шесть часов.

Устройство выделяется не только широкой функциональностью, но и приятным футуристическим дизайном, который украсит фасад любого дома. IP-камера EZVIZ C3C уже продается в российских магазинах по ориентировочной цене 4 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест LED-телевизора Toshiba 40WL768R
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора Toshiba 40WL768R

Достоинства: модель демонстрирует достаточно хорошую детальность темных и ярких сцен. Недостатки: немного заметна гребенка на наклонных линиях при отображении движения.

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор монохромного принтера Konica Minolta pagepro 5650EN

Принтер Pagepro 5650EN не боится больших объёмов печати, справится с максимальной нагрузкой до 200 000 страниц в месяц. Печатает со скоростью до 43 страниц в минуту. Процессор 500 МГц, 128 Мб памяти (с возможностью увеличения до 384 Мб) и интерфейс Gigabit Ethernet гарантируют быструю и надёжную работу принтера.

Samsung и Qualcomm представляют лучшие в отрасли малые соты с поддержкой LTE в нелицензируемых частотах
23 февраля 2016
Новости

Samsung и Qualcomm представляют лучшие в отрасли малые соты с поддержкой LTE в нелицензируемых частотах

Москва, 21 февраля 2016 года. — Компания Samsung Electronics Co., Ltd. и Qualcomm Technologies, Inc., дочерняя компания Qualcomm Incorporated (NASDAQ: QCOM), объявили о сотрудничестве в развитии технологий и продуктов малых сот, поддерживающих LTE в нелицензируемых частотах и предназначенных для увеличения скорости и емкости мобильных сетей. Благодаря этому мобильные операторы смогут помочь своим абонентам получать превосходный пользовательский опыт.

Ваш музыкальный наставник
25 декабря 2006
Новости

Ваш музыкальный наставник

Акустические системы, произведенные датской компанией DALI (Danish Audiophile Loudspeakers Industries), постоянно привлекают внимание экспертов нашего журнала. Все без исключения колонки фирмы обладают своим собственным (фирменным) характером воспроизведения звука и яркой индивидуальностью во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая оригинальными технологическими решениями в конструкции.

Сабвуфер ASW AS412 и дипольная колонка ASW 112d
21 июня 2013
Новости

Сабвуфер ASW AS412 и дипольная колонка ASW 112d

Один из главных игроков на рынке немецких акустических систем — компания ASW, сообщает о дополнении фирменной линейки Cantius 2012. Речь идет о двух моделях для домашнего кинотеатра среднего ценового диапазона.

Светосила для флагмана: камера Samsung NX 30 получила интеллектуальные объективы
21 апреля 2014
Новости

Светосила для флагмана: камера Samsung NX 30 получила интеллектуальные объективы

Компания Samsung Electronics представляет новые объективы Samsung 16-50 мм F2-2.8 S ED OIS и Samsung 16-50 мм F3.5-5.6 Power Zoom ED OIS, выпущенные специально для флагманской камеры Samsung NХ30. Передовые интеллектуальные технологии, пыле- и влагозащита, оптический стабилизатор и самый высокий в классе показатель светосилы помогут легко добиться отличного качества фотографий. Новинки гарантируют максимальную простоту и удобство съемки, а благодаря сверхлегкому корпусу они сохраняют все преимущества мобильности камер линейки NX.

Смартфон LG G3 s появится в России в начале августа
1 августа 2014
Новости

Смартфон LG G3 s появится в России в начале августа

МОСКВА, 1 августа 2014г.— Компания LG Electronics (LG) сообщила о выходе смартфона LG G3 s в России. Новая модель представляет собой вариацию популярного LG G3 в среднем ценовом сегменте. LG G3 s предлагает похожие пользовательские функции, а также изысканный дизайн дугообразной формы с эффектом металлизированной текстуры задней крышки и технологией быстрого лазерного автофокуса в более компактной форме с 5-дюймовым экраном с тонкими рамками, что ставит его на несколько ступеней выше аналогичных моделей в своей категории.

Цифровая зеркальная камера Nikon D500 получила редакционную премию Camera GP 2017
23 мая 2017
Новости

Цифровая зеркальная камера Nikon D500 получила редакционную премию Camera GP 2017

Компания Nikon с радостью сообщает, что цифровая зеркальная камера Nikon D500 получила редакционную премию Camera GP (Grand Prix) 2017. Ранее эта модель также удостоилась престижных наград от TIPA и EISA.

Audio-Technica представила автоматическую «вертушку» AT-LP60USB
4 марта 2014
Новости

Audio-Technica представила автоматическую «вертушку» AT-LP60USB

В марте в коллекцию японских виниловых проигрывателей Audio-Technica добавилась первая любительская модель для домашнего использования. Новый винил работает на автоматическом управлении: достаточно просто поставить пластинку и нажать одну кнопку, чтобы насладиться любимой музыкой.

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца
27 ноября 2012
Новости

Кибермаркет Юлмарт позвал на открытие Олешко, битбоксера и вечно спешащего зайца

Новый кибермаркет открыл свои двери для жителей Западного административного округа Москвы. Более 1 000 человек посетили праздник с участием мегапопулярного актера Первого канала Александра Олешко и очаровательной актрисы Маруси Зыковой. Интересные конкурсы от главного партнера праздника – компании Acer – вызвали ажиотаж среди покупателей. Каждый участник хотел получить в подарок современный гаджет – ультрабук Aсer S5 или один из планшетов А701...