Смартфон LG G3 s появится в России в начале августа

МОСКВА, 1 августа 2014г.Компания LG Electronics (LG) сообщила о выходе смартфона LG G3 s в России. Новая модель представляет собой вариацию популярного LG G3 в среднем ценовом сегменте. LG G3 s предлагает похожие пользовательские функции, а также изысканный дизайн дугообразной формы с эффектом металлизированной текстуры задней крышки и технологией быстрого лазерного автофокуса в более компактной форме с 5-дюймовым экраном с тонкими рамками, что ставит его на несколько ступеней выше аналогичных моделей в своей категории.

Смартфон LG G3 s был создан для того, чтобы удовлетворить растущий спрос потребителей на смартфоны в средней ценовой категории, которые хотят пользоваться отличным устройством в более компактной форме, но тем не менее, достаточно мощным для работы самых популярных приложений.

Принимая во внимание стремительную скорость развития беспроводных технологий, сегодня, наконец, стало возможно предложить таким покупателям смартфон, который способен на это, по гораздо более привлекательной цене. LG G3 s предлагает лучшие свойства и функции G3, увеличивая эффективность использования смартфона без ущерба практичности.

LG G3 s укомплектован самым большим в своем классе 5-дюймовым HD IPS экраном с соотношением экрана к корпусу в 74.1 процента, что является лучшим показателем среди смартфонов среднего ценового сегмента.

LG G3 s отличается невероятно тонкими рамками мощной батарейкой в 2,540мАч. Новая модель LG G3 s сохраняет дизайн Floating Arc, впервые представленный в LG G3,с дугообразными боковыми гранями и мягко скошенными углами, что дает потрясающе комфортное ощущение.

 

 

Основные приемущества LG G3 s:

 

  • Камера с лазерным автофокусомпозволяет G3 s фокусироваться на предметах быстрее, чем когда-либо, измеряя расстояние между объектом и камерой с помощью лазерного луча.

  • Функция «Съёмка в одно касание» (Touch & Shoot)позволяет камере фокусироваться и делать снимок после простого прикосновения к экрану, сокращая двухшаговый процесс до одного.

  • Функция «Съемка жестом»автоматически включает трехсекундный таймер перед съемкой, если вы сожмете ладонь  перед экраном.

  • Умная клавиатуразапоминает ваши привычки ввода текста для более быстрого набора с меньшим количеством ошибок, снижая их количество более чем на 75 процентов.

  • QuickMemo+позволяет вам делать наброски и эскизы, писать заметки, и в целом, максимально проявлять ваши творческие способности.

 

Технические характеристики:

  • Процессор: четырехъядерный Qualcomm®Snapdragon™ 1.2 ГГц 

    • Экран: 5.0-дюймовый HD IPS (1280 x 720, 294ppi)

    • Память: 8Гб / 1Гб RAM / MicroSDслот

    • Камера: задняя 8Мп с лазерным автофокусом / Фронтальная 1.3Мп

    • Батарейка: 2,540мА (сменная)

    • Операционная система: Android 4.4.2KitKat

    • Размеры: 137.7 x 69.6 x 10.3мм

    • Вес:134 г

    • Сеть: SPA+ 21Mbps (3G)

    • Совместимость: Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0,  A-GPS/Glonass, NFC, USB 2.0

    • Цвета: Металлический черный, шелковый белый,

    • Другое: Съёмка в одно касание, Умная клавиатура, QuickMemo+, Съемка жестом.

Цена и доступность.

Смартфон будет доступен в розничных магазинах в начале августа по рекомендованной цене 12 990 р.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представляет новые проекторы формата 1080p для домашних кинотеатров
18 марта 2016
Новости

ViewSonic представляет новые проекторы формата 1080p для домашних кинотеатров

Москва, 18 марта 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении семейства проекторов LightStream™ новыми моделями Pro7827HD, PJD7828HDL и PJD7720HD для домашних развлечений. Все новинки обеспечивают качественные цветопередачу и звук.

Canon выпустила прошивку для камеры EOS M50
8 августа 2018
Новости

Canon выпустила прошивку для камеры EOS M50

Компания Canon выпустила прошивку версии 1.01 для беззеркальной камеры формата APS-C EOS M50. Прошивка исправляет ошибку, возникавшую при переносе изображений с камеры на смартфон.

Huawei представляет новый смартфон Huawei Mate 20 lite в России
24 сентября 2018
Новости

Huawei представляет новый смартфон Huawei Mate 20 lite в России

Компания Huawei представляет смартфон Huawei Mate 20 lite – новую модель в линейке Mate Series. Смартфон получил четыре камеры с искусственным интеллектом для качественной съемки в самых различных условиях. Также он оснащен новым фирменным пользовательским интерфейсом EMUI 8.2, который поддерживает большой набор новых функций для работы, общения и развлечений.

Все краски домашних развлечений
25 декабря 2006
Новости

Все краски домашних развлечений

ЖКтелевизоры относятся к наиболее перспективным источникам видео-отображения. В Европе уже около года ЖК-телевизоров продается больше, чем кинескопных — лидеров продаж последнего времени. В нашей стране наблюдается та же тенденция: аналитики прочат им в ближайшее время половину общего рынка с последующим превышением этой доли.

Выбор профессионалов
25 декабря 2006
Новости

Выбор профессионалов

SHERWOOD являет собой любопытный и даже исключительный пример в аудио- и видеоиндустрии. Это единственный производитель аппаратуры для дома, который легко вхож к профессионалам радиовещания и записи, имеет элитную репутацию и фантастическое соотношение цена/качество, воплощает хай-эндные представления об аудиовидеотехнике и сопровождает свою продукцию остроумной рекламой, например: «Иногда в поисках лучшего звука надо убавлять громкость».

Обзор акустической системы Bliss Sound BTA-8: отличный звук в компактном корпусе
26 августа 2015
Обзоры

Обзор акустической системы Bliss Sound BTA-8: отличный звук в компактном корпусе

Для любителей расслабиться под музыку на отдыхе или насладиться последними новинками дома, компания Bliss выпустила компактную акустическую систему, которая обладает ярким дизайном и удобна в эксплуатации. В обзоре подробнее рассмотрим, чем еще примечательна bluetooth-система и какое же качество звука она предлагает.

Смартфон LG G3 s появится в России в начале августа
1 августа 2014
Новости

Смартфон LG G3 s появится в России в начале августа

МОСКВА, 1 августа 2014г.— Компания LG Electronics (LG) сообщила о выходе смартфона LG G3 s в России. Новая модель представляет собой вариацию популярного LG G3 в среднем ценовом сегменте. LG G3 s предлагает похожие пользовательские функции, а также изысканный дизайн дугообразной формы с эффектом металлизированной текстуры задней крышки и технологией быстрого лазерного автофокуса в более компактной форме с 5-дюймовым экраном с тонкими рамками, что ставит его на несколько ступеней выше аналогичных моделей в своей категории.

Видеотест 11 Canon EOS R: съемка 4K 29,97P стабилизация улучшенная+
18 января 2019
Видео

Видеотест 11 Canon EOS R: съемка 4K 29,97P стабилизация улучшенная+

кодирование IPB, оптимизация яркости - уровень 2, f/4. Включение программного стабилизатора и более аккуратная проводка с рук улучшают плавность движения, хотя угол зрения немного снижается.

Японский компонент
16 декабря 2005
Новости

Японский компонент

Аппаратура ONKYO всегда славилась самыми передовыми техническими решениями. Рассмотрев любые компоненты, выпущенные этой знаменитой японской фирмой, можно заметить, что они превосходят большинство аналогов конкурентов. Докажем это утверждение на примере последней линейки многоканальных AV-ресиверов и DVD-проигрывателей.

Поклонникам звука!
8 декабря 2004
Новости

Поклонникам звука!

Проверенный факт: имя, данное человеку при рождении, сильно влияет на его жизненный путь. Даже не увлекаясь астрологией, нельзя не согласиться, что, перебирая в памяти людей с одним именем, в них можно найти какие-то общие черты характера, едва заметное сходство. Это не бессмысленно и по отношению к предметам.