Планшеты Flylife Connect и Flylife Connect Slim — праздничные 3G подарки!

Москва, 21 ноября 2013 г. — Бренд Fly //www.fly-phone.ru/ представляет на российском рынке два новых планшета — Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G. Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене — 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября, по рекомендованной розничной цене — 5990 рублей. Благодаря симпатичной внешности, небольшим размерам и полезной начинке — планшеты Flylife Connect станут отличным подарком для близких на Новый год.

 

Планшет Flylife Connect Slim

 

Планшет в кармане

Традиционно для Fly модели выдержаны в строгом и лаконичном стиле. Оба имеют компактные размеры (200 x 135 x 8 мм и 192.1 x 110 x 10.2 мм), вес устройств составляет 323 г и 334 г, соответственно. Благодаря небольшому размеру и весу c планшетами легко работать даже на ходу, они могут поместиться, например, в кармане мужской куртки или во внешнем кармане женской сумочки. Корпус планшетов изготовлен из качественного soft-touch пластика, который очень приятен на ощупь и не дает устройству выскользнуть из рук. Удобный чехол для хранения и транспортировки идет в подарок с Flylife Connect 7.85 3G Slim. Обе новинки будут доступны в черном цвете, а Flylife Connect 7.85 3G Slim порадует покупателей еще и белым исполнением.

 

Умное решение

В Flylife Connect 7 3G установлен двухъядерный процессор MT8312, с тактовой частотой 1.2 ГГц. В то время как в старшей модели Flylife Connect 7.85 3G Slim используется уже четырехъядерный процессор MT8389MWK, с тактовой частотой также 1.2 ГГц. В обеих моделях установлен 1 Гб оперативной памяти. Новинки обеспечивают высокую производительность как в рабочих приложениях, так и в играх. Устройства работают под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2, реализуя все возможности, заложенные в эту версию ОС.

 

Яркие детали

В младшей модели Flylife Connect 7 3G установлен 7” экран с разрешением 1024 х 600 пикселя, в старшей Flylife Connect 7.85 3G Slim используется 7.85” дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселя. Дисплеи обеих моделей выполнены по технологии In-Plane Switching (IPS) и выделяются отличной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также, что немаловажно для планшетов, большими углами обзора, как по вертикали, так и по горизонтали.

 

Веселые попутчики

Новинки поддерживают работу SIM-карты в течение суток в автономном режиме. Батареи емкостью 3200 и 4000 мАч позволят надолго забыть о дополнительной подзарядке и беззаботно наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов. Покупатели особенно оценят такую возможность в дни новогодних праздников, когда многим предстоят многочасовые перелеты и переезды.

 

Памяти хватит!

Объем встроенной памяти Flylife Connect и Flylife Connect Slim составляет 4 и 8 Гб, соответственно. Планшеты поддерживают работу с картами памяти microSDHC объемом до 32 Гб, что позволяет его владельцам хранить большое количество данных и не ограничивать себя в контенте.

 

В зоне доступа

Планшеты Flylife Connect 7 3G и Flylife Connect 7.85 3G Slim оснащены самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Здесь установлены модули Wi-Fi и Bluetooth, реализована поддержка высокоскоростного 3G, что делает устройства по настоящему мобильными и открывает пользователю доступ в сеть в любой точке мира. Кроме этого в обеих моделях имеется A-GPS, что позволяет владельцам использовать устройства в качестве навигационных систем.

 

Фото и видео возможности

В новинках Flylife Connect установлены 2 Мп основные камеры и 0.3 Мп фронтальные камеры для осуществления видео вызовов. В планшетах реализована поддержка различных аудио и видео форматов, так, что пользователь может слушать любимую музыку и смотреть фильмы, сразу после распаковки устройства, а универсальный 3,5 мм аудио разъем позволит подключить стандартную гарнитуру.

Flylife Connect 7 3G и Flylife Connect 7.85 3G Slim имеют широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений: навигация, популярные социальные сети, электронная библиотека FlyBook, и многое другое на любой вкус. Для тех, кто привык сам выбирать и устанавливать нужные программы, в планшетах предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo и Intel® повышают простоту и надежность онлайн аутентификации
1 ноября 2017
Новости

Lenovo и Intel® повышают простоту и надежность онлайн аутентификации

Москва, 31 октября 2017 года: Lenovo и Intel представили первое встроенное аппаратное средство аутентификации, способное обезопасить пользователей во время интернет-серфинга, работы или шоппинга. Благодаря применению технологии Intel Online Connect и Intel Software Guard Extensions (Intel SGX) в чипсетах Intel Core 7 и 8 поколения новейшие ПК от Lenovo поставляются с интегрированными системами аутентификации, прошедшими сертификацию FIDO. Решение обеспечивает простую и надежную онлайн аутентификацию при входе на популярные сайты и сервисы, такие как PayPal, Google, Dropbox и Facebook. Список совместимых устройств включает Lenovo Yoga 920, ThinkPad X1 Tablet (2 поколение), ThinkPad X1 Carbon (5 поколение) и IdeaPad 720S.

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее-2!

Планшеты Panasonic Toughpad FG-Z1 и JT-B1 позиционируются как профессиональные решения для тех, кто активно работает в тяжелых условиях (открытая местность, производство и т. д.). Защита в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G позволяет без проблем выдерживать падение на твердую поверхность с высоты 1,5 метра, а также справляться с повышенной влажностью и пылью (IP65). Если вы решили порадовать себя подобными устройствами, то приготовьтесь отдать $1300 за 7-дюймовый Android-планшет Panasonic Toughpad JT-B1 или $2900 за 10-дюймовый Panasonic Toughpad FZ-G1 под управлением Windows 8 Pro.

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop
12 марта 2016
Новости

Жестко, зато много! Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внешний жёсткий диск Canvio for Desktop. Как и его предшественник Canvio Desk, новый накопитель сочетает в себе высокую ёмкость (до 6 ТБ) и поддержку современного интерфейса USB 3.0 для быстрой и удобной передачи данных.

Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК
28 августа 2019
Новости

Dell и Alienware представили на выставке Gamescom полную игровую экосистему для ПК

Dell и Alienware пришли на 11-ю ежегодную выставку Gamescom с новыми технологиями, способными удовлетворить потребности как самых активных и бывалых геймеров, так и новичков. Это ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, гарнитуры, клавиатуры, мыши – полноценная игровая экосистема, сформированная благодаря упорным разработкам, нацеленным на выпуск новых продуктов, и неустанным инновациям.

Бизнес-проекторы Epson EB-1751-1776W компактнее, чем ноутбуки
11 сентября 2012
Новости

Бизнес-проекторы Epson EB-1751-1776W компактнее, чем ноутбуки

Компания Epson представляет новые ультрапортативные бизнес-проекторы: Epson EB-1751/1761W/1771W/1776W. Новая серия сочетает в себе яркость и высокое качество изображения, малый вес и удивительно компактный дизайн. Самые легкие и тонкие за всю историю создания проекторов Epson, новые модели разработаны специально для бизнес-профессионалов, регулярно проводящих выездные презентации.

Новые ноутбуки и моноблоки Dell Inspiron в России
30 июня 2014
Новости

Новые ноутбуки и моноблоки Dell Inspiron в России

Москва, 30 июня 2014 г. — Компания Dell представляет на российском рынке новые мобильные ПК и моноблоки семейства Inspiron, предназначенные для выполнения широкого круга задач.

AOC представляет новое семейство недорогих IPS-мониторов c тонким безрамочным корпусом
1 августа 2013
Новости

AOC представляет новое семейство недорогих IPS-мониторов c тонким безрамочным корпусом

Амстердам, 01 августа 2013 г. — Компания AOC представила новую линейку мониторов, в которую вошли AH-IPS и IPS 3D модели последнего поколения, отличающиеся великолепной цветопередачей и широкими углами обзора. Шесть стильных ультратонких устройств выполнены в безрамочном дизайне и обеспечивают широкую функциональность за невысокую цену...

IFA 2016, Берлин, Toshiba анонсирует устройство для зарядки мобильных телефонов и резервного копирования
1 сентября 2016
Новости

IFA 2016, Берлин, Toshiba анонсирует устройство для зарядки мобильных телефонов и резервного копирования

1 сентября 2016 года, Нойс, Германия. — На выставке IFA 2016 в Берлине департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba раскроет первые подробности о новом продукте, который специально создан для зарядки и одновременного бэкапа данных смартфонов на базе ОС Android™.

USB-накопитель ToughMAX от Verbatim способен выдерживать экстремальные условия для совершенной защиты данных
29 марта 2018
Новости

USB-накопитель ToughMAX от Verbatim способен выдерживать экстремальные условия для совершенной защиты данных

USB-накопитель ToughMAX USB 2.0 компании Verbatim изготовлен из компонентов KyronMAX™ – термопластичного материала, который заменяет металл и способен выдерживать тяжёлые условие эксплуатации.

Jabra пополняет линейку профессиональных гарнитур серии BIZ доступными моделями BIZ 1500 в стерео- и моноверсиях.
5 апреля 2016
Новости

Jabra пополняет линейку профессиональных гарнитур серии BIZ доступными моделями BIZ 1500 в стерео- и моноверсиях.

Москва, 5 апреля 2016 г. — Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о расширении линейки профессиональных гарнитур серии BIZ, и представляет новую модель Jabra BIZ 1500. Новинка представляет собой доступную гарнитуру начального уровня, разработанную для центров обработки вызовов и обслуживания, требования которых — эффективность и невысокая стоимость оборудования.