Мультиварка Bork U700: готовить можно без нагрева!

Для тех, у кого мало свободного времени, мультиварка имеет набор автоматических программ приготовления и функцию отложенного старта. Уникальная многослойная конструкция чаши обеспечивает увеличенную теплопроводность, позволяя минимизировать энергозатраты.

Мультиварка Bork U700

Одним из важнейших условий приготовления любых блюд является сохранность полезных качеств и вкусовых свойств продуктов. Профессиональная мультиварка Bork U700 обладает индукционным нагревательным элементом и с электронной точностью поддерживает выбранную пользователем температуру.

Отсутствие фазы разогрева и остывания увеличит скорость приготовления и позволит сделать еду максимально вкусной и полезной.

Особым достоинством новинки является то, что она с легкостью и непревзойденным мастерством заменяет четыре прибора на кухне: пароварку, гриль, духовку, и медленноварку.

А с режимом Мультиповар в Bork U700 благодаря индивидуальным настройкам времени и температуры нагрева можно приготовить еду по рецептам со всего мира.

Благодаря функции отложенного старта (до 24-х часов), которая работает с точностью до минуты, завтрак или обед будут готовы в любое удобное время. Набор сбалансированных автоматических программ позволит с легкостью приготовить самые популярные рецепты (плов, рыбу, жаркое, выпечку или бульон) нажатием одной клавиши.

Уникальная многослойная конструкция чаши, в состав которой входят алюминий, нержавеющая сталь, никель, бронза и золото, обеспечивает увеличенную теплопроводность. Эта оригинальная технология позволяет сократить время приготовления и минимизировать энергозатраты. Сверхпрочное антипригарное покрытие устойчиво к повреждениям, что подтверждает легендарную надежность техники Bork.

Мультиварка Bork U700 в продаже на российском рынке в бутиках Bork с середины декабря.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест кофемашин: большая роскошь
3 августа 2012
Тесты

Тест кофемашин: большая роскошь

Мы можем гордиться: в тестировании приняли участие практически все ведущие производители: Bosch, De’Longhi, Melitta, Miele, Nivona, Philips Saeco. Хотели мы видеть среди участниц и кофемашину Jura, но, к сожалению, руководство компании по каким-то своим причинам не предоставило нам прибор для теста.

Haier side by side открывает французские дверцы
28 августа 2010
Новости

Haier side by side открывает французские дверцы

Новый суперобъемный холодильник Side by side от Haier с распашными «французскими» дверцами обеспечивает максимальную свободу использования внутреннего пространства. Возможность регулировки высоты полок с точностью до 1 см позволяет размещать крупногабаритные продукты и максимально использовать весь объем холодильной камеры.

От бутылки вина не болит голова, если бутылочка из винного шкафа
21 октября 2010
Советы

От бутылки вина не болит голова, если бутылочка из винного шкафа

Большинство современных покупателей просто прячет вино в бар, шкаф или холодильник и забывает о нем до прихода гостей. Однако такой подход не является правильным: прежде всего вы вредите себе, поскольку вкус любого хорошего вина очень сильно зависит от условий его хранения.

LG Electronics представляет линейку бытовой техники 2014 года
6 июня 2014
Новости

LG Electronics представляет линейку бытовой техники 2014 года

МОСКВА, 05 июня 2014 г. – Сегодня в рамках Форума инноваций LG 2014 компания представила новую линейку бытовой техники, ориентированной на поддержание более рационального, экологичного и здорового образа жизни российских потребителей. Представленные модели дизайнерских холодильников с удобной функцией Дверь-в-Двери (Door-in-Door) и передовым линейным инверторным компрессором, стиральных машин TurboWash с функцией пара True Steam, посудомоечных машин с функцией мойки паром и ультрафиолетовой санитарной обработкой посуды, беспроводных пылесосов, печей с технологией Lightwave, встраиваемой бытовой техники привносят в ежедневную жизнь людей больше удобства, экономя их силы, время и деньги. С новинками LG 2014 года потребители смогут уделять больше внимания своим близким.

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection

В режимах 40 и 60 °С чайник «не дотягивал»: вода прогревалась до 37 и 56 °С соответственно. Зато, когда мы выбрали режим 80 °С, вода прогрелась до 83 °С. Конечно, не блестяще, но так как здесь предусмотрен довольно большой шаг между режимами – целых 20 °С, то, наверное, «недолет» или «перелет» в 3–4 градуса большой роли не играет, да и производитель в инструкции говорит о норме в пределах ±5 °С...

Как мультиварка Zigmund & Shtain MC-D50 спасла мое лето. Тест
29 августа 2019
Тесты

Как мультиварка Zigmund & Shtain MC-D50 спасла мое лето. Тест

У моей мамы сломалась ее любимая мультиварка. Для многих – это мелочь. А для мамы – горе. Мультиварку она любила, называла кормилицей, и уже не представляла, как жила без нее. Главное, она хотела новую точно такую же, а таких же уже в продаже нет. В июле мама собралась на дачу – отдохнуть и с внуками две недели провести до нашего отъезда на море. А как на даче без мультиварки? С большим трудом я убедила ее взять с собой на время мультиварку Zigmund & Shtain MC-D50, которую мне дали протестировать. А сама обещала поискать на сайтах ту заветную, вдруг кто продает.

Новые фанкойлы напольно-потолочного типа Kentatsu KFHD
10 августа 2016
Новости

Новые фанкойлы напольно-потолочного типа Kentatsu KFHD

Двухтрубные фанкойлы в корпусе KFHD подходят для кондиционирования самых различных помещений — жилых, офисных, торговых и других — площадью от 10 до 80 кв. м. Они востребованы в составе центральных многозональных систем кондиционирования типа «чиллер-фанкойл».

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo
6 августа 2019
Тесты

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo

Отзывы на кофемашину для дома Philips EP 2030 самые восторженные. Она отлично готовит эспрессо и капучино. Стоит ли среди всех кофемашин Philips выбрать именно эту модель? Давайте протестируем и узнаем.

Нужна ли посудомоечная машина?
13 мая 2013
Советы

Нужна ли посудомоечная машина?

Посудомоечные машины редко стоят на первом месте в списке необходимых покупок. К тому же многие хозяйки уверены в том, что быстрее и дешевле вымыть посуду своими руками. Попробуем вместе взвесить все плюсы и минусы применения посудомоечных машин. Посудомоечная машина, как правило, моет посуду дольше, чем даже самая «вдумчивая» хозяйка. Но при этом временные затраты самого человека сведены к минимуму. Чтобы загрузить и разгрузить посуду, понадобится не более 10 минут. Нужно учесть и время, которое уходит на первичное ополаскивание посуды перед ее загрузкой (еще 5 минут)...

Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG
6 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG

Достоинства: двойная конфорка с большой мощностью, функция Bridge, удобное и наглядное управление, Eco Timer™. Недостатки: при стандартных размерах три конфорки.