Умный холодильник Samsung заказывает продукты по Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представляет последние разработки в области «умной» кухонной техники. Новые функции и интерактивные возможности холодильников с ЖК-экранами и приложениями, энергоэффективные микроволновые печи, которые могут готовить больше и быстрее, новая версия популярных духовых шкафов Flex Duo, — эти решения Samsung для кухни делают ее более «умной» и удобной, чем когда-либо.



«Samsung с каждым годом выпускает все более интеллектуальную, «умную» бытовую технику. Мы внимательно прислушиваемся к мнению потребителей и стараемся улучшать популярные модели таким образом, чтобы они отвечали всем требованиям современных домохозяек», — говорит Кевин Декстер (Kevin Dexter), старший вице-президент подразделения продаж и маркетинга бытовой техники компании Samsung Electronics America.

В 2012 году компания Samsung представляет новое, очень востребованное приложение для холодильников с ЖК-дисплеем — «Список покупок» (Grocery Manager), для моделей side-by-side (RSG309) и French Door (RF4289). Оба холодильника оснащены 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и WiFi-модулем.

Приложение Grocery Manager позволит потребителям создавать свои собственные списки покупок одним нажатием кнопки. В то же самое время  приложение Facebook обеспечит мгновенный доступ к новостной ленте пользователя.

В новых холодильниках применяются передовые решения для более удобного и систематизированного хранения продуктов. Настраиваемый по высоте контейнер FlexZone™ может быть легко доступен для детей и имеет четыре предустановленных температурных режима: «Мясо и рыба» (–2° С), «Прохладительные напитки» (0° С ), «Салаты/Закуски» (2° С) и «Вино/Банкетные блюда» (6° С).

Холодильники также помогают дольше сохранять свежесть продуктов благодаря технологии Twin Cooling Plus®, которая использует раздельные системы охлаждения для холодильной и морозильной камер, регулируя параметры температуры и влажности.

Новая микроволновая печь Samsung SMH2117S категории OTR (Over The Range), объединяет в себе функции конвекционной печи, СВЧ, тостера и вытяжки. Данная модель была удостоена награды «CES 2012 Innovations Award» в номинации Eco Design.

Микроволновая печь объемом 60 литров оснащена светодиодной подсветкой, которая обеспечивает отличное освещение и способна работать в режиме Eco-Mode, потребляя меньше электроэнергии.

Кроме того, внутренние стенки новой микроволновой печи покрыты биокерамической эмалью, которая гигиенична и легко чистится. Только Samsung использует в своих СВЧ-печах такую высококачественную эмаль, обычно встречающуюся в кухонных плитах и духовых шкафах.

В 2012 году Samsung сделает удобные духовые шкафы серии Flex Duo еще более доступными, выпустив бюджетную модель NE595R1. У многих семей появится возможность готовить блюда, используя полный объем духовки (167 л) или верхнее/нижнее отделение (74 л и 88 л, соответственно), установив между ними специальный разделитель.

В этой духовке можно готовить два блюда одновременно с различными температурными режимами, причем разделитель позволит избежать смешивания ароматов. При необходимости приготовить одно большое блюдо разделитель можно вынуть.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор женского триммера Микма ИП-2150
23 июля 2012
Обзоры

Обзор женского триммера Микма ИП-2150

Достоинства: большой выбор насадок, триммер и бритва в одном приборе, необременительный уход, косметичка и масленка в комплекте. Недостатки: нет подсветки.

Черно-белые тона с нержавеющим блеском: обзор моделей встраиваемой техники ELECTRONICSDELUXE
8 сентября 2014
Обзоры

Черно-белые тона с нержавеющим блеском: обзор моделей встраиваемой техники ELECTRONICSDELUXE

Компания Electronicsdeluxe, российский производитель бытовой техники, предлагает покупателям новую линейку встроенной техники. Она включает в себя комбинацию приборов в черно-белых тонах в сочетании с популярным нержавеющим металлом.

Широкие духовые шкафы Smeg из коллекции Dolce Stil Novo: готовят по-настоящему много
14 октября 2019
Новости

Широкие духовые шкафы Smeg из коллекции Dolce Stil Novo: готовят по-настоящему много

Компания Smeg представляет духовые шкафы шириной 90 см - SFPR9604NR и SFPR9604NX - из коллекции Dolce Stil Novo. В памяти духовок 50 автоматических программ и 10 задаваемых рецептов.

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000
19 июля 2017
Обзоры

Каждому овощу своё место: обзор холодильников Miele серии K 20.000

Если вы тщательно подходите к выбору продуктов для себя любимого, то теперь можете предоставить всем деликатесам наилучшие условия пребывания в вашей квартире. Весной 2017 года компания Miele презентовала в России свои холодильники, морозильные камеры и их комбинации, предложив всем почитателям отдельно стоящие приборы серии K 20.000.

Тест кофемашины Melitta CaffeO Barista TS: самый широкий выбор напитков
20 января 2014
Тесты

Тест кофемашины Melitta CaffeO Barista TS: самый широкий выбор напитков

Роскошная кофемашина. Восхищенные «охи, вздохи» гостей обеспечены. Она великолепно выглядит и многое умеет. Впечатляет количество возможных напитков. Не скрою, многие названия я услышала первый раз на презентации этой модели. Среди остальных важных особенностей отметим контейнер для зерен, разделенный на два отсека. Возможность так просто и быстро менять сорт кофе была представлена на тесте только в этой модели. Интересно, что приготовление капучино и латте макиато отличается в этой модели последовательностью подачи молока/молочной пены и кофе. В общем, компания–производитель не зря гордится этой новинкой. Машина, действительно, очень интересная и функциональная.

Обзор встраиваемой пароварки с функцией духовки Miele DGC 5080 XL
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор встраиваемой пароварки с функцией духовки Miele DGC 5080 XL

Достоинства: приготовление на пару с возможностью выбора температуры, автоматика, собственные программы, самоочистка. Недостатки: для удаления накипи лучше использовать фирменные таблетки.

Мятное мороженое с кусочками шоколада
27 марта 2014
Рецепты

Мятное мороженое с кусочками шоколада

Нам понадобится: 500 мл. молока, 250 мл. сливок двойного сепарирования, 125 гр. плитки шоколада, 100 гр. сахара, 1 чайная ложка мятного экстракта.

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD

Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для бульона. 2. Готовьте в режиме "Варить", 1 час, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите. Отделите мясо от костей, порежьте. 4. Лук порежьте мелко, морковь и свёклу натрите на крупной тёрке. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 30 минут. Приготовьте зажарку, добавьте томатную пасту и уксус. Перемешайте....

С Добрым утром!
17 ноября 2006
Новости

С Добрым утром!

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты МИГ 3107АС Каждый мужчина желал бы получить столь роскошный подарок. Бритва уже внешне привлекает к себе внимание, так как имеет красивый, современный дизайн и эргономичный корпус. Качест- во изготовления модели в целом также на самом высоком уровне.

Обзор индукционной варочной панели LG KVN 6403 AF
13 января 2015
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели LG KVN 6403 AF

Панель оборудована четырьмя индукционными конфорками: двумя одинаковыми средними и двумя также одинаковыми мощными. Элементы размещены так, что в левом ряду спереди стоит средняя конфорка на 1,4 кВт, а в правом, наоборот, мощный элемент на 2,1 кВт.