Обзор водонагревателей накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1

Внутренние баки выполнены из высококачественной нержавеющей стали Super Strong Inox с применением инновационной технологии сварки, позволяющей сохранить структуру нержавеющей стали и сделать сварные швы максимально устойчивыми к коррозии. Тренд сезона. Результаты испытаний подтверждают высокое качество и надежность водонагревателей.

Вертикальные плоские водонагреватели накопительного типа Electronicsdeluxe 7W30Vs1/7W40Vs1/7W50Vs1

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

Толщина стенок бака — 1,2 мм.

Толщина теплоизоляции — 15 мм.

Внутренние баки выполнены из высококачественной нержавеющей стали Super Strong Inox с применением инновационной технологии сварки, позволяющей сохранить структуру нержавеющей стали и сделать сварные швы максимально устойчивыми к коррозии.

Высококачественная и экологически чистая теплоизоляция CFC FREE из вспененного пенополиуретана, безопасного для окружающей среды и здоровья людей, располагается между корпусом и внутренним баком. Ее наличие повышает эффективность работы нагревателя, заметно снижая теплопотери и тем самым уменьшая расход электроэнергии.

Магниевый анод. Служит дополнительной защитой внутреннего бака и сварных швов от электрохимической коррозии.

Рабочее давление — от 0,05 до 0,6 МПа.

Диаметр труб — 1/2 дюйма.

Габариты: 628/792/954х435х252 мм.

Масса: 16/18/20 кг.

ГАРАНТИЯ — 7 лет.

ЦЕНА: от 6 000 руб.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Компактность.

Глубина водонагревателя всего 25 см. Он легко поместится в ванной комнате или на кухне.

ДВА независимо работающих ТЭНа по 1 кВт, дающих возможность выбора расхода электроэнергии, скорости нагрева и количества нагреваемой воды.

Уникальная конструкция внутреннего бака, состоящего из двух объединенных узких резервуаров со специальной системой перелива.

В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать экономичный режим нагрева (1 кВт), когда будет работать один ТЭН и нагреется половина бака, при этом вы сэкономите до 20 % электроэнергии, или быстрый режим (2 кВт), при котором вода нагревается двумя ТЭНами в полном объеме.

Время нагрева 50 л до ∆t= 45 °С — 2 часа.

Время повторного нагрева 50 л до ∆t= 60 °С — 1 час.

Температура поддерживается автоматически, max нагрев: +70 °С.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Максимально простая система управления внешней ручкой-регулятором.

Температурный режим, заданный пользователем, поддерживается термостатом автоматически. При падении температуры воды на 3 °С термостат включает ТЭН, после чего температура повышается до заданной.

Пользователю необходимо с помощью регулировочного термостата только один раз установить желаемую температуру нагрева воды, и затем бак будет работать в автоматическом режиме.

Водонагреватель оборудован индикаторами включения и нагрева воды, что облегчает визуальный контроль работы водонагревателя.

 Ребенок в ванной

БЕЗОПАСНОСТЬ

Система SPS Security.

Тройная защита обеспечивается термостатом, имеющим плавную регулировку температуры воды, устройством защиты от перегрева и предохранительным клапаном.

Внутренний предохранительный термовыключатель служит для защиты от перегрева воды. Он откалиброван на 90 ± 5 °С, срабатывает в случае выхода из строя основного регулировочного термостата и обеспечивает сброс излишнего давления в водонагревателе.

Возврат предохранительного термовыключателя, разрешающий дальнейший нагрев воды, осуществляется только вручную (не автоматически) при снятии пластмассовой крышки.

IP24 — класс защиты от электрических компонентов, говорящий о водонепроницаемости и защите водонагревателя от проникновения пыли и мелких частиц (мусора).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Tupperware представляет уникальные изделия для выпечки блинов
12 марта 2013
Новости

Tupperware представляет уникальные изделия для выпечки блинов

Масленица — одна из самых веселых недель в году, с народными гуляниями, играми на свежем воздухе, и, конечно, с румяными, вкусными блинами. Компания Tupperware представляет изделия, с помощью которых можно приготовить блинчики на любой вкус — с мясом и рыбой, с икрой и творогом, с вареньем и медом...

Посудомоечные машины: результаты исследования
31 января 2018
Новости

Посудомоечные машины: результаты исследования

Роскачество совместно с ICRT (International Consumer Research and Testing) представило результаты международного исследований посудомоечных машин. Исследование включает свыше 90 моделей от производителей Daewoo, Indesit, Bosch, Siemens, Miele, Küppersbusch, Whirlpool, Beko, Candy и Electrolux. Для исследования эксперты испачкали тысячи предметов, запустили свыше сотни раундов мытья и сушки и оценили полученный результата по 60 показателям.

Чайник Stadler Form Kettle Six: прозрачный прибор нагревает воду до кипения за считанные секунды
1 декабря 2013
Новости

Чайник Stadler Form Kettle Six: прозрачный прибор нагревает воду до кипения за считанные секунды

Чайник Stadler Form Kettle Six это изящный и красивый прибор. Он является ярким примером того, что дизайнерские вещи могут быть не только привлекательными внешне, но функциональными и долговечными. Эта модель является флагманом в спектре предложений от знаменитого швейцарского бренда Stadler Form. Одним из главных принципов компании является внедрение в повседневную жизнь людей дизайнерских вещиц. Kettle Six как нельзя лучше его реализует: прибор отличает ультрасовременный, яркий и необычный дизайн. Чистые и точные линии притягивают к себе взгляды. Чайник Kettle Six в белом цвете превосходно впишется в любой интерьер и будет оригинально смотреться не только на кухне, но и в офисе, а также на праздничном столе.

Токайский винный суп (Венгрия)
11 ноября 2010
Рецепты

Токайский винный суп (Венгрия)

С Венгрией вообще связано много «сладких» ассоциаций: венгеркой именуют у нас сладкую сливу и душистую сирень, а пирожные эстерхази — просто классическое наслаждение! Есть в Венгрии и два традиционных рецепта сладких супов: для детей - вишневый, а для взрослых — вот этот алкогольный то ли суп, то ли густой и холодный... глинтвейн. Кстати, с пирожными — очень вкусно!

Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда
25 ноября 2013
Новости

Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда

Компания Panasonic представляет на российском рынке линию продуктов Nanoe Care для ежедневного бережного ухода за волосами - фен для волос EH-NA65 Nanoe Care и выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care. Новые продукты разработаны с применением инновационной технологии Nanoe, которая, как ни удивительно, не только не позволяет электроприборам портить волосы, а, наоборот, сохранить и даже улучшить состояние волос и кожи головы путем глубокого естественного увлажнения.

Индукционные поверхности Bauknecht: удерживают температуру, чтобы сберечь энергию
15 декабря 2011
Новости

Индукционные поверхности Bauknecht: удерживают температуру, чтобы сберечь энергию

Варочная поверхность Bauknecht оснащена интеллектуальным датчиком, позволяющим с высокой точностью поддерживать выбранный уровень температуры при одновременной экономии до 20% энергии. Звуковой сигнал сообщит о том, что достигнута точка кипения, и даже автоматически отключит конфорку, если вода в кастрюле выкипит.

Рецепт салата из овощей и креветок под соусом из апельсина для кухонной машины Kenwood Chef Sense
3 марта 2015
Рецепты

Рецепт салата из овощей и креветок под соусом из апельсина для кухонной машины Kenwood Chef Sense

Насадки: Терка-шинковка AT643 Блендер AT338 Пресс для цитрусовых AT312 Нам потребуется: Руккола — 120 г, Креветки — 240 г, Чеснок — 1/2 зубчика, Куантро — 40 мл, Апельсин — 1, Цуккини — 240 г, Крем Бальзамик — 20 г, Дижонская горчица — 20 г, Масло оливковое — 40 г, Помидор черри — 120 г.

Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint
27 января 2017
Новости

Легкая, качественная и гигиеничная уборка всего дома с новой линейкой пылесосов от Hotpoint

Hotpoint представляет коллекцию мощных и сверхтехнологичных пылесосов Ultimate, которая включает мощный цилиндрический пылесос ENERGYPOWER и беспроводной вертикальный пылесос POWERMOVE. С компактными и удобными в использовании новинками от Hotpoint уборка станет легкой и приятной. Пылесосы оснащены контейнером с антибактериальным покрытием, инновационной ультрафиолетовой лампой и высококачественными фильтрами, которые помогут уменьшить количество аллергенных частиц и улучшить состояние здоровья всей семьи.

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?
3 августа 2015
Обзоры

Простейшие: дешевые роботы — игрушки или все-таки пылесосы?

Робот-пылесос уже давно не мечта и не фантастика, большинство магазинов бытовой техники предлагают большой выбор моделей. Цены разные — от 3000 рублей до 60-70 тысяч, и кому-то цена 15000 рублей кажется чрезмерно высокой, а кто-то позиционирует модели за 20 000-30 000 рублей как роботов средней ценовой категории. Мы решили разобраться, что получит потребитель, имея определенный бюджет для покупки робота? Что могут роботы-пылесосы низкой, средней, высокой и очень высокой ценовых категорий? Начнем этот анализ с низкой ценовой категории — роботов стоимостью до 8 000-10 000 рублей.

Салат с грушей и голубым сыром
16 декабря 2013
Рецепты

Салат с грушей и голубым сыром

В Италии, Испании и других странах региона прижились такие необычные сочетания продуктов и вкусов, как виноград и груша с сыром, хамон с дыней, персиком или инжиром, мясо с клубникой и т. п.