Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях

Ведущий мировой разработчик и производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и компания BALLU, один из крупнейших производителей климатической и тепловой  техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC. Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов и обладают коэффициентом полезного действия до 90%.

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue

Дизельные мобильные  и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Arcotherm EC — надежные и безопасные профессиональные нагреватели воздуха, работающие на жидком топливе. Они служат для отопления и просушки временных сооружений и конструкций различного назначения площадью более 900 м² и могут работать при температуре воздуха -25 °С.

Нагреватели серии  Arcotherm EC имеют трёхходовой (модели ЕС 22 и ЕС 32) и четырёхходовой (модели ЕС 55 и ЕС 85) теплообменник, что существенно снижает потери при отводе продуктов сгорания. А камера сгорания из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,2 мм обеспечивает увеличенный ресурс работы.

«Оборудование проектировалось с учетом специфики работы в России, где зачастую используется топливо низкого качества. Именно поэтому топливный фильтр расположен снаружи агрегата — это позволяет оценивать уровень его загрязнения, а также легко снимать для чистки или замены, - рассказывает Виталий Шамов, эксперт Ballu. — Теплогенераторы оснащены насосной топливной системой, обеспечивающей стабильный обогрев помещения (по сравнению с компрессорной системой подачей топлива)».

Приборы оснащены блоком управления с функцией самодиагностики и световым индикатором, отображающим режимы работы. За бесперебойное функционирование отвечает электронная система контроля пламени с фотоэлементом.

Теплогенераторы Ballu-Biemmedueизготавливаются в Италии из комплектующих европейского производства, полностью соответствуют международным и российским стандартам. Оборудование проходит строгий внутренний контроль качества на всех этапах технологического процесса. Это позволяет предоставлять 3-летнюю гарантию на весь модельный ряд.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бренд Polaris — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2015»
24 июля 2015
Новости

Бренд Polaris — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2015»

Бренд Polaris стал лауреатом ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары народного потребления» категории «Бытовая техника». VI Ежегодная церемония награждения лауреатов состоялась в г. Сочи в отеле Hyatt Regency Sochi. Ведущей мероприятия выступила Елена Летучая — телеведущая популярного социального проекта «Ревизорро» на телеканале «Пятница!».

Мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD заслуживает черного кителя
11 июня 2012
Обзоры

Мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD заслуживает черного кителя

Спешим вас порадовать − этой весной на прилавках магазинов появилась очень интересная и многообещающая модель – мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD.Она заслуживает черного кителя, какие носят повара высокой кухни! Oursson MP5005PSD объединяет в себе функции нескольких приборов: в ней можно готовить быстро, используя высокое давление (скороварка), неспешно, не нагревая продукты выше 100°С, сохраняя все витамины и питательные вещества (медленноварка), варить замечательную кашу, не прибегая к помощи подушки для равномерного прогрева (русская печь), готовить рис и для суши, и для гарниров (рисоварка)...

Мелитта: от бумажного фильтра до кофемашины
5 августа 2015
Обзоры

Мелитта: от бумажного фильтра до кофемашины

Кофе… Это совершенно волшебный напиток. При его создании явно не обошлось без чародейства, фей, колдунов и их магической атрибутики! Ведь одна малюсенькая чашечка эспрессо способна разбудить и «включить мозг» взрослого человека, улучшить настроение, взбодрить и зарядить энергией! Кофейный аромат способен настроить на позитив. Только совершенно волшебный напиток КОФЕ может сотворить такие чудесные превращения.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками
24 июля 2015
Новости

Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками

Кулинария — это, прежде всего, креативный процесс. Но, как правило, без трудоемких задач здесь также не обойтись. Чтобы избавить пользователей от рутины на кухне и позволить им действительно с легкостью воплощать любые кулинарные фантазии, Bosch разрабатывает «умные» приборы, способные взять на себя максимум однообразных операций.

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22
22 января 2016
Видео

Видеообзор вакууматора ELLRONA VA 22

Модель оказалась одной из самых удобных среди тестируемых благодаря простому управлению и продуманной до мелочей конструкции. Открываем камеру, кладем туда край пакета, закрываем камеру. Нажимаем с двух сторон на крышку для ее фиксации до характерного щелчка. На панели управления выбираем нужную функцию: «вакуумирование и сварка», «сварка» (если хотим просто запаять пакет без откачивания воздуха), «емкость вакуум» (если используем не пакет или рулон, а вакуумный контейнер). Все — процесс пошел, и самое главное, прибор останавливается автоматически. Если нужно отменить действие или остановить насос, достаточно нажать кнопку «стоп». Чтобы открыть камеру, необходимо нажать кнопки-деблокираторы, расположенные по бокам прибора.

Утюги Panasonic: когда глажение — удовольствие
27 декабря 2012
Обзоры

Утюги Panasonic: когда глажение — удовольствие

Компания Panasonic отмечает свой 80-й день рождения и к юбилею представляет необычную серию утюгов. Оригинальный дизайн новинок не оставит равнодушными ценителей спортивного стиля. Плавные и в то же время стремительные формы, сочетание черного и металлического цветов — все это делает их внешний вид современным и дерзким. Но это не главное. В приборах сосредоточены инновационные разработки компании. Одна из самых впечатляющих — совершенно уникальная подошва.

Тест утюга BBK ISE-2402: большие возможности за маленькую цену
24 января 2018
Тесты

Тест утюга BBK ISE-2402: большие возможности за маленькую цену

Какой утюг лучше купить? Паровой утюг BBK ISE-2402 с большой подошвой, функцией самоочистки показал интересные результаты. Посмотрите, на что он способен.

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa
16 августа 2016
Новости

Schneider Electric обновляет линейку шкафов из полиэстера Thalassa

Москва, 16 августа 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет обновленную линейку распределительных шкафов из полиэстера Thalassa, предназначенных для надежной защиты электрооборудования даже в самых неблагоприятных условиях.

Кухонная машина ANKARSRUM: полная чаша - крутая лепешка. Лепим Фокачча День четвертый
9 августа 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: полная чаша - крутая лепешка. Лепим Фокачча День четвертый

Поскольку ANKARSRUM оснащен самой большой чашей для замешивания теста (среди кухонных машин этого класса), то одно из его основных предназначений – вымешивание большого объема плотного теста для пряников, пельменей, лапши и т.д. Среди рецептов внимание привлекла лепешка ФОКАЧЧА. Именно ее я и решила приготовить в качестве последнего испытания работы прибора.