Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками

Кулинария — это, прежде всего, креативный процесс. Но, как правило,  без трудоемких задач здесь также не обойтись. Чтобы избавить пользователей от рутины на кухне и позволить им действительно с легкостью воплощать любые кулинарные фантазии, Bosch разрабатывает «умные» приборы, способные взять на себя максимум однообразных операций.

Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками

„

•   Насадка для нарезки кубиками — любимые салаты и супы легко и быстро

•   Полная свобода творчества благодаря широкому выбору функций

•   Элегантный дизайн в стиле hi-tech и оптимальная эргономика

Для тех, кто мечтает готовить как настоящий профессионал, Bosch представляет новые  линейки погружных блендеров Ergomixx и MaxoMixx с функцией нарезки кубиками и широким выбором насадок. Благодаря продуманной конструкции блендеры просты в эксплуатации и легко справятся даже с самыми «капризными» продуктами.

С блендерами Ergomixx и MaxoMixx пользователи смогут легко готовить аппетитные закуски и супы, удивлять любимых кулинарными изысками, а детей — забавной формой знакомых блюд, полезных продуктов и праздничных лакомств.

Ассистент шефа

Новые блендеры Bosch сочетают в себе функциональность и удобство. Они помогут за считанные секунды нарезать аккуратными кубиками, ломтиками или соломкой овощи и фрукты для салата, супа, вторых блюд и начинки.

Управлять приборами сможет даже новичок — достаточно собрать насадку для нарезки и установить ее в чаше погружного блендера. После этого нужно опустить продукты в загрузочное отверстие и нажать на кнопку. Вначале вращающийся нож нарезает овощи или фрукты, затем они дополнительно проходят сквозь режущую решетку  и попадают в чашу уже в виде кубиков.

Насадка оснащена одной или двумя (в зависимости от модели) съемными решетками с отверстиями 9×9 или 13х13 мм. Высота готовых кусочков — 9 мм.

Кухонный комбайн в корпусе блендера 

Богатый выбор насадок приближает функциональность блендеров к возможностям компактного кухонного комбайна. Все новинки от Bosch оснащены чашей-комбайном для смешивания и измельчения. В комплект поставки некоторых моделей входят также венчик и диски для шинковки, крюк для замешивания теста и дополнительный диск-терка, с помощью которого можно натереть картофель для драников. В измельчителе можно перемолоть небольшое количество мяса, твердый сыр, орехи, зелень,

Острый нож QuattroBladePro с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали поможет быстро и качественно приготовить соус или суп-пюре. Блендеры оснащены регулятором скорости с 12 режимами. Пользователь сможет выбрать оптимальную скорость для каждого типа продуктов или воспользоваться особым режимом «Турбо». Высокая мощность мотора (750 Вт у ErgoMixx и 800 Вт у Maxomixx) гарантирует бесперебойную работу даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Вместительная чаша общим объемом 2,0 литра позволяет смешивать ингредиенты для салата или супа даже для большой семьи. Обрабатывать продукты в несколько заходов не придется.

Оптимальная эргономика

Благодаря эргономичной ручке с покрытием soft touch и удобному регулятору скорости вращения управлять блендерами просто и приятно. Легкая замена насадок позволяет быстро переходить от одного режима работы к другому. Многие насадки, за исключением ножей и насадок с редукторами, можно мыть в посудомоечной машине.

Оригинальное исполнение приборов оценят самые требовательные пользователи: цельнометаллический корпус моделей MaxoMixx и лаконичный дизайн органично дополнят современный интерьер кухни.

Погружные блендеры Bosch Ergomixx и MaxoMixxс функцией нарезки кубиками

Модель

Технические характеристики

Справочная розничная цена

Блендер Maxomixx

MSM881X1/ MSM881X2

 

 

 

 

 

 

 

 

Погружной блендер с насадкой для нарезки кубиками

• Мощность 800 Вт

• Цвет: нержавеющая сталь/черный

• Материал корпуса: нержавеющая сталь

• Ножка из нержавеющей стали

• Регулятор скорости: 12 скоростей

• Две кнопки: нормальный режим и «Турбо»

• Нож QuattroBladePro с четырьмя острыми лезвиями для более эффективной Работы

• Мягкое антискользящее покрытие ручки soft touch

• Две кнопки с eject-механизмом для отсоединения насадок

 

Комплектация

1. Насадка — комбайн с четырьмя (MSM881X2) или тремя (MSM881X1) режущими вставками, нож-крыльчатка. Объем чаши 1,25/2,0 л (полезный/общий)

2. Насадка для нарезки кубиками с решетками 9 мм (MSM881X1/ MSM881X2) и 13 мм (MSM881X2)

3. Измельчитель объемом 750/950 мл (полезный/общий)

4. Венчик

5. Насадка для теста

6. Стаканчик с крышкой

11 190/11 990 руб.

 

 

 

 

 

 

 

Блендер Ergomixx MSM671X0/MSM671X1

Погружной блендер с насадкой для нарезки кубиками

Мощность 750 Вт

• Цвет: черный/серый

• Материал корпуса: пластик

• Ножка из нержавеющей стали

• Регулятор скорости: 12 скоростей

• Две кнопки: нормальный режим и «Турбо»

• Нож QuattroBlade с четырьмя острыми лезвиями для более эффективной

работы

• Мягкое антискользящее покрытие ручки soft touch

• Две кнопки с eject-механизмом для отсоединения насадок

 

Комплектация

1. Насадка — комбайн с двумя (MSM671X0) или тремя (MSM671X1) режущими вставками, нож-крыльчатка

2. Объем чаши 1,25/2,0 л (полезный/общий)

3. Насадка для нарезки кубиками, съемная решетка 9х9 мм

4. XL-измельчитель, Объем 750/950 мл (полезный/общий)

6. Стаканчик

7. Венчик (MSM671X1)

9890/10 690руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемая стиральная машина: новинки MIDEA WMB 8141 и CANDY CBWM 914 DW-07
8 февраля 2018
Обзоры

Встраиваемая стиральная машина: новинки MIDEA WMB 8141 и CANDY CBWM 914 DW-07

Стиральная машина часто устанавливается на кухне. Но вот моделей, которые можно легко встроить под столешницу, не так много. Представляем две интересные новинки, появившиеся осенью 2017 года. Выбирайте, какая подходит именно вам.

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!
21 января 2014
Тесты

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!

В инструкции к модели есть великолепные рецепты сладкого лакомства: мороженое Йогуртово-малиновое, Йогуртово-клубничное, Творожно-абрикосовое, Клубничное молочное, Клубничное сливочное, Ягодное, Банановое, Абрикосовое, Ореховое сливочное, Ореховое молочное, С грецкими орехами, Шоколадное со сгущенкой, Шоколадно-йогуртовое, Йогуртовое, Йогуртово-ягодное, Пломбир ванильный, Шоколадное, Шоколадное сливочное, Шоколадный пломбир, Сливочное, Молочное, Со сгущенкой, Пломбир. Сорбеты – Апельсиновый, Лимонный, Клубничный. Лед – Фруктовый, Молочный.

Функциональные стиральные машины Candy MCS4 с возможностью управления через смартфон доступны в MERLION
26 сентября 2018
Новости

Функциональные стиральные машины Candy MCS4 с возможностью управления через смартфон доступны в MERLION

На складе MERLION появились эксклюзивные и доступные по цене модели стиральных машин Candy MCS4/MCSS4 с возможностью управления через приложение смартфона. Благодаря новейшей функции Smart Touch - соединения смартфона со стиральной машиной через систему NFC - стирка всегда будет под контролем. Достаточно просто прислонить телефон к стиральной машине и получить доступ к дополнительным функциям, таким как новые режимы стирки или диагностика состояния стиральной машины.

Обзор воздухоочистителей: чем мы дышим?
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителей: чем мы дышим?

Технический прогресс и человеческая безалаберность довели нас до того, что мы начали дышать не чистым воздухом, а какой-то смесью из вредных веществ.

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB

Sinbo представляет профессиональные мясорубки SHB 3164 и SHB 3165 со сверхмощным мотором мощностью 3000 Вт.

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз
11 сентября 2013
Новости

Петербургский завод Bosch and Siemens Home Appliances Group начинает экспорт в Евросоюз

10 сентября 2013 года с завода ООО «БСХ Бытовые Приборы», дочернего предприятия германского концерна BSH Group, отгружена на экспорт в ЕС первая партия бытовых приборов. Партия из почти 250 стиральных машин отправилась в Польшу, расширив географию поставок продукции компании, ранее включавшую лишь территорию ЕврАзЭС (Россию, Беларусь, Казахстан) и Украину. Учитывая стратегическое положение Санкт-Петербурга, компания уверена, что экспорт продукции предприятия в Польшу станет отправным пунктом для увеличения объёмов поставок в страны Евросоюза.

Куриный рулет с грибами
12 декабря 2012
Рецепты

Куриный рулет с грибами

Праздники уже стучаться в наши двери и нам хочется удивлять и вдохновляться. Предлагаю порадовать наших домашних нежнейшим рулетом из курицы, который очень просто готовить, рулет станет «королем» праздничного стола, а все гости будут в восторге! Составляем список для похода в магазин...

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)

Мойки воздуха Timberk TAW H1 D и TAW H2 D (BL) внешне различаются только цветом: TAW H1 D — белая, TAW H2 D (BL) — чёрная. Оба прибора оснащены инновационными дисплеями с индикаторами, светящимися сквозь пластик, обе мойки выполняют очистку и увлажнение воздуха в комнате по технологии DASD, используя направленный поток воздуха на фильтрующий диск и есте¬ственное испарение воды. Однако в TAW H1 D установлен моющий блок Super Fibra 500 — пластиковый барабан с покрытием из фибра-ткани, задерживающей частицы пыли, а в TAW H2 D моющим элементом является барабан из 58 пластиковых дисков.

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»
19 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG делают «6 движений заботы»

Компания LG Electronics представляет новое поколение стиральных машин с инверторным прямым приводом LG Inverter Direct Drive, оснащенных уникальной технологией вращения барабана в разных направлениях – «6 движений заботы» (6 Motion).