Компания Miele представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью

Москва, 03 октября 2012. — когда дело касается приготовления пищи, жители всего мира сходятся во мнении, что готовить лучше на газу. Компания Miele с гордостью представляет новое поколение газовых панелей конфорок со стеклокерамической поверхностью (gas-on-glass). Привлекательный дизайн, легко очищаемая поверхность, а также внушительный набор функций безопасности позволяют отнести эти модели к технике премиум-класса.

Газовая панель Miele

Новинки отличает то, что газовые конфорки и решетки под посуду располагаются на поверхности из стеклокерамики. Помимо эстетической привлекательности такая конструкция очень практична и обеспечивает множество преимуществ. Для управления газовыми варочными поверхностями в технике Miele используются высококачественные цельнометаллические поворотные переключатели.

В новых газовых поверхностях для каждой конфорки предназначена отдельная съемная эмалированная решетка. Расположение решеток позволяет создавать ровную поверхность, по которой можно легко передвигать кастрюли и сковороды. Отдельные чугунные решетки можно легко снять, что удобно для очистки керамической поверхности. Кроме того, решетки можно мыть в посудомоечной машине: частицы жира и остатки пищи больше не придется отмывать вручную.

Все газовые поверхности в стандартной комплектации оборудованы функцией безопасности GasStop, которая автоматически отключает подачу газа при гашении пламени. Функции GasStop&ReStart и QuickStart, которыми оснащена модель KM 3034, обеспечивают дополнительное удобство и способствуют большей безопасности при использовании варочной поверхности. Если пламя будет затушено сквозняком или пролившейся жидкостью, то система электронного контроля автоматически зажигает горелку повторно. Если по различным причинам это не удается, подача газа прекращается (функция GasStop&ReStart). При использовании моделей с функцией QuickStart не требуется нажатия и удерживания металлического переключателя: для автоматического зажигания конфорки достаточно его просто повернуть.

В отдельных моделях новых газовых поверхностей есть таймер и индикатор остаточного тепла. При наличии последнего красный светодиодный индикатор над переключателем показывает, что конфорка включена. При ее отключении тот же светодиодный индикатор показывает наличие остаточного тепла. В модели KM 3034 можно выключить все конфорки одним нажатием кнопки.

Новые модели газовых панелей конфорок KM 3010 и KM 3034 уже в продаже.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Встраиваемая техника MIELE
17 ноября 2006
Обзоры

Встраиваемая техника MIELE

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Техника Miele выполнена в строгом, практичном, функциональном дизайне. Она предназначена для тех, кто предпочитает современную простоту, гарантирующую удобство в ежедневном использовании и уходе. Варочная панель сдержанна, здесь минимум декоративных элементов, только узкая выступающая рама.

Идеальная чистота
28 апреля 2004
Новости

Идеальная чистота

Пылесосы Panasonic в течение уже многих лет пользуются стабильным спросом у покупателей в России и за рубежом. В ассортименте Panasonic есть как традиционные приборы с матерчатыми и сменными бумажными мешками, так и серия пылесосов, где мешки для пыли заменены пластиковыми пылесборниками. Такие модели не требуют дополнительных затрат на расходные материалы, при этом качество уборки не страдает.

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - модели премиум-класса
16 марта 2018
Обзоры

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - модели премиум-класса

Установить сплит систему в квартире мечтают многие: ведь воздух дома должен быть свежим. Инверторные кондиционеры теснят обычные, их все больше на стенах домов даже в средней полосе России, где лето такое короткое. Но сплит-системы не стоят без дела и в межсезонье и даже зимой: они могут работать на обогрев, а так же осушать воздух.

Куриный рулет с грибами
12 декабря 2012
Рецепты

Куриный рулет с грибами

Праздники уже стучаться в наши двери и нам хочется удивлять и вдохновляться. Предлагаю порадовать наших домашних нежнейшим рулетом из курицы, который очень просто готовить, рулет станет «королем» праздничного стола, а все гости будут в восторге! Составляем список для похода в магазин...

LG использует пар не только для ухода за одеждой, но и для мытья посуды
31 августа 2017
Новости

LG использует пар не только для ухода за одеждой, но и для мытья посуды

Компания LG Electronics задает новые стандарты с новейшей посудомоечной машиной LG SteamClean, технологией TrueSteam™. Благодаря паровой технологии данный продукт справляется со своей задачей не только лучше, но и с меньшими затратами электроэнергии. Компания LG Electronics накопила многолетний опыт использования пара для ухода за одеждой в стиральных машинах и паровом шкафу Styler. Применение подобных технологий в посудомоечных машинах повышает их производительность и предлагает потребителям по-новому взглянуть на привычный процесс мытья посуды.

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin

Достоинства: экспресс-уборка, высокая мощность, возможность использовать в качестве портативного ручного пылесоса, удобное компактное хранение. Недостатки: наличие провода ограничивает использование пылесоса в автомобиле.

Компания Hansa представляет новые белые индукционные варочные поверхности
30 октября 2012
Новости

Компания Hansa представляет новые белые индукционные варочные поверхности

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет сразу две новые белые индукционные варочные поверхности Plug&Play BHIW67303 и BHIW68340.

Пицца с ветчиной и ананасом
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с ветчиной и ананасом

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 50 г сливочного масла, 2 чайных ложки сахара, 2 яйца, 0,5 стакана молока. Для начинки: 6 кружочков ананаса, 300 г ветчины, 4 столовых ложки майонеза, 2 стручка сладкого перца. Приготовление: замесить дрожжевое тесто, раскатать и выложить на противень, смазанный жиром. Ветчину нарезать кубиками...

Сергей Ким: уполномоченным партнером Miele может стать любая торговая компания
12 июня 2012
Обзоры

Сергей Ким: уполномоченным партнером Miele может стать любая торговая компания

Бытовая техника Miele по праву считается образцом высочайшего качества, надежности и непревзойденного стиля. Постоянное внедрение инновационных разработок, многочисленные премии и награды, а также защита интересов собственных покупателей обеспечили компании Miele международное признание как эксперта в области производства бытовой техники. О новых инициативах компании Miele, а также о самых интересных новинках 2012 года мы беседуем с генеральным директором ООО Миле СНГ Сергеем Кимом.

Кофе «Серенада»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Серенада»

Приготовление. Сварить кофе по-турецки, охладить и подать в стаканах со сливками. Приготовленный таким способом кофе очень крепок. Поэтому к нему иной раз нужно добавить воды.