LG SIGNATURE и «Аббатство Даунтон» - технологии и искусство

Премиальный бренд LG SIGNATURE совместно с журналом Tatler организовали закрытый предпоказ фильма «Аббатство Даунтон».

lg

Public Talk была посвящена мастерству людей, которые добились больших успехов в своих сферах деятельности: Артем Оганов, выдающийся ученый-кристаллограф, профессор Сколковского института науки и технологий, известные кинорежиссеры и продюсеры Резо Гигинеишвили и Егор Кончаловский, Ксения Маркова, специалист по западно-европейскому этикету и член Международной Ассоциации Специалистов по Протоколу.

lg.

В ходе беседы участники поделились с гостями своим представлением о том, что такое настоящее мастерство.

По мнению Артема Оганова, который разработал используемый во всем мире метод предсказания кристаллических структур USPEH, для ученого очень важна дисциплина: вдохновение приходит не само по себе, а в результате упорной работы и в этом - суть мастерства. Ученый отметил, что глядя на технику LG SIGNATURE, явно видишь и упорный труд, и вдохновение, и красивые решения, и использование инженерных и математических достижений. В качестве примера Артем привел искусственный интеллект, встроенный в OLED-телевизор.

Как считает Резо Гигинеишвили, продюсер и кинорежиссер, мастерство режиссера - это та оценка, которую дает ему зритель, тот отклик, который находит фильм в его сердцах и умах и который заставляет зрителя остановиться и задуматься. И важную роль в этом играет возможность показать зрителям именно ту картинку, которую он задумал.

В свою очередь, для кинорежиссера и продюсера, друга LG SIGNATURE Егора Кончаловского мастерство - это возможность сильно влиять на человека, делая его умнее и лучше. По его мнению, когда кино экономично со словами, при этом сильна именно визуальная составляющая - это мастерски сделанное кино. Резо Давидович и Егор Андреевич, как амбассадоры бренда LG SIGNATURE, отметили реалистичную цветопередачу и безграничную контрастность изображения на экране OLED телевизора LG SIGNATURE W9.

Технология OLED отличается тем, что 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, создают широкую палитру цвета на основе глубокого черного, а значит, максимально точно отображаются все оттенки, и фильм на экране выглядит полностью так как задуман автором.

Создать эффект полного погружения помогает новый процессор Alpha 9 второго поколения. Он анализирует спортивные передачи, фильмы, музыкальные трансляции и настраивает картинку и звук исходя из жанра фильма или телепередачи, а также автоматически подстраивает яркость экрана под освещение комнаты. Звук при этом будет направлен на смотрящего. Запоминая ваши предпочтения и привычки, процессор сам подберет интересный вам контент и оптимальные настройки.

LG

Ксения Маркова, специалист по западноевропейскому этикету и член Международной Ассоциации специалистов по протоколу, рассказала гостям об этике и культуре подачи блюд, о тонкостях поведения за столом и правильной сервировке. Кроме того, она поделилась традициями винного этикета. Её помощником в наглядной презентации стал винный шкаф LG SIGNATURE с несколькими температурными режимами, создающими идеальные условия для одновременного хранения до 65 бутылок различных видов вин и шампанского.

LG.

Винный шкаф отличается такими же оригинальными решениями как в холодильнике - тонированное стекло (лишний раз не открывать дверцу, препятствуя нежелательным колебаниям температуры) и автоматическое открытие двери. Выдвигающиеся полки выполнены из дерева и нержавеющей стали. Два выдвижных ящика с настраиваемой температурой под морозильное или холодильное отделение позволяют хранить такие продукты как сыры, мясные изделия, готовые блюда, а также напитки.

стиральная машина lg

Экспертом в бережной стирке выступила стиральная машина LG SIGNATURE с двумя барабанами - большим и мини в основании. Теперь стирать вещи из разных тканей можно как одновременно, так и независимо друг от друга. Функция стирки паром помогает без усилий и моющих средств очистить одежду, удалить аллергены и неприятные запахи.

Уникальный круглый ЖК-дисплей на основном барабане позволяет с легкостью и удобством управлять машиной как смартфоном.

Особое внимание гостей привлек и климатический комплекс LG SIGNATURE, чья работа очень важна особенно в зимний период. Он обеспечивает обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух. А наблюдая за его прозрачной панелью мы видит весь процесс очистки воздуха, включая капельки воды, создающие ощущение теплого летнего дождя.

Вечер от LG SIGNATURE, журнала Tatler и кинотеатра «Москва» завершился предпремьерным показом фильма «Аббатство Даунтон».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S
15 ноября 2018
Новости

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

Управлять термопотом REDMOND SkyThermopot M810S можно через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении доступны все функции термопота, а также есть несколько дополнительных, в том числе установка расписания работы устройства, например, чтобы утром к завтраку вода была нагрета до заданной температуры.

MIELE: ТЕХНОЛОГИИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ
3 февраля 2016
Обзоры

MIELE: ТЕХНОЛОГИИ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ

В моде — скорость и здоровье, современность и естественность, вкус и польза. Совместить такие разные стремления и приблизиться к идеалу непросто, но инженерам Miele это удалось. Компания предлагает новый комбинированный встраиваемый прибор премиум-класса, который применяет пользу пара и силу СВЧ-волн, позволяя наслаждаться великолепной едой, приготовленной буквально за считанные минуты.

Снято на EOS R. Обработка фотографий ночного города
19 января 2019
Видео

Снято на EOS R. Обработка фотографий ночного города

Обработка фотографии - это такая магия, которая превращает обычные фотографии в интересные снимки. Основные художественные идеи должна быть заложены еще при съемке. Обработка - это только инструменты, которые помогают это раскрыть. В сегодняшнем видеоуроке показаны некоторые инструменты и подходы в обработке, которые использует профессиональный пейзажный фотограф.

Sony начинает продажи SD-карты UHS-II SF-G TOUGH в России
2 ноября 2018
Новости

Sony начинает продажи SD-карты UHS-II SF-G TOUGH в России

Это самая надежная карта SD, созданная для профессионалов. В каких бы сложных условиях вы ни снимали, износостойкие карты памяти серии SF-G спецификации TOUGH обеспечат производительность высокого класса. Эти карты сочетает в себе самую высокую скорость записи и считывания данных с ультрапрочным корпусом, который выдерживает сгибание при нагрузке 180 Н и падение с высоты 5 м. SD-карты SF-G TOUGH также отличаются водонепроницаемостью класса IPX8 и защитой от пыли класса IP6X, что важно для фотографов, которые ради хорошего снимка готовы бросить вызов любой стихии.

SWATCH BELLAMY: инновационные часы для оплаты покупок
22 октября 2015
Новости

SWATCH BELLAMY: инновационные часы для оплаты покупок

Ведущий швейцарский производитель часов Swatch представил новую модель SWATCH BELLAMY — часы с функцией бесконтактной оплаты покупок — в знаменитой резиденции Swatch Art Peace Hotel в Шанхае. «Умные часы» являются совместным проектом Swatch, China UnionPay и Bank of Communications. Первые четыре модели совмещают яркий и функциональный дизайн Swatch с технологией NFC (ближняя бесконтактная связь), которая позволит владельцам часов оплачивать покупки в магазинах по всей стране.

Настоящие кухонные вытяжки
31 декабря 2003
Новости

Настоящие кухонные вытяжки

Первая кухонная вытяжка была изготовлена в 1955 г. в Италии на предприятии FABER-Plast. С тех пор FABER стал мировым лидером на рынке кухонных воздухоочистителей. Концерн включает 25 производственных и коммерческих подразделений, расположенных в 14 странах мира на трех континентах. FABER пять десятилетий является разработчиком и испытателем новейших технологий в очистке воздуха на кухне, что дает ему право тестировать качество продукцию других фирм.

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву
14 сентября 2017
Новости

Серый снова в тренде: коллаборация Moshi и Джейсона Ву

Moshi, производитель стильных и функциональных аксессуаров, объединил усилия с известным молодым дизайнером Джейсоном Ву (Jason Wu) чтобы создать пару уникальных гаджетов в серых тонах – наушники и портативный аккумулятор для весенней коллекции GREY Jason Wu 2018 года.

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе
8 января 2013
Новости

CES 2013. Крупнейшая в мире выставка потребительской электроники стартовала в Лас-Вегасе

Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show - крупнейшая в США и одна из самых масштабных в мире - стартовала сегодня в американском Лас-Вегасе. CES традиционно используется ведущими компаниями индустрии hi-tech для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке - США.

Лакомство из кокоса с манговым сиропом
12 сентября 2013
Рецепты

Лакомство из кокоса с манговым сиропом

Нам понадобится: Для десерта: 2,5 стакана кокосового молока, 4 стакана коровьего молока, 1 стакан сгущенного молока, 1 стакан кукурузного крахмала, 1 ст. ложка оливкового масла. Для сиропа: 2 крупных манго, сок ¼ лимона, 1/5 ч. ложки корицы, 1/5 ч. ложки молотой гвоздики, 1,5 стакана сахара.

Новые объективы SEL100F28GM, SEL85F18 и радиоуправляемая вспышка HVL-F45RM доступны для предзаказа
21 февраля 2017
Новости

Новые объективы SEL100F28GM, SEL85F18 и радиоуправляемая вспышка HVL-F45RM доступны для предзаказа

Новые объективы Sony для камер с байонетом E – модель SEL100F28GM из флагманской серии G Master™ и полнокадровый объектив SEL85F18 – а также компактная радиоуправляемая вспышка HVL-F45RM доступны для предзаказа.