LG SIGNATURE и «Аббатство Даунтон» - технологии и искусство

Премиальный бренд LG SIGNATURE совместно с журналом Tatler организовали закрытый предпоказ фильма «Аббатство Даунтон».

lg

Public Talk была посвящена мастерству людей, которые добились больших успехов в своих сферах деятельности: Артем Оганов, выдающийся ученый-кристаллограф, профессор Сколковского института науки и технологий, известные кинорежиссеры и продюсеры Резо Гигинеишвили и Егор Кончаловский, Ксения Маркова, специалист по западно-европейскому этикету и член Международной Ассоциации Специалистов по Протоколу.

lg.

В ходе беседы участники поделились с гостями своим представлением о том, что такое настоящее мастерство.

По мнению Артема Оганова, который разработал используемый во всем мире метод предсказания кристаллических структур USPEH, для ученого очень важна дисциплина: вдохновение приходит не само по себе, а в результате упорной работы и в этом - суть мастерства. Ученый отметил, что глядя на технику LG SIGNATURE, явно видишь и упорный труд, и вдохновение, и красивые решения, и использование инженерных и математических достижений. В качестве примера Артем привел искусственный интеллект, встроенный в OLED-телевизор.

Как считает Резо Гигинеишвили, продюсер и кинорежиссер, мастерство режиссера - это та оценка, которую дает ему зритель, тот отклик, который находит фильм в его сердцах и умах и который заставляет зрителя остановиться и задуматься. И важную роль в этом играет возможность показать зрителям именно ту картинку, которую он задумал.

В свою очередь, для кинорежиссера и продюсера, друга LG SIGNATURE Егора Кончаловского мастерство - это возможность сильно влиять на человека, делая его умнее и лучше. По его мнению, когда кино экономично со словами, при этом сильна именно визуальная составляющая - это мастерски сделанное кино. Резо Давидович и Егор Андреевич, как амбассадоры бренда LG SIGNATURE, отметили реалистичную цветопередачу и безграничную контрастность изображения на экране OLED телевизора LG SIGNATURE W9.

Технология OLED отличается тем, что 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, создают широкую палитру цвета на основе глубокого черного, а значит, максимально точно отображаются все оттенки, и фильм на экране выглядит полностью так как задуман автором.

Создать эффект полного погружения помогает новый процессор Alpha 9 второго поколения. Он анализирует спортивные передачи, фильмы, музыкальные трансляции и настраивает картинку и звук исходя из жанра фильма или телепередачи, а также автоматически подстраивает яркость экрана под освещение комнаты. Звук при этом будет направлен на смотрящего. Запоминая ваши предпочтения и привычки, процессор сам подберет интересный вам контент и оптимальные настройки.

LG

Ксения Маркова, специалист по западноевропейскому этикету и член Международной Ассоциации специалистов по протоколу, рассказала гостям об этике и культуре подачи блюд, о тонкостях поведения за столом и правильной сервировке. Кроме того, она поделилась традициями винного этикета. Её помощником в наглядной презентации стал винный шкаф LG SIGNATURE с несколькими температурными режимами, создающими идеальные условия для одновременного хранения до 65 бутылок различных видов вин и шампанского.

LG.

Винный шкаф отличается такими же оригинальными решениями как в холодильнике - тонированное стекло (лишний раз не открывать дверцу, препятствуя нежелательным колебаниям температуры) и автоматическое открытие двери. Выдвигающиеся полки выполнены из дерева и нержавеющей стали. Два выдвижных ящика с настраиваемой температурой под морозильное или холодильное отделение позволяют хранить такие продукты как сыры, мясные изделия, готовые блюда, а также напитки.

стиральная машина lg

Экспертом в бережной стирке выступила стиральная машина LG SIGNATURE с двумя барабанами - большим и мини в основании. Теперь стирать вещи из разных тканей можно как одновременно, так и независимо друг от друга. Функция стирки паром помогает без усилий и моющих средств очистить одежду, удалить аллергены и неприятные запахи.

Уникальный круглый ЖК-дисплей на основном барабане позволяет с легкостью и удобством управлять машиной как смартфоном.

Особое внимание гостей привлек и климатический комплекс LG SIGNATURE, чья работа очень важна особенно в зимний период. Он обеспечивает обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух. А наблюдая за его прозрачной панелью мы видит весь процесс очистки воздуха, включая капельки воды, создающие ощущение теплого летнего дождя.

Вечер от LG SIGNATURE, журнала Tatler и кинотеатра «Москва» завершился предпремьерным показом фильма «Аббатство Даунтон».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет новые смартфоны Motorola Moto C и Moto C Plus
19 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новые смартфоны Motorola Moto C и Moto C Plus

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет о выходе на мировой рынок двух ярких и доступных по цене новинок – смартфонов Moto C и Moto C Plus.

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек
17 апреля 2018
Обзоры

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек

Рожковая кофеварка Kitchen Aid Artisan 5KES2102 и рожковая кофеварка Bork C803 стоят, как автоматические кофемашины. Сравним эти рожковые кофеварки, чтобы понять, за что такие деньги!

История одной фотографии: Маршак.
29 августа 2018
Советы

История одной фотографии: Маршак.

Галерея классической фотографии начинает публикацию серии рассказов из книги Леонида Лазарева «Пуля для «Такумара», в которой фотограф детально разбирает жизненные ситуации, сопровождавшие создание того или иного снимка. В этом отрывке – история фотографии С.Я. Маршака.

Картофельная запеканка с мясом из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Картофельная запеканка с мясом из мультиварки Oursson

1. Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для приготовления отварной говядины. 2. Готовьте в режиме "Варить", 1 час, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите, перелейте в глубокую посуду. Мясо порежьте и пропустите через мясорубку. 4. Лук порежьте мелко. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло и мелко нарезанный лук. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 10 минут. Поджарьте лук.

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D5200
2 апреля 2013
Тесты

Тест зеркальной фотокамеры Nikon D5200

К достоинствам камеры относятся быстрый автофокус, компактность, дизайн и цена. Nikon D5200 более функциональна, чем младшая модель Nikon D3200, при этом настолько же компактна и проста в управлении и лишь немного обходит младшую модель по цене. В недостатки можно записать темный видоискатель и отсутствие поддержки объективов без встроенного мотора автофокуса. Вместо управления кнопками часть функционала перенесена в меню и на экран быстрого доступа, что несколько снижает оперативность управления. Однако это скорее придирки, которые недостатками назвать сложно — просто мелкие неудобства, которые не остановят настоящего фаната фотодела.

Выбираем фотоаппарат
23 июня 2004
Советы

Выбираем фотоаппарат

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался о приобретении фотоаппарата. Вы заходите в магазин фототоваров, оставляете там некоторую сумму денег и выходите оттуда... фотохудожником. По крайней мере в душе. Конечно, для того чтобы стать профессиональным фотографом, потребуeтся талант, время и усердие, но доступность и массовость современной фотографии отрицать невозможно.

Electrolux представляет инновационные продукты в рамках выставки Eurocucina 2016
29 апреля 2016
Новости

Electrolux представляет инновационные продукты в рамках выставки Eurocucina 2016

Москва, 27 апреля 2016. Компания Electrolux представляет новые разработки в категории крупной бытовой техники в рамках международной выставки кухонной мебели EuroCucina 2016.

Живой звук
8 декабря 2004
Новости

Живой звук

Компания ALEKS Digital Technology Inc. прочно утвердилась на российском рынке. За несколько лет ассортимент различной аудиовидеопродукции вырос настолько, что в состоянии удовлетворить потребности практически любого покупателя. Среди продукции ALEKS присутствуют как недорогие компоненты для домашнего кинотеатра и стерео, так и техника класса Hi-Fi и High End.

ZTE представляет флагманский смартфон AXON 7
26 мая 2016
Новости

ZTE представляет флагманский смартфон AXON 7

26 мая 2016 г., Пекин – Компания ZTE, один из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, сегодня официально представила свой новый флагман AXON 7 в пекинском отеле Park Hyatt. В ходе презентации также было объявлено, что официальным представителем бренда для серии Hi-End смартфонов ZTE AXON станет всемирно известный пианист Лан Лан.

Обзор массажных кресел
1 декабря 2009
Советы

Обзор массажных кресел

Массажные кресла — достаточно молодой вид бытовой техники, и, наверное, самый экзотический на сегодняшний день, но этот рынок развивается стремительно и приобретает все больше новых поклонников. В интернете, помимо многочисленных предложений о покупке, появились уже и форумы, посвященные креслам. Один из них называется весьма забавно: «А может ли кресло заменить человека?» КРЕСЛА ИДУТ С ВОСТОКА Первое массажное кресло появилось в Японии, там же находятся компании, первыми наладившие массовое производство и занимающиеся разработкой и внедрением новых технологий, так сказать, законодатели и корифеи.