Завтрак в приятной компании

28 апреля 2004

Чайник AQUA JET HA7610, кофеварка СЕ7121 Futura Eleganza и тостер TT7965 ACIARIUS прекрасно сочетаются между собой. Вы можете, сговорившись с друзьями, вместе подарить на свадьбу или юбилей комплект кухонной техники. Покупая по одному предмету серии, вы со временем станете обладателем приборов, являющихся единым ансамблем.


Ufesa HA7610 AQUA JET

Электрический чайник с отсоедняемым дном

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт.

ОБЪЕМ (МАКС./МИН.): 1,7 л/ 0,7 л.

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: скрытый.

ФИЛЬТР ОТ НАКИПИ: нейлоновый в носике.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА: стеклянный прозрачный резервуар, «отстегивающееся» дно с нагревательным элементом, центральный контакт, съемная защелкивающаяся крышка, индикатор работы, длина шнура — 1 м, место для намотки шнура.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: дно прибора вместе с нагревательным элементом можно «отстегнуть» от корпуса. Благодаря этому нестандартному техническому решению ухаживать за чайником стало очень легко. Ведь пластина нагревательного элемента, сделанная из нержавеющей стали, становится абсолютно доступной, и ее легко очищать от накипи. Сам корпус, изготовленный из термостойкого стекла, можно мыть как в посудомоечной машине, так и в раковине вместе с другой посудой. К тому же если со стеклянным корпусом что-нибудь случится, то не обязательно покупать новый прибор, достаточно приобрести в сервис-центре новую стеклянную колбу.

Крышка чайника снимается при одновременном нажатии на две кнопки. Чайник устанавливается на круглой подставке и может поворачиваться в любую сторону на 360°.

БЕЗОПАСНОСТЬ: прибор автоматически отключается после закипания воды, при ее отсутствии, при снятии с подставки. Съемное дно крепится к стеклянному корпусу с помощью защелки и надежно фиксируется. Крышка на чайнике тоже имеет защелку, поэтому самопроизвольно не откроется.

ДИЗАЙН: благодаря стеклянному корпусу, темному цвету деталей и серебристой вставке на подставке чайник гармонично будет смотреться и на кухне с дизайном хай-тек, и в классической обстановке.

ЦЕНА: $53.

РЕЗЮМЕ: новый стеклянный чайник с прекрасным дизайном оснащен всеми современными возможностями и функциями.


Ufesa CE7121 Futura Eleganza

Электрическая кофеварка-эспрессо

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 750 Вт.

ДАВЛЕНИЕ: 4 бар.

ОСОБЕННОСТИ: 2—4 чашки, переключатель режимов кофе-пар, насадка Турбо для капучино, поддон-каплесборник со съемной пластиковой решеткой, клапан безопасности, светящийся индикатор, крепление для шнура, ножки против скольжения.

ЦВЕТ: серебристый.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: прибор поможет вам приготовить вкусный кофе, так как снабжен целой системой подсказок. Количество наливаемой воды ограничено меркой на кофейнике, там же нанесены метки для определения количества чашек. На фильтре есть насечки для количества засыпаемого порошка кофе. Кроме того, специальная насадка поможет взбить в густую пенку нежирное молоко для капучино.

ЦЕНА: $58.

РЕЗЮМЕ: серебристый цвет — лидер этого сезона по популярности, поэтому кофеварка украсит любой интерьер.


Ufesa TT7965 ACIARIUS

Тостер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 950 Вт.

ОСОБЕННОСТИ: 2 отделения, 7-позиционный переключатель температуры, функция разморозки с отдельной кнопкой и индикатором, функция подогрева, датчик внутренней температуры, кнопка «стоп», отключение при застревании хлеба, светящийся индикатор работы, корпус из нержавеющей стали, отсек для смотки шнура.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: большой выбор степеней нагрева позволяет получить сухарики различной степени поджаривания. Датчик внутренней температуры следит за равномерностью прогрева и точностью нагревания. Специальный режим позволяет приготовить тосты из замороженного хлеба, а с помощью функции подогрева вы вновь сделаете горячими остывшие сухарики, без ущерба для их вкуса.

ЦЕНА: от $39.

РЕЗЮМЕ: эффектный и качественный прибор. Удобная квадратная форма и корпус из нержавеющей стали придают ему дополнительный шарм.


Живописная группа, состоящая изчайник НА7605, кофеварки CG7222, тостера TT7915 и кофемолка MC0360, оживит кухонный интерьер. Купленные в складчину приборы будут хорошим подарком к большому событию от друзей или родных.


Ufesa CG7222 ALLEGRO

Электрическая кофеварка капельного типа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОБЪЕМ, МОЩНОСТЬ: 10—15 чашек, 800 Вт.

ФИЛЬТР: съемный постоянный синтетический.

ОСОБЕННОСТИ: съемный вращающийся фильтродержатель, каплеотсекатель, поддон для подогрева с антипригарным покрытием, корпус кофеварки пластиковый, стеклянная колба Aroma с градуировкой, светящийся индикатор, ножки против скольжения, отсек для шнура.

ЦВЕТ: белый с нежно-голубым.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: бело-голубая кофеварка «с осиной талией» быстро приготовит литр кофе, который долго останется горячим на подогревающемся поддоне. Индикация на резервуаре воды и на кофейнике поможет лучше ориентироваться с полученным количеством напитка. Насыпать кофе в фильтр очень удобно, так как фильтродержатель с фильтром можно подвинуть к себе, не вынимая его. Небольшая мощность позволяет получить крепкий и ароматный напиток.

ЦЕНА: от $30.

РЕЗЮМЕ: простой в эксплуатации прибор оснащен всеми необходимыми функциями.


Ufesa НА7605 AQUALIS

Электрический чайник

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2200 Вт.

ОБЪЕМ (МАКС./МИН.): 1,8 л/ 0,8 л.

НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: скрытый.

ФИЛЬТР ОТ НАКИПИ: нейлоновый в носике.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА: центральный контакт, подставка с возможностью поворота прибора на 360°, съемная защелкивающаяся крышка, индикатор уровня воды, индикатор работы, макс. длина шнура — 0,75 м, место для намотки шнура.

ЦВЕТ: корпус — белый, подставка, внешняя часть ручки, кнопка на крышке — нежно-голубые.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: объем этого чайника чуть больше, чем у многих существующих моделей. Для большой семьи — это важно, так как вы сможете почти за то же время вскипятить на одну чашку воды больше. Скрытый нагревательный элемент защищен от вредного воздействия накипи, так как спрятан под металлической пластиной. Фильтр от накипи не пропускает ее частицы в чашки. Внутреннюю поверхность чайника легко мыть, так как она абсолютно ровная. Окошки-индикаторы уровня воды облегчают контроль за ее количеством. Сам чайник может вращаться на подставке на 360° в любую сторону.

БЕЗОПАСНОСТЬ: прибор отключается после закипания воды, при ее отсутствии или недостаточном количестве, при снятии с подставки. Плавкий предохранитель сработает, если вдруг откажут остальные блокировки.

ЦЕНА: от $32.

РЕЗЮМЕ: доступный и демократичный чайник обладает полным набором удобств современной техники. Легко впишется в любой интерьер благодаря своей окраске и soft дизайну.


Ufesa TT7915 ALLEGRO

Тостер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 850 Вт.

ОСОБЕННОСТИ: 2 отделения для хлеба, 6-позиционный электронный переключатель температуры, датчик внутренней температуры, автоцентровка, отключение, «экстраподъем», холодные стенки, отсек для смотки шнура.

ЦВЕТ: белый с голубой отделкой.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: датчик внутренней температуры следит за точностью нагрева в каждом выбранном режиме. Функция автоцентровки облегчает поджаривание ломтиков различной величины. Наличие «автоподъема» значительно облегчает вытаскивание самых маленьких сухариков из прибора. У тостера всегда холодные стенки, поэтому обжечься невозможно.

ЦЕНА: от $25.

РЕЗЮМЕ: компактный симпатичный тостер легко поместиться даже на маленькой кухне. При этом с его помощью вы быстро приготовите хрустящие сухарики из мягкого или черствого хлеба любого сорта.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Какую технику показала компания LG в Лас-Вегасе?
19 января 2011
Новости

Какую технику показала компания LG в Лас-Вегасе?

Компания LG Electronics (LG) представила полный спектр бытовой техники, оснащенной фирменной технологией LG THINQ™ на международной выставке CES 2011 в Лас-Вегасе.

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di
12 ноября 2019
Тесты

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di

Дни все холоднее, батареи становятся горячее, а воздух в квартирах - все суше. Мы тоже «сохнем» от тепла батарей: первыми удар на себя принимают наши волосы, кожа, ногти. Частые сопли и кашель у детей так же свидетельствуют об излишне сухом климате в комнате. Поэтому увлажнять воздух в квартирах зимой - не роскошь, это необходимо для хорошего самочувствия. Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 5906Di с внешним гигрометром сам контролирует влажность воздуха в квартире. Как справляется? Узнаем из теста.

Тест отпаривателей: просто пар
1 февраля 2015
Тесты

Тест отпаривателей: просто пар

Есть такая бытовая техника, которая не является предметом первой необходимости, но заметно облегчает жизнь своим владельцам. Понятно, что отпариватель, в отличие от утюга, не входит в перечень обязательных приборов. Но что он умеет? В чем прелесть такой техники и зачем она нужна? Или не нужна?

Тест СВЧ-печи Panasonic NN-CS596S
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Panasonic NN-CS596S

Подобрать блюда из книги рецептов было сложно из-за их разнообразия, хотелось попробовать все-все. Общее впечатление: чтобы включить печь, недостаточно вставить вилку в розетку: есть еще специальный выключатель на задней панели. Установка часов не вызвала никаких затруднений. Управление: немного неудобно то, что пиктограммы на дисплее этой печки и в книге рецептов не совпадают. Еще не очень понравилась индикация уровня мощности: приходилось считать полосочки

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Bomann WA 9314.1
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Bomann WA 9314.1

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

Тест ручного миксера Maxwell MW 1351
23 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера Maxwell MW 1351

Размер имеет значение? Тогда эта миниатюрная моделька для вас, места в ящике она займет совсем немного и с большинством задач справится, что называется, «на ура». Корпус прибора сделан из блестящего пластика кремового цвета. Венчики невелики, форма сомкнутого бутончика тюльпана, то есть рабочая часть, сужена, что затрудняет взбивание (то есть наполнение воздухом, подъем) массы. Лопасти сделаны из полос шириной 4,5 мм. Насадки отполированы до блеска.

Тест погружного блендера CLATRONIC SMS-3455
7 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера CLATRONIC SMS-3455

КАЧЕСТВО РАБОТЫ Овощи. С брокколи и картошкой прибор справился хорошо. Остались, конечно, небольшие кусочки, но вот, правда, – совсем крошечные. Вопрос решается посредством увеличения времени измельчения. Молочный коктейль с замороженной клубникой. С первого раза у нас получилась, скорее, размятая клубника, а вот со второго – в пышной и уже практически однородной массе осталась одна «непослушная» ягодка. Задача была сложная, результат можно считать хорошим.

Медово-горчичный хлеб от LG
9 августа 2011
Рецепты

Медово-горчичный хлеб от LG

Сладкую горчицу можно заменить на обычную, но взять ее поменьше, можно добавить зерен горчицы – они продаются в отделе специй – для красоты и аромата. При замешивании теста следим, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме
31 августа 2016
Новости

Стики – борцы с пылью. Polaris представляет стильную новинку для поддержания чистоты в доме

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) выводит на российский рынок линейку беспроводных пылесосов-стиков POLARIS PVCS 0622HG, PVCS 0722HB. Сбалансированная конструкция и два мощных двигателя делают доступной быструю уборку во всём помещении, включая пространство под мебелью и между ней, труднодоступные места, а также потолки.

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия
13 мая 2013
Новости

Посудомоечная машина Vestel CDF 8646 WS: приятная экономия

В последнее время в российских квартирах все чаще можно встретить водосчетчики, в связи с этим вопрос экономии воды становится все более актуальным. Но любая экономия не должна приносить дискомфорт, поэтому стоит сделать ее максимально приятной. А что может быть приятнее избавления от мытья грязной посуды, особенно когда хочется просто отдохнуть после ужина? Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, рекомендует не тратить лишнюю воду и не мыть тарелки и сковородки вручную, а поручить это нелегкое дело экономичной посудомоечной машине Vestel CDF 8646 WS.