10 способов использовать холодильник Vestel VNF 386 LWE, о которых вы не знали

Компания Vestel предлагает 10 необычных вариантов использования высокотехнологичного холодильника Vestel VNF 386 LWE. Этот современный холодильник совмещает в себе превосходные функциональные характеристики и стильный дизайн. Он не просто станет незаменимым помощником на кухне, но и выручит в самых неожиданных жизненных ситуациях.

 

1. Снять жвачку с одежды
Прилипшая жевательная резинка плохо удаляется с одежды. Ее нельзя просто счистить, она все равно прилипает к волокнам ткани и оставляет след, который почти не отстирывается. Этого можно избежать, если поместить вещь в морозильную камеру на несколько часов, затем аккуратно снять жвачку ножом, а пятно от нее застирать.
 
2. Сохранить аромат кофе
Кофейные зерна лучше всего хранить в морозильной камере, это поможет им дольше оставаться ароматными. Интенсивность заморозки вы всегда сможете контролировать при помощи электронного дисплея на холодильнике Vestel VNF 386 LWE.
 
3. Растянуть обувь
Если обувь немного жмет, то возьмите прочный полиэтиленовый мешок, залейте туда воду и осторожно вложите его в ботинок. Затем поместите все это в морозильную камеру. Вода при замерзании расширяется, и лед немного растянет обувь.
 
4. Отделить друг от друга слипшиеся фотографии
У многих есть старые семейные фотоальбомы. Иногда фотографий оказывается так много, что места в альбоме уже не хватает, и их просто складывают в стопку. От этого они нередко прилипают друг к другу. Не пытайтесь их разделить, просто заморозьте их на полчаса, а затем при помощи ножа отделите друг от друга
 
5. Избавиться от пылевых клещей
Холодильник Vestel VNF 386 LWE поможет избавиться от пылевых клещей в мягких игрушках, диванных подушках и тому подобных «пылесборниках».
Кладите эти предметы раз в неделю в холодильную камеру на ночь, от низкой температуры клещи погибают.
 
6. Сохранить букет цветов
Если вы хотите, чтобы цветы как можно дольше не вяли, то оберните букет смоченной в воде газетой, положите в пластиковый пакет и поставьте на ночь в холодильник. Электронный дисплей холодильника Vestel VNF 386 LWE поможет вам создать оптимальные условия для его хранения.
 
7. Сохранить семена и саженцы растений
Садоводам и любителям выращивать экзотические цветы на подоконниках следует хранить семена растений в холодильнике. Хорошо просушите их, положите в бумажный пакет и уберите в холодильную камеру. Семена некоторых растений надо убирать в холодильник не только для их хранения, но и для проращивания.
 
8. Охладить бокалы
Коктейли выглядят значительно ярче и красивее, если наливать их в охлажденные бокалы. Просто положите бокалы в морозильную камеру, а доставать их следует тогда, когда все ингредиенты коктейля уже готовы для смешивания.
 
9. Увеличить срок хранения косметики
Некоторую косметику рекомендуют хранить в холодильнике, чтобы она не испортилась раньше срока. Низкую температуру, поддерживающую ее полезные свойства даже тогда, когда вы уезжаете в отпуск, вы сможете сохранять с помощью режима «отпуск» холодильника Vestel VNF 386 LWE.
 
10. Использовать поверхность холодильника как доску для записей
Листы и блокноты с важной информацией нередко теряются, поэтому просто записывайте информацию на стикерах и приклеивайте их к дверце холодильника. Кстати говоря, можно и вовсе обойтись без стикеров – просто делайте заметки на дверце холодильника с помощью специального маркера.

Многофункциональный экономичный холодильник Vestel VNF 386 LWE надолго сохранит свежесть ваших продуктов, а также послужит для решения других задач, в том числе самых необычных. Его общий объем составляет 387 литров, а расход электроэнергии всего 481 кВт/год. Холодильная камера имеет систему размораживания No Frost, 3 полки в ней сделаны из закаленного стекла и переставляются по высоте, а на двери предусмотрена полка для хранения бутылок и контейнер для яиц.
Морозильная камера No Frost позволяет поддерживать температуру хранения -18 С° и не размораживается в течение 13 часов при отключении электроэнергии. С помощью цифрового дисплея можно активировать режимы «Eco», «Отпуск», настроить температуру в обеих камерах и получить информацию в случае возникновения неполадок.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Серия мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE — «Продукт года»
18 апреля 2013
Новости

Серия мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE — «Продукт года»

В рамках выставки потребительской электроники и бытовой техники Consumer Electronics & Photo Expo были подведены итоги и награждены лауреаты Национальной премии «Продукт Года 2013», знакового события для производителей и эксклюзивных дистрибьюторов аудио — видео, мобильной, цифровой, бытовой и фототехники.

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.
1 марта 2017
Новости

Новая линейка роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE c умным инверторным мотором.

LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.Благодаря квадратной форме корпуса и удлиненным до 7 см боковым щеточка, робот-пылесос эффективно убирает в углах и вдоль стен, оставляя очень мало мест, где может остаться пыль.Новая линейка порадует пользователей не только улучшенной производительностью, но и стильным дизайном. Особенно стоит отметить модели с корпусом «под металлик» в различных цветовых решениях – золотой, серебристый и красный.

Новое поколение плоских водонагревателей Timberk Grande Pro
22 апреля 2015
Новости

Новое поколение плоских водонагревателей Timberk Grande Pro

Компания Timberk представила новую серию плоских водонагревателей Grande Pro, которая воплотила в себе ультрасовременные технологии и разработки в области систем водонагрева.

Дизайнерские решения для мансарды от VELUX
22 августа 2016
Советы

Дизайнерские решения для мансарды от VELUX

Исторически мансардные помещения использовались как дешевое жилье для бедных с минимумом комфорта. Однако сегодня мансарда в тренде! Это отличная возможность расширить жилое пространство дома, а современные технологии позволяют сделать его полностью комфортным для жизни. Примечательно, что под крышей можно сделать не просто зону отдыха, бильярдную или детскую, но и воплотить самые смелые идеи: шикарную гостиную с панорамными окнами, лофт или пентхаус — все ограничено только пожеланиями или фантазией домовладельца.

Тест хлебопечки BBK HB1003B
21 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки BBK HB1003B

Большинство хлебопечек имеют примерно одинаковые возможности, однако недавно поступившая в продажу BBK HB1003B оснащена интересными дополнительными функциями. Оценим и те, и другие в нашем соло-тесте.

Новый бренд в новом веке
17 ноября 2006
Новости

Новый бренд в новом веке

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Именно новое поколение брендов помогают развивать современный рынок, привнося последние разработки в традиционные технологии и создавая более технологичные продукты! Эти предприятия обладают всеми необходимыми ресурсами, что позволяет выпускать высококачественную, конкурентоспособную, отвечающую разнообразным требованиям и вкусам потребителей продукцию.

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи
30 июня 2015
Советы

Больше — не всегда лучше, мощнее — не всегда дороже: как выбрать идеальный водонагреватель для семьи

Сезон загородной жизни и отключений горячей воды — самое время обустроить жилище современным водонагревателем. Задумываясь о покупке, большинство пользователей исходят из литража устройства. Однако выбор по такому принципу не всегда наиболее рациональный. Наш материал расскажет, как правильно подобрать данный вид бытовой техники.

Купить кастрюлю для любой плиты
6 апреля 2018
Обзоры

Купить кастрюлю для любой плиты

Купить кастрюлю - и легко, и трудно. Эмалированные и нержавеющая сталь, стеклянные и многослойные, наборы посуды. Какие лучше? Читайте и выбирайте!

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?
14 февраля 2012
Советы

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?

На российском рынке сейчас - огромное количество воздухоочистителей-ионизаторов от различных производителей, включая и зарубежных. Однако розничные продавцы предлагают только определенные модели, стремятся подтолкнуть покупателя к выбору какого-то определенного бренда. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос чрезвычайно прост: продавец пытается продать прибор с максимальной розничной наценкой, которая зачастую доходит до 100 (!) процентов.

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!
23 ноября 2015
Новости

Smart-мультиварка REDMOND SKYCOKER M40S — готовим обед по смартфону!

В долгожданный выходной многим хочется насладиться прогулкой и общением с семьей. Но часто размеренный отдых приходится спешно прерывать, чтобы приготовить обед для проголодавшихся близких. Со SkyCooker прогулка продлится максимально долго! Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и включить программу приготовления в удобное время. Несколько кликов по экрану смартфона — и мультиварка приготовит все именно в тот момент, когда семья вернется домой!