Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)

Встроенный гигростат, регулировка уровня влажности, функция ионизации, автоматическое отключении при отсутствии воды.

 

Дополнительные расходы на сменный фильтр, нет функции Теплый пар.

 

Ультразвуковой увлажнитель Timberk THU UL 07 (BL)

ПЛОЩАДЬ: до 30 кв.м.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 300 мл/ч.

МОЩНОСТЬ: 30 Вт

ЕМКОСТЬ: резервуар для воды — 3,5 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронная панель, встроенный гигростат, кнопка установки необходимого уровня влажности, регулировка интенсивности выхода пара, высокоточный датчик заданного уровня влажности, индикаторы интенсивности выхода пара, текущего и заданного уровня влажности, цветовой и звуковой индикаторы отсутствия воды, программируемый таймер (от 1 до 8 ч.).

ОСОБЕННОСТИ: мембрана повышенной мощности Ultra Splash 300; функция ионизации, сменный фильтр-картридж с ионообменной смолой, вращающийся на 360⁰ распылитель пара.

ГАБАРИТЫ: 285х165х310 мм. МАССА: 1,91 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ДИЗАЙН

Как «маленькое черное платье» будет к лицу каждой девушке, так и это устройство отлично впишется в интерьер любого дома. Черный цвет еще больше подчеркивает миниатюрность модели.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Прибор способен поддерживать влажность в помещении на заданном уровне от 40 до 80 %. Причем показатель влажности можно изменять вручную, в зависимости от поставленной задачи. При достижении заданного уровня увлажнитель автоматически отключается.

Кроме того, можно менять интенсивность подачи пара, т.е. регулировать скорость работы прибора.

Используется ультразвуковая мембрана повышенной мощности, что позволяет более эффективно испарять воду с поверхности. Соответственно, уровень влажности быстрее достигает требуемого значения.

Помогает оптимизировать процесс насыщения воздуха влагой и вращающийся на 360⁰ распылитель пара.

Важной дополнительной функцией является возможность использования устройства в качестве ионизатора воздуха. Воздух в помещении приобретает дополнительную свежесть благодаря насыщению отрицательно заряженными ионами.

УПРАВЛЕНИЕ

Увлажнитель имеет расширенный пользовательский функционал, электронную панель управления. На дисплее отображаются текущий и заданный пользователем уровни влажности и интенсивность выхода пара.

Есть таймер, поэтому можно запрограммировать промежуток времени, через который увлажнитель выключится автоматически. Кроме того, прибор автоматически отключится при отсутствии воды в резервуаре. В этом случае срабатывают звуковой и цветовой индикаторы.

3120 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sinbo: все включено, как в Турции
21 марта 2014
Обзоры

Sinbo: все включено, как в Турции

Ставшее классическим сочетание матовой нержавеющей стали и черного пластика всегда актуально, всегда смотрится дорого и говорит о том, что обладатель такой техники — человек со вкусом, надежный и обстоятельный. Мы привыкли к таким чайникам, тостерам и кофеваркам — классическим наборам для завтрака. Но согласитесь, что для полноценного завтрака этого маловато: бывает, что хочется съесть сочный гамбургер с котлетой из настоящего мяса, а не с какой-то там колбасой, и выпить настоящий фреш, как в самом дорогом отеле. Рекомендуем обратить внимание на новинки от турецкого бренда Sinbo: сэндвичницу-гриль и соковыжималку для цитрусовых.

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы SINBO SS 4033 Tras Makinesi

Эта бритва в первую очередь предназначена для бритья вне дома: в дороге, в двухдневном походе, в поезде, в командировке. Она очень компактная, легкая и не займет много места в багаже, что бывает иногда очень важно. На первый взгляд, прибор выглядит как игрушка: маленькая, аккуратненькая. Но, как показало наше тестирование, это самая настоящая «взрослая» бритва.

Коллекция Candy на IFA 2016
22 сентября 2016
Новости

Коллекция Candy на IFA 2016

Продукция Candy будет представлена на выставке IFA 2016 в трех тематических областях:Дизайн, Интеллектуальные решения и Инновация. Эти три ценности в полной мере представляют бренд, тесно связанный со своими итальянскими корнями, которые проявляются в простоте пользования продуктами, созданными упростить жизнь потребителей благодаря своим уникальным свойствам и дизайну. Эти интеллектуальные решения стали результатом богатого опыта, креативности и гениальности, которые всегда были свойственны итальянскому стилю.

Тест соковыжималки Lasko Pitea LS-702-20: в самое яблочко!
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Lasko Pitea LS-702-20: в самое яблочко!

ДОСТОИНСТВА: формат «целое яблоко», компактный корпус, удобный кувшин для сока с сепаратором для отсечения пены, стильный дизайн, хорошие результаты отжима сока. НЕДОСТАТКИ: инструкция предупреждает, что съемные ножевые детали (очевидно, имеется в виду фильтр) нельзя мыть в посудомойке, довольно высокий уровень шума.

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!
14 августа 2014
Новости

Мясорубка HV9 ME740 от Moulinex: мгновенный результат без лишних усилий!

Накормить мужчину – задача не из простых. Универсальное блюдо настоящего «мужского меню» – мясо. Поэтому, идеальным вариантом станет вкусно и быстро приготовленная большая порция мясного деликатеса. Думаете, опять придется провести у плиты целый день? Забудьте!

Обзор газовой варочной панели Candy CVG 64 SPB
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Candy CVG 64 SPB

Новый прибор с панелью из белого закаленного стекла. Горелки с индивидуальными решетками с мощными круглыми основаниями. Держатели для посуды крестообразные, сделанные из стали под эмалью. Конструкция у них съемная, решетки можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря гладкой поверхности, держатели хорошо очищаются от загрязнений.

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос Remington S6500 Sleek and Curl

Достоинства: эффективное выпрямление и завивка, термочехол, удлиненные пластины, возможность пользоваться средством для укладки, блокировка клавиш, автоотключение. Недостатки: нет петельки для подвешивания, длина шнура 1,8 м может устроить не всех, внешний нагрев части корпуса требует осторожности.

Водонагреватели Ariston: двойная мощность для заметной экономии
2 апреля 2013
Новости

Водонагреватели Ariston: двойная мощность для заметной экономии

01.04.2013 года. Ariston Thermo Group представляет обновленные настенные накопительные водонагреватели ABS PRO ECO PW, ABS BLU ECO PW и ABS PRO ECO INOX PW. Благодаря функции Double Power эти модели работают на 40% быстрее аналогов. За счет своей доступности, а также возможности выбора между баками различных объемов и диаметров данные водонагреватели подходят для самого широкого круга потребителей.

Обзор кондиционеров Ballu Smart
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционеров Ballu Smart

Новая серия мобильных кондиционеров Ballu Smart включает две линейки приборов. Модели с маркировкой CM оснащены механическим блоком управления One Touch. На корпусе такого прибора расположена панель с интуитивно понятны¬ми иконками и многофункциональный джойстик, поворачивая который можно задавать параметры работы кондиционера. Модели второй линейки — CE — оборудованы электронными блоками управления с современными сенсорными панелями. Для изменения настроек достаточно лёгкого касания.

Битки в сметане из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Битки в сметане из мультиварки Oursson

1. Пропустите через мясорубку кусочки говядины, размоченный в молоке хлеб, зубчик чеснока. Посолите, поперчите и перемешайте фарш. 2. Смочите руки в воде и сформируйте заготовки битков (круглой формы). 3. Выберите режим "Жаркое", положите кусочек сливочного масла. 4. Обваляйте битки в сухарях и обжарьте по 15 минут с обеих сторон. Готовьте с открытой крышкой. 5. Смешайте в глубокой миске (используйте посуду OURSSON) все ингредиенты для соуса. 6. Залейте битки соусом и закройте крышкой. Готовьте в течение 30 минут в режиме "Тушить", уровень давления - 3.