Philips Avance ProMix: 20 режимов скорости и турборежим позволяют обрабатывать ингредиенты любой твердости

Россия, Москва – Philips представляет обновленный модельный ряд ручных блендеров из коллекции Avance с инновационной технологией ProMix для тщательного и быстрого измельчения даже самых сложных ингредиентов, а также приготовления однородных смесей. ProMix – это сочетание уникальной формы блендерной насадки и специальной конструкции ножа, что позволяет наиболее эффективно и быстро перерабатывать самые разные ингредиенты - вне зависимости от  их типа.

Увеличенная мощность мотора 750 Вт, а также 20 режимов скорости и турборежим позволяют обрабатывать ингредиенты любой твердости – даже орехи и лед. Кроме того, все новые блендеры Philips Avance оснащены ножом с титановым покрытием, которое делает его в 6 раз прочнее обычного.

Также компания Philips впервые предоставляет своим потребителям возможность «собрать» блендер, исходя из собственных кулинарных предпочтений. Теперь к ручным блендерам Philips Avance ProMix и Philips Avance можно дополнительно приобрести именно те насадки, которые необходимы:

  • Мультифункциональный набор аксессуаров HR7969, включающий большую чашу и насадки для нарезки средними кубиками 10 мм, замешивания теста, нарезки ломтиками и шинковки;
  • Набор насадок  HR7968 для нарезки маленькими и большими кубиками (7 мм и 15 мм) и даже треугольниками
  • Измельчитель XL и дополнительный нож с зазубренными лезвиями для колки льда HR7964
  • Насадка для приготовления картофельного пюре HR7965
  • Насадка-венчик HR7961
  • Измельчитель HR7963

Флагманская модель серии Philips Avance ProMix - блендер HR1669 -  оснащена инновационной насадкой ручного блендера, большой чашей, насадками для нарезки кубиками размером 10мм, замешивания теста, шинковки и нарезки ломтиками, а также измельчителем. В комплекте также вместительный стакан с крышкой объемом 1 литр, в котором можно готовить супы-пюре, коктейли, смеси и другие блюда.

Интересно, что за созданием новых высокотехнологичных блендеров Philips стоит не просто абстрактный инженер центра разработок компании: Виллемайн Вестендорп живет в Голландии, работает в компании Philips инженером по разработке продуктов и в том числе новых моделей блендеров.

Но еще эта хрупкая женщина -  счастливая мама двоих детей и хранительница домашнего очага. Именно поэтому она как никто другой знает, каким именно должен быть блендер, чтобы легко приготовить  вкусные блюда, при этом не потратив на кухне лишнего времени!  

Удивляйте близких кулинарными открытиями каждый день вместе с новыми ручными блендерами Philips Avance ProMix!

Ручные блендеры Philips Avance ProMix появятся в продаже в ноябре 2012 года, рекомендованная розничная цена составит:

HR1669 - 7990 рублей, HR1662 – 4790 рублей, HR1661 – 4590 рублей, HR1660 – 3290 рублей. 

 

 

Рекомендованная розничная цена дополнительных насадок для ручных блендеров серии Philips Avance ProMix и Philips Avance: HR7969 – 4990 рублей, HR7968 – 1790 рублей, HR7965 – 1990 рублей, HR7964 – 1490 рублей, HR7963 – 1290 рублей, , HR7961 – 1190 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Neff — техника для влюбленных в кулинарию
22 декабря 2014
Новости

Neff — техника для влюбленных в кулинарию

Neff представляет MegaCollection — серию встраиваемых духовых шкафов в стиле элегантного минимализма. Благодаря великолепной эргономике и инновационным функциям, бренд предлагает совершенно новый подход к организации кухонного пространства. Теперь приборы разной высоты можно устанавливать в колонну друг на друга без промежуточных вставок, не нарушая целостной композиции интерьера.

IFA 2019: Philips против храпа и другие новинки
16 сентября 2019
Новости

IFA 2019: Philips против храпа и другие новинки

Philips представил «умные» инновации на международной выставке IFA 2019: аэрогриль с технологией Smart Sensing, устройство для снижения храпа Philips SmartSleep, бритву Philips Smart Shaver series 7000.

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна
14 апреля 2018
Новости

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна

Бренд Whirlpool удостоился трех наград международной премии Red Dot Awards в категории промышленного дизайна. Жюри отметило коллекции премиальной кухонной техники W Collection W11 – линейки продуктов с интегрированными и стандартными ручками. Обе коллекции включают в себя встраиваемый духовой шкаф, духовку Speed Oven и модель с функцией приготовления на пару, СВЧ, индукционную варочную поверхность и вытяжку. Все эти продукты получили право носить лейбл Red Dot. Кроме того, еще одну награду получил холодильник Grand Side by Side с полуинтегрированными ручками.

Утюг Bork I601: деликатные ткани оказались в безопасности
1 августа 2011
Новости

Утюг Bork I601: деликатные ткани оказались в безопасности

Компания Bork представляет инновационную новинку со встроенным парогенератором — утюг Bork I601. Интегрированный парогенератор позволяет в течение продолжительного времени гладить даже на низких температурах деликатные ткани, не опасаясь образования блеска на поверхности вещей.

LG SIGNATURE: тур для звезд
20 октября 2018
Новости

LG SIGNATURE: тур для звезд

Российские деятели искусства, кино и телевидения: Егор Кончаловский, Екатерина Андреева, Анфиса Чехова и Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо, Ольга Орлова, Тутта Ларсен, певица и Анастасия Макеева, Алиса Толкачева и Диана Балашова посетили Южную Корею и оценили эстетику и передовые технологии ультра премиального бренда LG SIGNATURE.

Пароочиститель Vitesse VS-330: если без фанатизма, то чистит почти все!
10 января 2013
Тесты

Пароочиститель Vitesse VS-330: если без фанатизма, то чистит почти все!

Недавно мне в руки попал пароочиститель Vitesse VS-330 с заявленными выдающимися характеристиками: давление пара 3,5 бар при мощности всего 1200 Вт. Такое сочетание пара и мощности привожу не зря: технические характеристики я проверил экспериментально и свидетельствую о неплохой экономичности устройства. Этот бытовой прибор может претендовать на универсального помощника для каждого дома, но… с учетом некоторых своих особенностей.

Кофе: где купить, как выбрать, когда пить? – рекомендации Роскачества
20 октября 2017
Советы

Кофе: где купить, как выбрать, когда пить? – рекомендации Роскачества

Для современного ритма жизни кофе – почти незаменимый напиток. Кто-то пьет его редко – к примеру, только когда чувствует упадок сил, а кому-то и двух кружек в день не хватает. Но мало кто не употребляет кофе совсем.

Салонная прогулка — конструируем кухню
23 декабря 2011
Советы

Салонная прогулка — конструируем кухню

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? Давайте попробуем сократить километры, которые мы «наматываем» по кухне. Сначала надо решить, что из техники и мебели обязательно должно стоять в кухне. В этот список в моем случае вошли: мойка, плита, обеденный и разделочный стол и стиральная машина. Холодильник у меня замечательно встал в нишу в коридоре в метре от кухни....

Техника нужного настроения
26 апреля 2006
Обзоры

Техника нужного настроения

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Эклектика — течение в дизайне, появившееся от понимания того, что не всегда стоит придерживаться «чистоты» стиля. В одном изделии могут сочетаться элементы, присущие разным направлениям. Такая игра позволяет придать новое звучание уже привычным вещам, создавать интересные и необычные эффекты.

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!
7 июня 2012
Новости

СВЧ-печь Whirlpool Gusto: гурманы оценят - и до и после!

Компания Whirlpool представляет на российском рынке новую линейку микроволновых печей Gusto. Новинки отличает стильный Flat-дизайн, совместимый с пространством каждой кухни, удобная навигация по инновационным программам меню, а также широкий выбор функций. В зависимости от кулинарных предпочтений каждый пользователь может приобрести микроволновую печь с кварцевым грилем, конвекцией или же соло-вариант...