IFA 2019: Philips против храпа и другие новинки

Philips представил «умные» инновации на международной выставке IFA 2019: аэрогриль с технологией Smart Sensing, устройство для снижения храпа Philips SmartSleep, бритву Philips Smart Shaver series 7000.

philips SmartSleep

Качественный и полноценный сон без храпа

SmartSleep Snoring Relief Band – это клинически доказанное персонализированное решение для позиционного лечения храпа. В этом году запускаются продажи устройства в США, а в 2020 – в Европе и на других рынках. Пояс надевается ниже груди, а его сенсор улавливает момент, когда человек переворачивается на спину, и устройство вибрирует. Таким образом спящий меняет положение и перестает храпеть.

аэрогриль Airfryer XXL

Новый аэрогриль Airfryer XXL 

В этом году компания представила новую модель Airfryer XXL с технологией Smart Sensing, которая контролирует кулинарный процесс и обеспечивает идеальное приготовление блюд.

Аэрогриль имеет 5 автоматических настроек «умный шеф» для самых популярных рецептов. Одно нажатие клавиши, и устройство автоматически настраивает время и температуру так, чтобы еда была сочной и ароматной.

Аэрогриль Airfryer XXL сможет заменить множество других кухонных гаджетов – устройство работает бесшумно, не требует масла при приготовлении, а встроенная программа не позволит пропустить ни одного важного шага в рецепте.

 бритвой Smart Shaver series 7000

Бритва Smart Shaver series 7000

Бритву Philips Smart Shaver series 7000 работает на основе искусственного интеллекта. С помощью специального мобильного приложения устройство позволяет составить план бритья с учетом индивидуальных потребностей кожи. «Умную» бритву легко использовать: движения во время бритья считываются при помощи сенсора, затем данные автоматически передаются на смартфон. Приложение оценивает состояние кожи и генерирует рекомендации по схеме бритья, благодаря которой раздражение уменьшается.

 

  

Philips на IFA 2019

В этом году Philips продемонстрировала на IFA в Берлине и другие инновации. Так, на выставке были представлены новые модели очистителей воздуха, платформа для ухода за полостью рта Philips Sonicare и новый сервис Sonicare по дистанционной стоматологии, приложения для поддержки родителей во время беременности и первых лет жизни ребенка Pregnancy+ и Baby+, а также фотоэпилятор Lumea Prestige с мобильным приложением, которое составляет для женщин индивидуальный план по удалению волос. Эти разработки представлены наряду с другими решениями в области терапии сна, ухода за полостью рта, очищения воздуха, питания и ухода за собой.

 

Чтобы узнать больше об участии Philips в выставке IFA 2019, посетите сайт www.ifa.philips.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пирог ржаной
2 ноября 2011
Рецепты

Пирог ржаной

Понадобятся: 1 стакан ржаных сухарей, 6 яиц, 1 стакан мелко нарубленных сухофруктов или цукатов, 1/2 стакана молотого миндаля, немного ликера, коньяка или бренди.

Про Коко, которая любила, но не вышла замуж
31 августа 2004
Обзоры

Про Коко, которая любила, но не вышла замуж

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет». Габриэль Шанель Мадемуазель Шанель, первая женщина, ставшая из модистки модельером, проложила дорогу к мировой славе другим кутюрье. Само это французское словечко, переводящееся просто как «портной», постепенно вошло в разные языки, означая художника по одежде, дизайнера костюма, конструктора платья.

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах
20 декабря 2018
Обзоры

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах

В 2018 году модельный ряд электрических конвекторов Ballu расширился сериями с двумя эксклюзивными вариантами дизайна: Camino Eco Turbo и Solo Turbo. Конвекторы Ballu производятся на Ижевском Заводе Тепловой Техники, это модели с механическим блоком управления в мощностном диапазоне от 1000 до 2500 Вт для прогрева помещений до 30м2.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel
15 февраля 2014
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel

Достоинства: необычная система управления, всасывание по периметру, Back Aspiration. Недостатки: придется мыть боковины вставок.

Пюре из тыквы с грушей
25 марта 2014
Рецепты

Пюре из тыквы с грушей

Нам понадобится: 1 тыква сорта баттернат (длинная тыква), 1 спелая груша, 2 столовых ложки меда.

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo
28 ноября 2012
Новости

Новые рекорды качества: стиральные машины Candy Grand Evo

Компания Candy Hoover Group следует меняющимся предпочтениям покупателей и выпускает на рынок новую стиральную машину Grand Evo глубиной всего 44 см и загрузкой до 8 кг. Настали времена, когда не нужно откладывать белье на следующую стирку, сортировать цветное и белое, и думать о потускневших тканях.

Голливудская улыбка в исполнении зубных щеток Philips Black Diamond
6 февраля 2014
Новости

Голливудская улыбка в исполнении зубных щеток Philips Black Diamond

Россия, Москва — Компания Philips представляет эксклюзивную модель зубной щетки Philips Sonicare Black Diamond HX9352, выполненную в стильном черном цвете. Этот многофункциональный прибор идеально подойдет для тех, кто серьезно относится к здоровью зубов и знает о важности красивой улыбки, а также станет изысканным аксессуаром для любой ванной комнаты. Электрическая зубная щетка BlackDiamond HX9352 поможет с легкостью сохранить здоровье и естественную белизну зубов. Прибор способен удалить до 5 раз больше налета, чем обычные зубные щетки...

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме
21 октября 2015
Новости

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме

С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится чрезмерно сухим. Находящиеся в пересушенном воздухе мелкие частицы пыли могут вызывать аллергию, ухудшают общее самочувствие. Снижение защитных функций ослабляет организм, он становится восприимчив к болезнетворным микробам и вирусам. Это повышает риск респираторных и инфекционных заболеваний.

Домашний тест пылесоса Hyundai H-VC1595: малютка, которая гудит басом
13 апреля 2012
Тесты

Домашний тест пылесоса Hyundai H-VC1595: малютка, которая гудит басом

Первое, на что обращаешь внимание – это миниатюрность модели. А если пылесос имеет такие размеры, значит, вам не придётся ломать голову, где бы его поставить. Порадовал и регулятор мощности на корпусе – пылесос с таким управлением мне ещё не попадался, зато много раз попадались засосанные шторы, коврики и мелкие части одежды (обычно в виде мужских носков – и кто это, интересно, их раскидывает?!).

Bosch Optimum – кухонная машина с высоким интеллектом
15 июня 2017
Новости

Bosch Optimum – кухонная машина с высоким интеллектом

Кухонная машина заменяет собой планетарный миксер, блендер, мясорубку, соковыжималку, машинку для пасты, овощерезку, кофемолку – в общем, практически всю технику, помогающую при приготовлении. Новый BOSCH OptiMUM, кроме этого, еще и высокоточные кухонные весы, и профессиональный су-шеф, способный полностью взять на себя приготовление теста и крема.