IFA 2018: Холодильник LG C CENTUM SYSTEM

Новый холодильник LG отличается впечатляющей производительностью, оригинальным дизайном и надежностью с гарантией долгого срока службы.

LG C CENTUM SYSTEM

Компания LG Electronics (LG) представила свой новый холодильник с нижней морозильной камерой на выставке IFA 2018.

Модель выделяется одной из лучших на рынке энергоэффективностью, надежностью и множеством удобных функций.

Этот холодильник также стал первым в отрасли обладателем 20-летнего гарантийного срока для  компрессора

Эти преимущества достигаются за счет интеграции нескольких передовых технологий.

Инверторный линейный компрессор LG (LG Inverter Linear Compressor) на 32% эффективнее обычных компрессоров*. Это отличие, а также ряд других эффективных функций позволяют сократить потребление энергии холодильника с нижней морозильной камерой и дать рейтинг энергоэффективности A +++ - 40.

Это означает, что холодильник использует на 40% меньше электроэнергии по сравнению с моделями класса A+++, что позволит сэкономить на счетах за электричество.

Жесткие условия тестирования продукта показали, что холодильник Centum System, оборудованный инверторным линейным компрессором LG (Inverter Linear Compressor), подвергался значительно меньшему износу и амортизации вследствие ежедневного использования, при этом производя на 25% меньше шума*. Это же исследование установило, что средний срок службы основной технологии холодильника составляет приблизительно 20 лет, что намного выше, чем у конкурентов.

Ряд технологий призван поддерживать свежесть продуктов.

Функция Linear Cooling™ удерживает колебания температуры в пределах ±0,5 ˚C, в то время как технологии Fresh Balancer и Fresh Converter предоставляют пользователям упрощенный контроль над влажностью и температурой для создания идеальных условий для каждого типа продуктов питания.

Технология DoorCooling+™ обеспечивает циркуляцию холодного воздуха, чтобы поддерживать одинаковую температуру даже в таких труднодоступных зонах, как дверная корзина.

/LG_Centum_Refrigerator_Matte_BlackХолодильник Centum System с нижней морозильной камерой может похвастаться потрясающей матовой черной отделкой и отделкой из нержавеющей стали.

Бесшовный металлический сенсорный дисплей на двери и полностью металлическая отделка внутри дополняют дизайн, добавляя тонкий оттенок уникальной элегантности.

/LG_Centum

«Компания LG долго занималась разработкой холодильника с нижней морозильной камерой, который бы установил новые стандарты не только в энергопотреблении и долговечности, но и в дизайне. Новый холодильник Centum System с нижней морозильной камерой — кульминация этой работы, — говорит Дахюн Сонг (Song Dae-hyun), президент компании LG Electronics and Home Appliance & Air Solution. — Наш премиальный холодильник Centum System с нижней морозильной камерой поможет укрепить долгосрочные лидерские позиции компании LG на рынке холодильников такого высокого класса».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест вакууматора CLATRONIC FS 3261
20 января 2016
Тесты

Тест вакууматора CLATRONIC FS 3261

Такой упаковщик подойдет для фасовки большого количества продуктов на более мелкие порции, для упаковки продуктов, предназначенных для глубокой заморозки для защиты их от вымораживания, для простой герметичной упаковки без откачивания воздуха.

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой
23 декабря 2011
Новости

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой

В кулинарной студии Юлии Высоцкой состоялась презентация новой коллекции приборов для кухни Tefal Julia Vysotskaya. Специально для гостей хозяйка вечера провела увлекательный мастер-класс. В неформальной атмосфере, царившей в студии, участники не только приготовили аппетитные блюда, но и с удовольствием общались с Юлией, которая поделилась секретами своего кулинарного мастерства.

Птица в аэрогриле
13 октября 2011
Рецепты

Птица в аэрогриле

Представляем рецепты на любой вкус по приготовлению курицы в аэрогриле — одном из самых модных сейчас кухонных приборов: курица в панировке, куриные грудки с сыром и копченой грудинкой, крылышки к пиву в остром соусе, курица-гриль с пивом, курица в сметане.

Тест дорожного утюга ATLANTA ATH-422
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга ATLANTA ATH-422

Достоинства: качественное глажение на всех режимах, компактность, стабильная подача пара, устойчивость, хорошее скольжение. Утюжок очень компактный, и в конструкции есть свои плюсы. Большие и эргономично расположенные кнопки и регулятор подачи пара отмечены соответствующими значками. Удобно расположен контейнер для воды – прямо в центре корпуса, а его крышка с силиконовой вставкой обеспечивает герметичность. Недостатки: отсутствие разбрызгивателя, ручка как часть корпуса – особенность на любителя.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Daewoo DWD-NT1212
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Daewoo DWD-NT1212

Достоинства: хорошая загрузка при компактных размерах, оптимальный набор программ, удобное управление. Недостатки: не предусмотрена блокировка панели от детей.

Быстрая уборка
17 ноября 2006
Новости

Быстрая уборка

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Пылесосы Vitek пользуются стабильным спросом у российских покупателей, благодаря тому что функциональность сочетается с удобством использования, а надежность — с доступной ценой. В ассортименте компании представлены как традиционные модели с матерчатым или бумажным пылесборником, так и пылесосы-циклоны, в которых пыль собирается в пластиковый контейнер, а также модели с применением водяной фильтрации.

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Борщ Украинский из мультиварки Oursson MP5005PSD

Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для бульона. 2. Готовьте в режиме "Варить", 1 час, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите. Отделите мясо от костей, порежьте. 4. Лук порежьте мелко, морковь и свёклу натрите на крупной тёрке. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло, мелко нарезанный лук, тёртую свёклу и морковь. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 30 минут. Приготовьте зажарку, добавьте томатную пасту и уксус. Перемешайте....

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro
2 августа 2012
Новости

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro, выполненные в современном дизайне. Четкие прямые линии, лаконичная строгая форма, стилизованная под дымовую трубу, позволяют вытяжке удачно гармонировать с другой встраиваемой техникой из обновленной серии Quadro.

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Bosch Solitaire TAT8SL

ДОСТОИНСТВА: понравилось, что корпус совсем не нагревается. Достаточно большая ширина отделения для тоста (40 мм) позволяет жарить даже довольно толстые куски хлеба. Приз редакционных симпатий получила ЛУЧШАЯ В ТЕСТЕ ПОДСТАВКА ДЛЯ ПОДОГРЕВА БУЛОЧЕК — к ней никто не остался равнодушен. НЕДОСТАТКИ: не очень удобная шкала с обозначением температурных режимов. Если придется жарить маленькие тосты, вытащить их будет несколько проблематично, поэтому лучше покупать стандартный хлеб для тостов.

Варочная панель Candy: какую панель выбрать в 2018 году
15 марта 2018
Новости

Варочная панель Candy: какую панель выбрать в 2018 году

Отличительной особенностью электрических стеклокерамических варочных поверхностей Candy из модельного ряда 2018 года стало широкое разнообразие моделей с интересными инженерными и дизайнерскими решениями.