Утюг Bork I601: деликатные ткани оказались в безопасности

Компания Bork представляет инновационную новинку со встроенным парогенератором — утюг Bork I601. Интегрированный парогенератор позволяет в течение продолжительного времени гладить даже на низких температурах деликатные ткани, не опасаясь образования блеска на поверхности вещей.

При этом утюг имеет небольшой вес за счет использования магния в конструкции парогенератора. Прибор обладает функцией вертикального отпаривания, незаменимой при разглаживании тонких тканей. Функция временного отключения  гарантирует абсолютную безопасность при использовании Bork I601.


Он будет гладить нежным прикосновением

Утюг Bork I601Чтобы доверить утюгу глажку деликатных тканей, требуется уверенность в его безопасности для ткани. С Bork I601 забота о вещах из шерсти и нежных материалах превращается в удовольствие. Новинка от Bork — единственный в своем классе прибор, удостоенный сертификата Международного института Woolmark Institute, что гарантирует полное соответствие всем стандартам в области защиты ткани от повреждений.

Это первый прибор, получивший сертификат по стандартам качества института Woolmark Institure. Утюг Bork I601 позволяет гладить с паром на минимальной температуре вещи, требующие специального ухода, без риска повреждения ткани (легкие платья, тонкие блузки, шелковое постельное белье).

Пар образуется во встроенном парогенераторе, что способствует равномерному распределению температуры по всей поверхности подошвы утюга. Чтобы избежать появления блеска на ткани, парообразование происходит при низкой температуре.

При этом встроенный парогенератор не утяжеляет устройство, поскольку одним их основным его компонентов является магний, который позволяет сохранить малый вес утюга.

 

Профессиональный мастер в домашних условиях

Утюг Bork I601 разработан с использованием самых передовых инженерных технологий. Уникальная система Touch Intelligent с авторегулировкой подачи пара автоматически прекращает его подачу, если утюг находится в неподвижном положении.

Это способствует снижению расходов воды и электричества. Для защиты устройства от накипи используется инновационная система предотвращения образования известковых отложений с полимерным фильтром. Он удерживает известковые вещества в воде и не позволяет им попадать в паровую камеру в подошве утюга. Система защиты устройства от накипи остается активной во время всего срока службы утюга и не требует замены.

Вместе с технологией Touch Intelligent и встроенной системой предотвращения образования накипи срок службы утюга значительно увеличивается.

Утюг Bork I601 в продаже на российском рынке в бутиках Bork. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Домашняя пивоварня MrBeer: день за днем с любимым бочонком
24 мая 2012
Обзоры

Домашняя пивоварня MrBeer: день за днем с любимым бочонком

Самый простой способ получить пиво не выходя из дома – сварить его самому. Простой, если знать, как именно это делать и в чем. Основное брожение готового сусла можно провести при комнатной температуре в совершенно любой емкости. Подойдет, к примеру, большой бак с крышкой. Если пивоварню собрать самостоятельно из подручных средств,

Panasonic - готовить лекго!
28 апреля 2004
Новости

Panasonic - готовить лекго!

В микроволновых печах Panasonic применяется революционная технология — инвертор. В привычных СВЧ-печах мощность излучения зависит от периодического включения и выключения магнетрона в импульсном режиме. Инверторная технология непосредственно управляет выходной мощностью печи, что позволяет осуществлять более равномерное тепловое воздействие на блюдо.

Тест беспроводного пылесоса DYSON Digital Slim DC45 Up Top:
2 января 2013
Тесты

Тест беспроводного пылесоса DYSON Digital Slim DC45 Up Top:

Представленный на IFA 2012 чудо-пылесос уже в России. Возможностей у этого малыша море! В ходе тест-драйва мы испытали некоторые из них и проверили обещания производителя. DYSON Digital Slim DC45 Up Top. Главное обещание производителя – работа без снижения мощности всасывания на протяжении всей уборки. Проверяем: несколько секунд – и от смеси грязи не осталось и следа. Абсолютно никакого ухудшения качества уборки. По истечении 20 минут (заявленное время автономной работы от аккумулятора) пылесос продолжил работать еще 2 минуты.

Достойную технику в каждый дом
31 декабря 2003
Новости

Достойную технику в каждый дом

Компания Rolsen хорошо известна российским покупателям как производитель высококачественных телевизоров, DVD и домашних кинотеатров. Доля телевизоров, произведенных Rolsen на сегодняшний день, составляет 25% российского рынка. С 2000 года производятся и успешно продаются стиральные машины и кондиционеры Rolsen, сразу же привлекшие внимание покупателей отличным соотношением цена — качество.

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?
9 ноября 2011
Обзоры

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?

Инверторная печь — визитная карточка Panasonic. Эта уникальная разработка уже много лет помогает потребителям во всем мире готовить проще и быстрее. Что такое инверторная печь? В инверторных печах реализовано плавное управление мощностью магнетроном, а потому нагрев в ней более быстрый, равномерный, и, главное, естественный. А в обычных печах нагрев происходит скачкообразно, отчего ухудшаются вкусовые и питательные свойства блюд.

Пароварка Philips Avance Steamer HD9190: народное испытание хорошим аппетитом!
23 ноября 2012
Тесты

Пароварка Philips Avance Steamer HD9190: народное испытание хорошим аппетитом!

Сегодня получила пароварку Philips Avance Steamer HD 9190/30. Первым делом осмотрела содержимое упаковки:нашла руководство пользователя на 16-ти языках, гарантийный талон и цветную книгу рецептов, также на разных языках,включая RU (все рецепты понятны, в них указано что и куда положить, и сколько готовить по времени). Теперь изучаю саму чудо-технику. По весу лёгкая,что мне понравилось.

Морковный хлеб
21 августа 2011
Рецепты

Морковный хлеб

Вода — 3/4 стакана Растительное масло — 3 ст. л. Сахар — 4 ст. л. Соль — 1 ч. л. Морковный жмых — 1 стакан Корица — 1/4 ч. л. Молотый имбирь — 1/4 ч. л. Хлебная мука — 3 стакана Дрожжи — 1/2 стакана

Обзор двухкамерного холодильника Bomann KG 178.1
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Bomann KG 178.1

Достоинства: оптимальное соотношение цена/качество, все пластиковые боксы прозрачные, полки дверцы можно мыть в посудомоечной машине, низкое потребление энергии. Недостатки: небольшой ящик для овощей.

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники
25 сентября 2019
Новости

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники

Kärcher представляет новую единую платформу Kärcher Battery Universe, предназначенную более чем для 40 видов инструментов бытового и профессионального назначения: от ухода за садом и другими зелеными насаждениями до уборки строительных площадок, от кусторезов до пылесосов для сухой и влажной уборки.

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form
21 марта 2013
Новости

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form — это все, что нужно для комфортного чаепития. Корпус из нержавеющей стали и элегантность линий продолжают фирменный дизайн серии Black Edition. Этот дизайн как всегда функционален: выбранный материал — не только дань стилю, но и беспрецедентная прочность и долговечность. Оцените незаурядную функциональность этого привычного прибора, и Вам долго не захочется искать ему замену!