LASKOвый чай

Что может быть лучше, чем зимним вечером собраться с семьёй за чашкой вкусного горячего чая? Поставить на стол сладости – пряники, мёд, варенье. Посидеть, как в своё время сидели за пузатым золотым самоваром наши бабушки и дедушки. За такими посиделками и зиму переждать легче!

Сегодня технологии шагнули далеко вперед, и вам не нужно ставить на стол самовар и ждать, пока он нагреется. Для приготовления чая просто воспользуйтесь новым термопотом LASKO!

Термопот – это новое веяние в приготовлении чая и любых других горячих напитков. Этот прибор совмещает в себе функции чайника и термоса. С помощью любого из термопотов LASKO вы можете не только вскипятить почти 4 литра воды для вашей большой и дружной компании, но и поддерживать её тепло столько, сколько вам нужно. Добавьте к этому возможность установить нужный вам температурный режим и получите устройство, использование которого на кухне принесет удовольствие самому привередливому гурману.

Как известно, для сохранения вкуса разных сортов чая, их следует заваривать строго при определенной температуре. Термопоты LASKO предоставляют нам такую возможность, они могут работать в нескольких температурных режимах. Температуру в 60°C можно использовать для приготовления, к примеру, детского питания. Для зеленого чая, который начинает горчить, если залить его слишком крутым кипятком отлично подойдет температура  80°C. Улун (Oolong) – самый изысканный чай Китая, требует для заварки воду температурой от 85 до 95 °C, а значит для его приготовления подойдет режим 90°C. Ну а чтобы заварить настоящий чёрный чай, кофе или даже приготовить лапшу вам подойдет самый горячий температурный режим – 98°C. 

В жаркую летнюю погоду функция охлаждения, также предусмотренная в термопотах LASKO, легко поможет вам утолить жажду. Ваша семья сможет пить охлажденные напитки, когда захочет. С термопотом LASKO в доме вы не будете зависеть от обстоятельств. Всего несколько минут – и вы на весь день обеспечены холодной или горячей водой.

Вам не придется беспокоиться о счетах за электричество - термопоты LASKO бесшумны, имеют низкую мощность нагревательного элемента и самые экономичные эксплуатационные характеристики. Для обеспечения безопасности в доме все модели оборудованы функцией автоматического отключения после достижения нужной вам температуры. Основание любого из термопотов LASKO вращается на 360°, так что, когда вы с семьей соберетесь за одним столом, каждый сможет налить себе чашку чая, не вставая со своего места.

Техника LASKO – это лучшее воплощение скандинавских технологий и дизайна в бытовой технике. Качество, надежность, экологичность и привлекательная цена – именно этими словами можно охарактеризовать технику LASKO – лучшую бытовую технику для жизни!

За современным самоваром-термопотом всегда можно собраться, чтобы вспомнить юность наших дорогих бабушек и дедушек, ведь это очень важно – всегда сохранять теплые и крепкие отношения в семье.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя
4 сентября 2014
Новости

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ видит всю грязь вокруг себя

Сегодня 4 сентября 2014 в Токио после 16-ти лет интенсивных научных исследований Джеймс Дайсон представил модель циклонного робота-пылесоса Dyson 360 Eye, который обладает высокой мощностью всасывания и оснащен уникальной оптической системой кругового обзора.

Бьюти-набор для эпиляции и пилинга Braun Silk Epil 7 7-979
17 августа 2014
Обзоры

Бьюти-набор для эпиляции и пилинга Braun Silk Epil 7 7-979

Предназначение набора отражено в названии Face & Body Care — забота о лице и теле. Мы привыкли, что эпилятор — это прибор только для удаления нежелательных волос, но модель Silk-épil Skin Spa 7 предназначена еще и для пилинга — удаления ороговевших клеток с целью обновления кожи.

Хотите похудеть: новые напольные весы SCARLETT с высокочувствительными датчиками для контроля
24 октября 2018
Новости

Хотите похудеть: новые напольные весы SCARLETT с высокочувствительными датчиками для контроля

Компания SCARLETT представляет коллекцию новых напольных весов SC-BS33E030, SC-BS33E031, SC-BS33E032, SC-BS33E033, SC-BS33E094, SC-BS33E096, SC-BS33E097 с высокочувствительными датчиками Новые модели разделены на несколько стилистических направлений – летние мотивы, яркий уют и зима в городе.

Тест индукционной плитки IPLATE YZ-QS
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки IPLATE YZ-QS

Двухконфорочная плитка с высокой мощностью позволяет готовить быстро пару блюд одновременно. Таким образом, на даче вообще нет нужды в дополнительных приборах для готовки, можно даже обойтись без чайника – на плитке вода закипает очень быстро.

Обзор хлебопечки Panasonic SD-ZB2502
19 ноября 2012
Обзоры

Обзор хлебопечки Panasonic SD-ZB2502

Специальные программы для ржаного хлеба: наслаждайтесь любимым бородинским.

Горячее прикосновение: обзор парового утюга Vitesse VS-684
26 ноября 2013
Обзоры

Горячее прикосновение: обзор парового утюга Vitesse VS-684

Достоинства: полный набор функций, интересная подошва с 391 отверстием. Недостатки: не отмечено.

Обзор холодильника Liebherr CNes 4003
29 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Liebherr CNes 4003

Достоинства: система NoFrost в морозильной камере, корпус из высококачественной нержавеющей стали, двери имеют специальное покрытие SmartSteel, два регулируемых контура охлаждения, возможность установки холодильника вплотную к стене или в готовую нишу, перенавешиваемые двери. Недостатки: нет зоны свежести.

Тест выпрямителя для волос Scarlett IS-539
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос Scarlett IS-539

Необычный диапазон температур. Мы бы назвали это диапазоном щадящих температур. В большинстве выпрямителей нижний порог — это 130-150°С, есть даже модель, где самая низкая температура 180°С. А тут всего 60°С! Не любые волосы можно уложить при такой температуре, зато выпрямлять волосы можно даже детям — например, если этого требует образ девочки-актрисы. Максимальная температура — 190°С, этого тоже может быть недостаточно для очень жестких, густых и сильно вьющихся волос. Но есть огромный плюс: этим выпрямителем практически невозможно «сжечь» волосы.

Стильная парочка от Electronicsdeluxe
17 августа 2014
Обзоры

Стильная парочка от Electronicsdeluxe

Современная кухня должна быть оборудована современной техникой. Именно такой комплект представляет Electronicsdeluxe. Сдержанный, лаконичный дизайн позволяет вписать приборы в интерьеры кухонь в стиле контемпорари, фьюжен, и даже классика не потеряет своей изысканной индивидуальности.

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка
19 сентября 2012
Новости

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка

Компания Candy представляет новую линейку вертикальных стиральных машин Evo Plaisir. Инновационная система Gentle Touch Opening делает открытие барабана стиральной машины невероятно легким и удобным. В комбинации с более мягким и нескользким материалом створок барабана это обеспечивает безопасность для рук и деликатное обращение с бельем. A технология Stop&Load остановит барабан после окончания стирки створками вверх...