Обзор встраиваемых воздухоочистителей Best PASC580 FPX и PASC780 FPX

Сенсорный режим, таймер, индикатор загрязнения фильтров, доступная цена, управление силой света.

 

Не отмечено.

 

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 1000 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 31 м2 (при высоте потолка 2,7 м, объем до 83 м3).

УРОВЕНЬ ШУМА: 39-48-54-57 дБ (1-2-3-4 скорость).

МОЩНОСТЬ: 250 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, дисплей, 4 скорости; режим автоматический и ручной; таймер, индикация загрязнения фильтров, диммер.

ОСВЕЩЕНИЕ: галогенное, 2х20 Вт.

ГАБАРИТЫ: 493/539х284х254,4 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОСОБЕННОСТИ

Уникальная модель – в ней объединены самые удобные и востребованные функции, и при этом сохранена довольно привлекательная цена. Самой впечатляющей чертой прибора является сенсорное управление – автоматический режим, в котором он самостоятельно оценивает ситуацию на кухне и принимает решение о включении и необходимой скорости работы. Режим очень удобен, так как пользователь может вообще забыть о вытяжке, она сама позаботится о чистом воздухе на кухне. Чувствительность ASC-сенсора можно корректировать.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Модель встраивается в навесной шкаф, варианты ширины прибора - 50 и 60 см. В вытяжке применена система всасывания по периметру – наиболее прогрессивная и эффективная на сегодняшний день. Нижняя (видимая) часть закрыта панелью. При работе воздушный поток направляется сначала к центру, а затем к периметру этой панели, проходя внутрь через узкие щели, внутри он естественным образом разгоняется, благодаря чему падает нагрузка на мотор, соответственно снижается уровень шума. Да и выглядит вытяжка привлекательнее за счет того, что жироулавливающие кассеты закрыты.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Дисплей очень информативен, он показывает, какой режим работы выбран: автоматический (при помощи датчиков) или ручной, а также скорость работы. На любой скорости в ручном режиме можно включить таймер, он продолжает работу в течение 5 минут, затем отключает двигатель. Блок управления оснащен индикацией загрязнения фильтров, эта система ориентируется на время работы мотора, напоминая о необходимости чистки жироулавливающего фильтра (и замены угольного, если он используется) спустя 120 часов. Пользователь может выбирать интенсивность освещения.

16 000 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG
12 июля 2013
Новости

Климат-контроль для здоровья и комфорта: серии кондиционеров Mega и Ionizer от LG

Москва, 11 июля 2013 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке серии доступных инверторных бытовых кондиционеров Mega и Ionizer для создания оптимального и здорового микроклимата у вас дома. Инверторные кондиционеры, отличающиеся повышенной энергоэффективностью по сравнению с обычными сплит-системами, точно поддерживают температуру воздуха в помещении, надежны и долговечны...

Духовки AEG MaxiKlasse™: большой обед - на хорошем жару
2 апреля 2011
Новости

Духовки AEG MaxiKlasse™: большой обед - на хорошем жару

В основе новых духовых шкафов AEG – технология MaxiKlasse™. Имея объем 74 л, они более вместительны, чем стандартные модели. Этого результата удалось достичь, увеличив внутреннее пространство по высоте (+ 4,5 см) и по ширине (+ 4,2 см). При этом внешние габариты для встраивания остались неизменны.

Креативные идеи для вашей кухни от Tupperware
6 февраля 2013
Новости

Креативные идеи для вашей кухни от Tupperware

После зимы всегда приходит весна, и во время томительного ожидания первой капели хочется порадовать близких чем-то особенным. Компания Tupperware приготовила для заботливых хозяек серию новинок на любой случай: от чайного набора, который станет незаменим спутником весенних вечеров, до подложки и скалки, с помощью которых тесто для любимых булочек станет поистине тонким. С Tupperware приготовление любых блюд превратится в удовольствие!

Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi
4 августа 2013
Обзоры

Посудомоечная машина Miele G 4280 SCVi

Достоинства: интуитивно понятный выбор программ, режим Турбо, дополнительный короб для удобства размещения столовых приборов, качественные и долговечные комплектующие, подключение к горячей воде, немецкая сборка. Недостатки: всего три температурных режима.

Уборка с удовольствием
28 апреля 2004
Новости

Уборка с удовольствием

LG V-C7803HEU Пылесос для сухой уборки ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 2000 Вт. МОЩНОСТЬ ВСАСЫВАНИЯ: 420 Вт. ФИЛЬТРЫ: 7 ступеней (W, HEPA13), ионизатор воздуха, емкость пылесборника — 1,5 л. УПРАВЛЕНИЕ: регулировка мощности на ручке, кнопка «вкл.» на корпусе, ножной переключатель «ковер/пол». ОСОБЕННОСТИ: антибактериальный биоконтейнер, стальные телескопические трубки, удлинительные сгибающиеся трубки, двойная система парковки, длина шнура — 6 м.

Обзор посудомоечной машины MIDEA M45BD -1006D3 Auto
2 ноября 2015
Видео

Обзор посудомоечной машины MIDEA M45BD -1006D3 Auto

MIDEA M45BD -1006D3 Auto – очень достойный выбор. Компактная, удобная, оснащенная всеми нужными программами и функцией половинной загрузки, она возьмет на себя нелегкий труд каждодневного ухода за посудой. Отмоет тарелки, кастрюли, чашки лучше вас, а главное, вместо вас. Вся ваша задача – сложить все в машину, а потом вынуть. Машина встраиваемая, она прячется за фасадом вашего кухонного гарнитура, при этом все управление доступно, понятно и не вызывает затруднений. Конечно, она не идеальна, но те мелкие недостатки, которые мы обнаружили, теряются в ее ярких достоинствах и возможностях.

Варочная поверхность Samsung серии R5: закипит и убавится
16 декабря 2011
Новости

Варочная поверхность Samsung серии R5: закипит и убавится

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые модели стеклокерамических варочных поверхностей серии R5: CTR264KC01 и CTR264KB01. Все новинки серии R5 могут работать в режиме «Автоматика закипания» (Auto heat-up). После выбора этой функции поверхность включается на максимум, мгновенно нагревая жидкость до кипения, после чего подает громкий сигнал и переходит на заранее заданную мощность.

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна
14 апреля 2018
Новости

Продукты Whirlpool получили три награды Red Dot Awards в сфере дизайна

Бренд Whirlpool удостоился трех наград международной премии Red Dot Awards в категории промышленного дизайна. Жюри отметило коллекции премиальной кухонной техники W Collection W11 – линейки продуктов с интегрированными и стандартными ручками. Обе коллекции включают в себя встраиваемый духовой шкаф, духовку Speed Oven и модель с функцией приготовления на пару, СВЧ, индукционную варочную поверхность и вытяжку. Все эти продукты получили право носить лейбл Red Dot. Кроме того, еще одну награду получил холодильник Grand Side by Side с полуинтегрированными ручками.

Вытяжки Faber 2018: приглашаем на кухню будущего
19 сентября 2018
Обзоры

Вытяжки Faber 2018: приглашаем на кухню будущего

В итальянском городе Фабриано в шоу-руме компании Faber уже сегодня можно увидеть, какие вытяжки будут актуальны во всем мире в течение следующих пяти - десяти лет. Ведь именно здесь собраны все новинки Faber – компании, которая придумала первую вытяжку, а сегодня является законодателем и создателем самых интересных и технологичных моделей.

Обзор гриля Oursson EG2000S
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор гриля Oursson EG2000S

Достоинства: универсальность, качественное антипригарное покрытие форм, двойная система безопасности, плавная регулировка температуры, термодатчик. Недостатки: нельзя пользоваться металлическими аксессуарами — лопатками и вилками.