Духовки AEG MaxiKlasse™: большой обед - на хорошем жару

Новая линейка кухонной техники AEG Neue Kollektion отвечает всем требованиям современной жизни: высокая мощность, надежность и повышенная вместимость.

В основе духовых шкафов AEG – технология MaxiKlasse™. Имея объем 74 л, они заметно более вместительны, чем стандартные модели. Этого результата удалось достичь, увеличив внутреннее пространство по высоте (+ 4,5 см) и по ширине (+ 4,2 см). При этом внешние габариты для встраивания остались неизменны.

71% опрошенных потребителей отметили, что объем духового шкафа имеет значение, так как часто возникает потребность размещать большие емкости или готовить одновременно несколько блюд.

Противень MaxiTray™, площадь которого больше на 20% по сравнению со стандартным,  расширяет кулинарные возможности, позволяя готовить и выпекать больше порций.

Важное преимущество духовых шкафов AEG на базе MaxiKlasse™ - это равномерное приготовление блюд, независимо от их расположения внутри печи.

Причина кроется в инновационной концепции распределения потоков воздуха – системе ThermiC°Air, которая обеспечивает лучшее распределение жара по всей камере, что позволяет готовить блюда на любом из пяти уровней печи.

Этот показатель является ключевым при выборе шкафа для 90% опрошенных потребителей.

Были проведены более 1000 кулинарных тестов на сравнение системы ThermiC°Air с предшествующей ей Hot Air. Качество блюд, приготовленных в духовом шкафу MaxiKlasse™, было на 12% выше.

Улучшенный обзор – система MaxiView

Для оптимизации обзора внутри духового шкафа  площадь стекла в дверце была увеличена на 20%. Это гарантирует, что приготовление блюд в духовке всегда будет под Вашим полным контролем!

Технология энергосбережения

Согласно исследованиям, проведенным компанией AEG, 90% потенциальных покупателей обращают внимание на показатель энергосбережения при выборе духового шкафа.

Духовка MaxiKlasse™ нагревается быстрее за счет эффективного распределения воздушных масс, что позволяет снизить температуру приготовления на 20% и тем самым экономит электроэнергию. Система повышенной теплоизоляции также оптимизирует температурный режим при работе духового шкафа. Снаружи дверца не нагревается, что является гарантом безопасности Вас и Ваших домашних.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье
17 мая 2011
Новости

Стиральные машины Zanussi: плавные линии – чистое белье

Новые модели стиральных машин Zanussi серии Slim созданы для ценителей итальянского дизайна и качества, предпочитающих минимализм и лаконичность в интерьере не в ущерб комфорту и функциональности. Функционал серии Slim на высоте - в стиральных машинах предусмотрены программы для всех видов ткани.

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1
29 мая 2013
Обзоры

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1

Система позволяет создать идеальный микроклимат в каждой комнате большого дома, не пожертвовав при этом красотой фасада. Красивая прохлада, удобство и экономичность. Разморозка внешних блоков проходит поэтапно для каждого из блоков и не задействует внутренние блоки. Датчики уровня масла установлены во всех компрессорах, что позволяет системе немедленно восстанавливать уровень масла, перекачивая его из других компрессоров. При выходе из строя одного из блоков система продолжает работать, и нагрузка перераспределяется на другие блоки и компрессоры.

Суп Чриантели (Грузия)
11 ноября 2010
Рецепты

Суп Чриантели (Грузия)

В конце пятидесятых в Тбилиси была издана книжка доктора Сулаквелидзе «Грузинская кухня». Множество классических и оригинальных рецептов, среди которых — этот необычный суп, который, к сожалению, не знают в московских ресторанах кавказской кухни. Но вкус потрясающий — попробуйте, только имейте в виду, что это довольно остро и пикантно. Бодрит и пробуждает аппетит!

Новые фанкойлы напольно-потолочного типа Kentatsu KFHD
10 августа 2016
Новости

Новые фанкойлы напольно-потолочного типа Kentatsu KFHD

Двухтрубные фанкойлы в корпусе KFHD подходят для кондиционирования самых различных помещений — жилых, офисных, торговых и других — площадью от 10 до 80 кв. м. Они востребованы в составе центральных многозональных систем кондиционирования типа «чиллер-фанкойл».

Встраиваемая техника Electrolux Intuit
4 марта 2019
Новости

Встраиваемая техника Electrolux Intuit

Встраиваемая техника Electrolux Intuit – это духовые шкафы с сенсорным управлением, варочные панели с автопрограммами, беспроводным термощупом и сенсором закипания, и вытяжки Hob2Hood.

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Whirlpool AWOC 81200: совершенная стирка

AWO/C 81200 поддерживает интеллектуальную технологию 6th Sense Colors. С помощью системы высокочувствительных датчиков стиральные машины контролируют и автоматически корректируют процесс стирки в зависимости от объема загруженного белья. Это позволяет экономить до 50% электроэнергии, воды и времени. Благодаря этому, модель AWO/C 81200 относится к высшему классу энергоэффективности А+++.

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине
10 мая 2018
Новости

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине

В конце апреля в Риме прошла ежегодная международная пресс-конференция IFA-2018. Большинство компаний-производителей и продавцов техники предпочли держать в секрете новинки до их официальных анонсов на выставке, но ее руководство поделилось своими прогнозами относительно развития этого крупнейшего в Европе и одного из самых влиятельных в мире мероприятий в сфере потребительской электроники и бытовой техники

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone
20 мая 2013
Новости

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone

Каждой женщине хочется справляться с домашними хлопотами в самые короткие сроки, чтобы больше времени оставалось на семью и близких. При этом результат должен радовать, а процесс — приносить удовольствие. Компания Philips расширяет ассортимент безмешковых пылесосов и представляет линейки PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее. Технология PowerCyclone теперь стала доступна во всех безмешковых пылесосах Philips!

Мини-обзор вытяжки Elikor Capella
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Elikor Capella

Достоинства: пятилетняя гарантия на турбину, дизайн, таймер. Недостатки: только один размер.

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка
19 сентября 2012
Новости

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка

Компания Candy представляет новую линейку вертикальных стиральных машин Evo Plaisir. Инновационная система Gentle Touch Opening делает открытие барабана стиральной машины невероятно легким и удобным. В комбинации с более мягким и нескользким материалом створок барабана это обеспечивает безопасность для рук и деликатное обращение с бельем. A технология Stop&Load остановит барабан после окончания стирки створками вверх...