Обзор холодильника Panasonic NR-F555TX-N8

/plyus.jpgИнверторное управление, гибкая система хранения.

 

Холодильник пройдет не в каждую дверь.

 

Текст: Мария ДЮБО.

 

 Холодильник Panasonic NR-F555TX-N8panasonic_nr-f555t_sm.

Пятикамерный холодильник с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 181,8×68,5×72,9 см. МАССА: 98 кг.

ОБЪЕМ: общий 573 л/полезный 467 л.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем 70 л, No Frost, режим Powerful, температура заморозки/хранения от –18 до –40°С, быстрая заморозка, глубокая заморозка до –40°С; 2 выдвижных контейнера, основной с отсеком для вертикального хранения.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем 260 л, No Frost, температура от +3 до +6°С, 3 широкие полки из закаленного стекла (1 из них полка-перегородка), 1 составная полка, отделение для охлажденных продуктов (0…+2°С), отделение для мелких продуктов, подставка для яиц (12 шт.), 5 дверных полок (3 большие, 2 малые), дверная мини-полка, полка для больших бутылок (4 пластиковые бутылки 1,5 л или 4 пластиковые бутылки 2 л), бутылочная полка.

КАМЕРА ледогенератора: полезный объем 6 л, автоматическое приготовление льда (120 мин.), быстрое приготовление льда (80 мин.), отделение для льда на 12 лотков (на 156 кубиков льда).

Отделение Fresh Freezing: полезный объем 21 л, температура от –17 до –19 °С, лоток для холодного хранения.

ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: полезный объем 110 л, температура от +3 до +8°С, выдвижные контейнеры для мелких плодов, ящик для овощей с отсеком для бутылок (на 9 2-литровых или на 10 1,5-литровых).

УПРАВЛЕНИЕ: инверторное, электронное, текстовый дисплей, кнопки функций, выбора температурных режимов, функция Quick, функция ECONAVI, сигнал открытой двери, датчик интенсивности освещения, индикация ошибок.

КОНСТРУКЦИЯ: антибактериальный светодиодный фильтр с ионами серебра, яркое двухстороннее фронтальное внутреннее освещение LED, уровень шума 42 дБ.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: энергопотребление — класс А+; расход электроэнергии — 380 кВт/год (1,04 кВт·ч/сутки); хладагент R600а.

ЦВЕТ: жемчужный металлик.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В этом холодильнике можно с максимальным удобством для каждого продукта разместить огромный запас еды. Интересно, что есть отдельная камера для хранения овощей и фруктов. В условиях повышенной влажности они дольше остаются свежими и сочными. В камере ледогенератора всего за 2 часа (а при включении функции Quick — за 80 мин.) готовится полная порция льда — 156 кубиков. Отделение Fresh Freezing предназначено для быстрого замораживания, в том числе только что приготовленных блюд, например, только что сваренного и еще горячего риса. Охлаждение происходит за счет обдува холодным воздухом, а также применения специального лотка, содержащего материал, генерирующий холод.

В морозильнике можно быстро и бережно заморозить продукты при сверхнизких температурах.

 

ДИЗАЙН

Холодильное отделение расположено сверху. На втором уровне прибора размещены 2 камеры: ледогенератор и отделение Fresh Freezing. Морозильная камера занимает 3-й уровень, а под ней предусмотрено большое двухуровневое отделение с повышенной влажностью для хранения фруктов и овощей.

 

ОСОБЕННОСТИ

Работой холодильника управляет инвертор, он автоматически устанавливает необходимую на данный момент скорость компрессора, чтобы поддерживать заданные пользователем настройки. Компрессор в приборе (впервые в мире) расположен в верхней части корпуса. Его усовершенствованная конструкция, а также продуманная система герметизации приводят к сокращению энергопотребления. Этому способствует и функция ECONAVI. Она определяет положение дверей прибора (есть ли открытые) и освещенность вокруг холодильника и с учетом стиля жизни семьи (на изучение уходит 3 недели) оптимизирует работу прибора в целях более экономичного расхода электроэнергии.

Цена: 115 499 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ
1 декабря 2009
Советы

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам».

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

Новые бесшумные пылесосы Electrolux UltraSilence ZEN
28 июля 2016
Новости

Новые бесшумные пылесосы Electrolux UltraSilence ZEN

Компания Electrolux представляет линейку Electrolux UltraSilencer™ ZEN - никогда ранее бытовые пылесосы не работали так тихо. Просто представьте себе: включая пылесос, вы наслаждаетесь тишиной, а не привычным гулом.

Блендер Philips Viva ProMix
5 марта 2019
Новости

Блендер Philips Viva ProMix

Philips представляет блендер Viva ProMix, который сделает процесс приготовления полезных блюд удобнее.

Ballu i Green PRO DC Inverter- максимальные возможности, максимальная доступность
10 июля 2017
Обзоры

Ballu i Green PRO DC Inverter- максимальные возможности, максимальная доступность

Серия i Green PRO DC Inverter имеет максимальный набор функций включая дистанционное управление прибором из любой точки мира с помощью мобильных устройств. Сплит-система соответствует высочайшему уровню европейской энергоэффективности А++. Систему фильтрации дополняет полноразмерный плазма-фильтр: его высоковольтный разряд генерирует напряжение 5000 Вольт уничтожая микробы, вирусы, грибки, пыльцу растений.

Технику SMEG оценили в Чикаго
21 января 2019
Новости

Технику SMEG оценили в Чикаго

Новинки Smeg обошли конкурентов от более чем пятисот компаний и были отмечены престижной наградой Good Design Awards 2018 за превосходство в дизайне и инновациях.

Тест тостера Braun HT 600 Impression
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Braun HT 600 Impression

ДОСТОИНСТВА: простой и безопасный в эксплуатации прибор, к тому же очень красивый. Порадовало то, что каждый режим запускается соответствующей кнопкой, не надо долго думать и комбинировать программы. Особо отмечена нашими экспертами ИНСТРУКЦИЯ — ЛУЧШАЯ в тесте. НЕДОСТАТКИ: поджаривание тостов идет медленно, чего не скажешь о разморозке, поэтому придется приноровиться ко времени каждого режима. При всей красоте тостер несколько великоват, что потребует дополнительного места на кухне.

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!
24 мая 2012
Советы

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!

Надоело бутылочное пиво с консервантами? Хочется чего-то настоящего, неподдельного, ЖИВОГО? Свари пиво сам! Это не так сложно, как может показаться. В наши дни пиво варят по-всякому: в домашних условиях, в маленьких частных пивоварнях, переходящих по наследству от отцов к детям, в ресторанных/барных заведениях и на огромных предприятиях...

Холодильники Whirlpool side-by-side: «белый лед» и «черное зеркало»
27 июня 2012
Новости

Холодильники Whirlpool side-by-side: «белый лед» и «черное зеркало»

Москва, 27 июня 2012 г. — компания Whirlpool представляет на российском рынке вместительные холодильники side-by-side модельного ряда 2012 года. В настоящий момент стартовали продажи трех новых моделей: Whirlpool WSG 5588 A+W, Whirlpool WSG 5588 A+M и Whirlpool WSF 5574 A+NX, — которые сочетают инновационные технологии и утонченный дизайн.

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь
8 июня 2018
Новости

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь

Компания Midea, всемирно известный производитель бытовой техники, представляет мини - печи, которые умеют готовить, как большие духовки.