Смарт-стайлер Braun SensoCare — мода на «умных»

Смарт-стайлер Braun Satin-Hair 7 SensoCare анализирует состояние волос 20 (!!!) раз в секунду, чтобы отрегулировать температуру под индивидуальные потребности волос. Встроенные в пластины датчики позволяют распознать уровень влажности каждой пряди, состояние, толщину и длину волос, чтобы автоматически регулировать температуру укладки. 

 

Braun_SensoCare

Смарт-стайлер Braun SensoCare

Керамические пластины NanoGlide для сверхгладкого скольжения.

Мода на «умных»

Интеллектуальные технологии уже давно применяются в крупной технике (например, стиральная машина определяет вес белья и дисбаланс, а пылесос анализирует степень загрязнения поверхности). Вот и фены вместе со стайлерами умнеют на глазах. Яркий пример — смарт-стайлер Braun Satin-Hair 7 SensoCare, который анализирует состояние волос 20 (!!!) раз в секунду, чтобы отрегулировать температуру под индивидуальные потребности волос. Встроенные в пластины датчики позволяют распознать уровень влажности каждой пряди, состояние, толщину и длину волос, чтобы автоматически регулировать температуру укладки. Кроме того, стайлер может стать вашим личным наставником по укладке: ведь порой мы повреждаем волосы просто потому, что нам не хватает навыка. Если волосы слишком сухие или движения стайлером слишком быстрые, об этом сообщит специальная иконка на дисплее. Пользователь может даже персонализировать Braun SensoCare, введя длину волос, густоту и информацию об окрашивании: стайлер сохраняет индивидуальные настройки до трех пользователей. Гладкие края и округлая форма корпуса делают прибор мультистайлером, позволяя не только выпрямлять пряди, но и создавать локоны.

• Плавающие пластины для равномерного распределения давления на волосы.

• Кончик с более низкой температурой.

• Ширина пластин 30 мм.

• Время нагрева 30 сек.

• Диапазон температур 120⁰C-200⁰C.

• Длина шнура — 2 м.

• Автоматическое отключение.

Цена: 4890 рублей. 

Снимаем шляпу

Этой весной производители приборов по уходу за волосами удивили обилием суперновинок. И перед тем, как снять шляпу перед их техническим совершенством, снимем свои шляпки, шапочки, платки и капюшоны. Что у нас на голове после зимы? Бегом в салон красоты! А потом — в магазин, выбирать фен или стайлер, который не только уложит волосы, но и сохранит их здоровый вид. А может, и еще чем-нибудь порадует…

Braun_SensoCare1

Текст: Полина СТРИЖАК.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор газовой варочной панели Теkа ER 60 4G AI AL CI
13 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Теkа ER 60 4G AI AL CI

Модель коллекции кантри. Панель выполнена из закаленного стекла цвета слоновой кости. Регуляторы в ретро-стиле с поверхностью под бронзу. Панель вставлена в рамку из полированной стали. Решетки для посуды индивидуальные, массивные, с основанием в виде кольца. Их можно мыть в посудомоечной машине.

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH
18 октября 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH

Достоинства: возможность горизонтального и вертикального размещения, простое управление, увеличенная гарантия. Недостатки: магниевый анод нужно периодически заменять.

Тест блендера BBK KBH0908
4 июля 2017
Тесты

Тест блендера BBK KBH0908

Этот блендер оснащен полным «джентльменским» набором и не имеет дополнительных аксессуаров, которыми чаще всего мы пользуемся лишь пару раз в год. В наборе измельчитель, основная насадка и венчик. Самый приятный бонус модели – наличие подставки, на которой компактно размещается блендер со всеми насадками, кроме мерного стакана. Подставку лучше располагать на столешнице у стены, чтобы она не опрокинулась, когда вы достаете нужную принадлежность.

Мини обзор мультиварки VITEK VT-4209 5G
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор мультиварки VITEK VT-4209 5G

Достоинства: уникальная многофункциональность и огромный выбор программ, удобное управление, конвекция, возможность регулирования параметров приготовления, дизайн, отличное сочетание цены и возможностей. Недостатки: пицца получается пропеченной, но небольшой из-за малого диаметра дна чаши.

Обзор электробритвы Braun WaterFlex
28 марта 2015
Обзоры

Обзор электробритвы Braun WaterFlex

Новинка создана специально для использования вместе с водой, пеной или гелем, что помогает ей скользить по коже так гладко, как ни одна электробритва, оставляя ощущения чудесной гладкости и свежести.

Два барабана или озон для свежести
18 июля 2016
Обзоры

Два барабана или озон для свежести

Благодаря технологии sensoFresh от Siemens с использованием озона стало возможным устранять неприятные запахи на деликатных тканях без традиционной стирки с водой и бытовой химией. TWIN Wash от LG делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини стиральной машиной, спрятанной в основании.

Жареное мясо
26 января 2013
Рецепты

Жареное мясо

Нам потребуется кусок говядины, баранины, свинины или телятины, 2 столовые ложки кулинарного жира или маргарина, соль по вкусу, приправы по вкусу Приготовление Нагрейте пустую кастрюлю-скороварку без крышки на среднем огне, пока кромки кастрюли не будут шипеть от прикосновения мокрых пальцев. Положите на дно кастрюли пищевой жир и дождитесь, пока он растает. Теперь положите мясо и тщательно обжарьте его со всех сторон, чтобы оно зарумянилось. Добавьте приправу по вкусу. Выньте мясо, слейте жир. На дно скороварки положите решетку и поместите на нее мясо. Добавьте 250—300 г воды, в зависимости от объема кастрюли.

Классика жанра
31 декабря 2003
Новости

Классика жанра

Нововятский механический завод (ныне ОАО «Ново-Вятка») с 1978 года освоил выпуск кухонных плит «Электра» по итальянской технологии. Сейчас широкий модельный ряд электрических и газовых кухонных плит с электрическим жарочным шкафом выходит под торговой маркой «НовоВятка». Продукция завода награждена высокими наградами за качество не только в России, но и за рубежом, это: золотая медаль «Всероссийская марка (III тысячелетие); «Знак качества XXI века» Россия; золотая медаль за высокое качество «Новое тысячелетие» Международной Программы «Золотое созвездие» США.

Обзор двухкамерного холодильника шириной 700 мм с нижним расположением морозильной камеры Atlant XM 6224
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника шириной 700 мм с нижним расположением морозильной камеры Atlant XM 6224

Вместительный и широкий холодильник выделяется большим объемом. Несмотря на значительную высоту (1955 мм), он не выглядит громоздким, наоборот, внешне он солиден.

Салаты: есть ли жизнь без майонеза?
5 ноября 2010
Рецепты

Салаты: есть ли жизнь без майонеза?

Авокадо — штука довольно питательная и калорийная, но все жиры и белки, которые в нем содержатся, легко усваиваются организмом, а кроме того, этот плод добавляют в блюда в небольших количествах. Многие пугаются пока еще экзотического продукта: не знают, как его есть, в какие блюда класть, и, наконец, как чистить?