Braun

Полное название
Braun GmbH
Телефон
Интернет-магазин: +7 (495) 620 08 09 +7 (495) 799 56 01
Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу
1 февраля 2018
Обзоры

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу

Купить электрическую зубную щетку или же пользоваться обычной «мануальной»? Разница в ценах – огромна. Если простую щетку можно купить за 50-150 руб, то за электрическую придется выложить несколько тысяч, а топовые модели стоят подороже некоторых смартфонов. Так стоит ли копить на зубную щетку? И за что «такие тыщи»?

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток
6 декабря 2016
Новости

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток

D701 — это новая модель ручки класса премиум для электрических зубных щеток, пришедшая на смену последней актуальной модели Triumph. Она получила новые стильные и эргономичные элементы: упор для пальцев, резиновую платформу для большого пальца, удобный захват, цилиндрическую форму ручки — и стала легче по сравнению с Triumph. Теперь пользоваться электрическими зубными щетками станет еще удобней.

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов
6 декабря 2016
Новости

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов

Бренд зубных щеток № 1 в мире Oral-B представляет революционное новшество, которое принципиально меняет стандарты в области ухода за полостью рта, ― электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с уникальной функцией определения зоны чистки, работающую «в паре» со смартфоном через бесплатное приложение Oral-B App.

О компании

Braun GmbH — немецкая машиностроительная компания, производитель потребительских и бытовых электроизделий таких как:электробритвы, утюги, электрочайники, приборы ухода за волосами, приборы персональной диагностики и т. д. Штаб-квартира компании находится в Германии, в маленьком городке Кронберг.

Помимо Германии, продукцию Braun производят в: Ирландии, Испании,Венгрии, Польше, Чехии, Мексике и Китае. Деятельность компании происходит в основном в сегменте мелкой бытовой техники. Объём этого сегмента оценивается в $2 млрд.

Braun предлагает более 200 продуктов в 11-ти группах товаров: мужские электробритвы, электрические зубные щётки, товары по уходу за волосами, женские эпиляторы, ушные термометры, оборудование для кухни, кофеварки,кофемолки, ручные блендеры, соковыжималки, утюги, будильники.

В 6-ти из этих групп Braun уже давно был признан мировым лидером — это мужские электробритвы, женские эпиляторы, продукция по уходу за полостью рта, фены, ручные блендеры и ушные термометры. На эти шесть категорий приходится 80 % продаж техники Braun.

Продукция Braun делится на следующие категории:

  • Бритье и уход за телом (электрическое бритьё, бритьё волос и бороды)
  • Уход за полостью рта (сейчас под маркой Oral-B)
  • Уход за красотой (уход за волосами и эпиляция)
  • Здоровье (ушные термометры, аппараты для измерения давления)
  • Еда и напитки (кофеварки, кофемолки, тостеры, блендеры, соковыжималки)
  • Утюги
  • Часы и калькуляторы (ручные, настольные, настенные часы; калькуляторы)