Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток

D701 — это новая модель ручки класса премиум для электрических зубных щеток, пришедшая на смену последней актуальной модели Triumph. Она получила новые стильные и эргономичные элементы: упор для пальцев, резиновую платформу для большого пальца, удобный захват, цилиндрическую форму ручки — и стала легче по сравнению с Triumph. Теперь пользоваться электрическими зубными щетками станет еще удобней.

Еще одним нововведением стал новый алгоритм смены режима: выбранный режим сохранится на все последующие разы, пока вы не активируете новый. Таким образом, управлять щеткой и процессом чистки стало еще проще. Дополнительно были добавлены символы режимов, которые подсвечиваются при их активации. Теперь узнать, какой режим выбран, можно и без Smart Guide или Oral-B App. Кнопки питания и переключения режимов легко нащупать благодаря прорезиненной вставке. Все эти новшества значительно улучшают процесс чистки в новом режиме Pro-Clean.

В новой щетке использовано больше интеллектуальных технологий по сравнению с Triumph. Узкая полоска датчика давления заменена инновационной системой персонализации SmartRing 360°: индикатор давления виден при любом положении зубной щетки. SmartRing эстетично подсвечивается во время использования щетки и может быть настроена в качестве таймера. Вы можете выбрать любой из 12 цветов, чтобы настроить свою щетку D701 и сделать процесс чистки еще приятнее.

Но самое главное нововведение — датчик движения. Это единственная в мире технология, которая позволяет увидеть и узнать, где и как нужно чистить зубы для получения наилучшего эффекта. Технология помогает не только очистить те области, которые обычно остаются без внимания, но и улучшить навыки чистки зубов в целом.

Oral-B GENIUS D701 — единственная щетка с инновационной многофункциональной системой персонализации SmartRing, с датчиком давления, таймером и обратной связью, подключаемая к мобильному приложению во время чистки, с возможностью выбрать любимый цвет подсветки. «Умная» щетка приветствует вас сиянием значков режима и SmartRing, когда вы извлекаете ее из зарядного устройства, а затем при помощи подсветки напоминает вам о выбранном режиме чистки. Когда вы ставите ее обратно на подзарядку, щетка прощается с вами тем же сиянием значков, но уже в обратном порядке.

Преимущества SmartRing

Функциональность

* Индикатор давления виден при любом наклоне щетки.

* Интуитивно понятный интерфейс: расположение кольца в верхней части щетки и его форма позволяют использовать его для других визуальных индикаторов.

* Через Bluetooth-соединение можно убедиться в том, что все работает правильно и должным образом.

Эмоции

* Использованные при создании устройства технологии подчеркивают его премиальную модальность и статус обладателя.

* Возможность персонализации интерфейса и выбора цвета подсветки, больше удовольствия от чистки.

* Чувство полного контроля.

Голубая подсветка значков изменилась на белую, теперь значки на ручке стали более читаемы, а сама щетка приобрела более стильный вид. Согласно последним потребительским исследованиям, SmartRing улучшает характеристики таймера и датчика давления по сравнению с щеткой Triumph, поэтому пользователям доступно больше информации с точки зрения индивидуального характера чистки.

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ КРАСНЫЙ 

Датчик давления защищает полость рта в случаях, когда чистка проводится слишком агрессивно, предупреждая пользователей с помощью красного светового сигнала.

При этом автоматически снижается скорость вращения насадки и отключается пульсация. 

БЛАГОРОДНЫЙ БЕЛЫЙ 

Щетка включена, таймер работает.

Миганием белого света щетка проинформирует вас о том, что пора переходить к чистке другой зоны. 

СПОКОЙНЫЙ ГОЛУБОЙ 

Индикатор SmartRing загорается голубым, когда вы подключаете свою щетку по Bluetooth к смартфону с помощью Oral-BApp

С помощью мобильного приложения Oral-B App можно настроить не только функциональные параметры, но и внешний вид щетки по своему усмотрению. Выбирайте цвет таймера, SmartRing будет подсвечиваться тем же цветом во время чистки. Настройки таймера также можно поменять в зависимости от предпочтений: активировать или изменить мигание или звук мотора. Например, если вам не нравятся напоминания через каждые 30 секунд, то можете получать обратную связь только в конце чистки. При помощи приложения можно изменить все цвета, кроме датчика давления.

D701 — первая рукоятка с литий-ионным аккумулятором, тогда как другие щетки Oral-B оснащены никель-металлгидридными аккумуляторами. Поэтому щетка всегда будет чистить с настроенной частотой вращения, независимо от степени и частоты зарядки.

На протяжении всего своего жизненного цикла аккумулятор нового типа обеспечивает более точную информацию о зарядке щетки и одинаково качественную чистку каждый день. Пользователям не нужно заряжать щетку до того, как батарея полностью разрядится, потому что благодаря неизменной эффективности день ото дня щетка работает так же эффективно, как и сразу же после зарядки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J
15 ноября 2004
Новости

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ Компания FUJITSY GENERAL Ltd., Japan представляет новую многозональную систему серии J, развивающую направление VRF систем и продолжающую традиции выпускать энергосберегающее и экологически безопасное климатическое оборудование. Являясь «младшим» звеном многозональных систем кондиционирования GENERAL, серия J сочетает в себе компактность внутренних блоков сплитовой гаммы и функциональные возможности систем с переменным расходом хладагента.

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно
4 июня 2011
Новости

Блендер Powermix Silent вкусно готовит и это не всегда слышно

Блендер Powermix Silent – это инновационный продукт, который дополнил новейшую линейку товаров для приготовления от компании Electrolux. В основе Powermix Silent лежит запатентованная система снижения уровня шума, благодаря чему блендер работает тише, чем любой другой блендер на рынке.

Птица в аэрогриле
13 октября 2011
Рецепты

Птица в аэрогриле

Представляем рецепты на любой вкус по приготовлению курицы в аэрогриле — одном из самых модных сейчас кухонных приборов: курица в панировке, куриные грудки с сыром и копченой грудинкой, крылышки к пиву в остром соусе, курица-гриль с пивом, курица в сметане.

Тест электрочайника Tefal Thermovision КО410
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Tefal Thermovision КО410

Мы остались довольны точностью модели: в режиме 50 °С термометр отображал именно столько, в режиме 60 °С – 58 °С, в режиме 70 °С – 69 °С, в режиме 85 °С – 84°С. Это очень хорошие показатели. Чайник имеет функцию поддержания заданной температуры в течение 30 минут. Исходная температура – 85 °С, через 30 минут – 84 °С. На дисплее самого чайника все это время высвечивались цифры в диапазоне 84–86 °С.

Инвертор научился стирать
13 ноября 2010
Обзоры

Инвертор научился стирать

На российском рынке бытовой техники появляется новая серия продуктов, созданных на основе глобальной концепции Eco ideas. Это современные стиральные машины с экосберегающими технологиями.

Обзор комбинированной стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 5060022.00эси
29 октября 2013
Обзоры

Обзор комбинированной стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 5060022.00эси

Достоинства: совмещение индукционных конфорок с конфорками HiLight. Недостатки: разная система управления индукцией и скоростными элементами.

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!
3 июня 2011
Новости

Домашняя хлебопечь BBK: печем, варим варенье и готовим йогурт!

Компания BBK Electronics сообщает о запуске в продажу многофункциональной домашней хлебопечи HB1003B. С ее помощью можно не только выпекать разные сорта хлеба, но и поджаривать тосты, замешивать тесто, готовить варенье и йогурт.

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен
27 ноября 2014
Новости

Hotpoint-Ariston: искусство удаления пятен

Hotpoint-Ariston совершает революцию в стирке, представляя новое поколение стиральных машин: в новых моделях реализована концепция удаления самых сложных загрязнений, которая гарантирует полное устранение 20 каждодневных трудновыводимых пятен за одну стирку.

Парфе ореховое
20 октября 2010
Рецепты

Парфе ореховое

Многие предпочитают вместо консервирования и заготовок в виде варений и компотов сохранять летние дары природы в морозильных камерах домашних холодильников. Они достаточно вместительны для этого. А что же делать с этими запасами дальше?

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322

Достоинства: элементарный принцип работы, регулировка высоты поддонов, прозрачные сита, привлекательная цена. Недостатки: нет таймера.