Candy Krio Suite: максимальный комфорт и для Ваших продуктов тоже

Итальянская компания Candy-Hoover Group рада представить инновационный холодильник Candy Krio Suite CKBN6180IWRU, который был создан с особой заботой о семье и продуктах. Красивый минималистичный дизайн выполнен в лучших итальянских традициях, а оснащение холодильника отвечает самым смелым технологическим ожиданиям.

Холодильная и морозильная камера Krio Suite теперь не зависят друг от друга и могут отдельно управляться с помощью сверхчувствительного сенсорного дисплея Soft Touch. Новое увеличенное внутреннее пространство оборудовано специальной двойной боковой LED подсветкой (светоизлучающими диодами), которая равномерно освещает всю камеру, при этом сами диоды остаются незамеченными — настоящее зимнее солнце прямо у вас в холодильнике!

В моделях с системой Total No Frost технология Multiflow (охлаждающая колонна внутри холодильной камеры) равномерно распределяет воздушные потоки холодного воздуха вдоль задней и боковых стенок. Благодаря этому воздух не попадает непосредственно на продукты, что гарантирует отличное качество хранения. Эта разработка не только обеспечивает правильную циркуляцию воздуха, но и значительно снижает уровень шума и потребления электроэнергии. А благодаря технологии Skin Condenser испаритель находится не снаружи на задней стенке холодильника, а внутри, что не только экономит место, но и позволяет забыть о трудной чистке.

Еще одна изюминка Krio Suite — это «Зона свежести». Она создана специально для таких продуктов, как свежее мясо, рыба, колбасы, молочная продукция, овощи и фрукты. Благодаря постоянному колебанию температуры в камере — от нуля градусов до трех — микроорганизмы перестают размножаться, а пища не замораживается и не портится. Стоит отметить, что для продления свежести все продукты в этой камере должны храниться в герметичной упаковке.

Чтобы сберечь все полезные свойства свежих ягод, фруктов и овощей и сохранить их первозданный вид, воспользуйтесь программой быстрой заморозки Super Freezing. Витамины будут доступны круглый год! А режим Smart Cool не заставит вас скучать у холодильника в ожидании, когда охладятся напитки. Он позволяет положить бутыли в камеру и продолжить общаться с друзьями и близкими. Примерно через полчаса программа просигнализирует — теперь можно достать коктейли и начать вечеринку.

Если вы запланировали отпуск и не хотите полностью отключать холодильник, программа Holiday остановит работу только холодильной камеры и сохранит свежесть продуктов в работающей морозилке до вашего возвращения.

Габариты: 185х60х60 см

Цвет: белый

Рекомендованная розничная цена — 29 500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Whirlpool превращает кухню в художественную галерею: вытяжные шкафы Art Gallery Hood
29 октября 2013
Новости

Whirlpool превращает кухню в художественную галерею: вытяжные шкафы Art Gallery Hood

Москва, 11 октября 2013 г. В последние годы наше стремление к персонализации окружающего пространства возросло до предела. Мы ищем индивидуальность — истинное сокровище, которое делает нас теми, кто мы есть на самом деле. Эта тенденция наблюдается во всех сферах — от моды и дизайна до косметологии и кулинарии.

Десерт из мороженого с орехами
5 апреля 2011
Рецепты

Десерт из мороженого с орехами

Для приготовления рекомендуется использовать насадку взбиватель. В режиме Вспенивание взбейте яичные белки до образования устойчивой густой пены. Постепенно добавьте ¼ чашки сахарной пудры, хорошо смешайте до полного растворения, выложите в отдельную емкость. В режиме Взбивания взбейте яичные желтки, оставшуюся ¼ чашки сахара и ванильную эссенцию до образования плотной светлой массы. Осторожно введите смесь желтков в белки. В режиме Вспенивания взбейте сливки до загустения.

Все знают, кто придумал планшет. А кто придумал мультиварку? Panasonic?
13 июня 2012
Обзоры

Все знают, кто придумал планшет. А кто придумал мультиварку? Panasonic?

В наше время, когда в магазинах есть практически все, иногда приходится постоять в очереди и подождать, например, иномарку нужной комплектации или мультиварку Panasonic. Дело в том, что мультиварки Panasonic раскупаются, как горячие пирожки даже зимой. В чем причина такого феноменального успеха? Как маленький прибор сумел совершить большую революцию на российских кухнях и как мультиварка превратилась в технику первой необходимости?

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа
10 мая 2011
Новости

Парогенератор Philips CompactCare: дышит паром, бьет ударом, автономно гладит 3 часа

Компания Philips представляет линейку новых парогенераторов CompactCare, которые помогут сократить время глажения вдвое и займут удивительно мало места. По сравнению с предыдущим моделями в новых парогенераторах усовершенствована система подачи пара и подошва утюга: подача пара стала выше на 10 процентов, а запатентованная высокопрочная подошва SteamGlide обеспечивает теперь еще более комфортное скольжение.

Рожковые кофеварки De’Longhi Dedica Style EC 685 и Ariete 1387 Novecento: эспрессо из Италии
19 апреля 2018
Обзоры

Рожковые кофеварки De’Longhi Dedica Style EC 685 и Ariete 1387 Novecento: эспрессо из Италии

De’Longhi Dedica Style EC 685 и Ariete 1387 Novecento – рожковые кофеварки из Италии. Обе компактны, поэтому найдут себе место даже на самой маленькой кухне. Какую купите вы?

Кухонные плиты: белая эмаль, как белый мерседес, - ухода требует...
15 августа 2011
Советы

Кухонные плиты: белая эмаль, как белый мерседес, - ухода требует...

Конфорки и духовка моей стеклокерамической плиты работают исправно, но вот эмаль на кромке рабочей поверхности потрескалась, и поэтому плита выглядит непрезентабельно. Казалось бы, мелочь, а настроение портит! Так что же на самом деле стоит за красивыми и непонятными подчас названиями эмалей? И как правильно с ними обращаться?

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa
7 сентября 2015
Новости

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

К осени 2015 года компания Hansa завершила ребрендинг, в рамках которого не только обновила свой логотип и визуальный язык, но также представила инновационную линейку бытовой техники UnIQ, которая легла в основу новой коммуникации бренда. Единая концепция новинки отражена в целом ряде приборов: духовые шкафы, индукционные и газовые варочные поверхности, вытяжки, встраиваемые посудомоечные машины и холодильники. В линейке UnIQ воплощены самые современные технологии для умного дома в сочетании с необычным дизайном и цветовыми решениями.

Беспроводной пылесос Hoover Athen: мобильная забота
25 февраля 2013
Новости

Беспроводной пылесос Hoover Athen: мобильная забота

Компания Candy Hoover Group дарит своим потребителям новинку — беспроводной пылесос Hoover Athen! Теперь так легко поддерживать чистоту в Вашем доме.

Rowenta Respectis Pro CV7430: такая укладка возбуждает желание - всегда быть неотразимой!
26 августа 2011
Новости

Rowenta Respectis Pro CV7430: такая укладка возбуждает желание - всегда быть неотразимой!

Фен Respectis Pro CV7430 от Rowenta не просто помогает создавать укладку – он дарит волосам необходимую заботу. Благодаря инновационному режиму RESPECT при сушке феном Respectis Pro ваши волосы сохранят на 25 процентов больше внутренней влаги!

Мелитта: от бумажного фильтра до кофемашины
5 августа 2015
Обзоры

Мелитта: от бумажного фильтра до кофемашины

Кофе… Это совершенно волшебный напиток. При его создании явно не обошлось без чародейства, фей, колдунов и их магической атрибутики! Ведь одна малюсенькая чашечка эспрессо способна разбудить и «включить мозг» взрослого человека, улучшить настроение, взбодрить и зарядить энергией! Кофейный аромат способен настроить на позитив. Только совершенно волшебный напиток КОФЕ может сотворить такие чудесные превращения.