Назад в 50-е: в ресторане Dolce&Gabbana в Милане состоялась презентация новинок малой бытовой техники SMEG

Smeg отметил успех новой коллекции малой бытовой техники в стиле 50-х, организовав эксклюзивный прием для своих друзей и специальных гостей в Dolce&Gabbana Gold Restaurant в Милане. Блюда итальянской кухни, игристое просекко и коктейли задали тон вечеру, который прошел в традиционной и в то же время творческой атмосфере. 

 

 

Более 400 участников мероприятия, среди которых знаменитости из мира моды, развлечений, музыки, спорта и бизнеса, погрузились в интригующий мир итальянского стиля и дизайна.

В течение вечера они наслаждались музыкальными сетами от известных ди-джеев и с удовольствием позировали на фоне бренд-волла вместе с новой техникой Smeg.

У гостей также была уникальная возможность поставить свою подпись на одном из двух легендарных золотых холодильников Smeg, украшенных кристаллами Swarkovski, на память об этом событии.  

 

 

Модели малой бытовой техники в стиле 50-х годов от Smeg обещают стать новыми иконами домашнего пространства. Именно в деталях, придающих дополнительную ценность любой вещи, кроется огромный потенциал этой коллекции.  

 

 

 

Вместе с Маттео Бацикалупо (Matteo Bazzicalupo) и Рафаэллой Манжьяротти (Raffaella Mangiarotti), дизайнерами компании deepdesign, Smeg шагнул в недалекое прошлое, наполненное мифами, людьми и привычными для того времени вещами, и вдохновившись им, предстал перед нами вновь: извилистые линии и теплые оттенки были объединены с новейшими технологиями.

 

 

Это сотрудничество привело ранее к появлению любимого всеми холодильника FAB28, а также других предметов, вышедших за рамки обычных электрических приборов, способных придать форму повседневному пространству.

 

Теперь, в духе тенденции ретро Smeg выпустил на рынок коллекцию малой бытовой техники, также представляющую собой символические образы 50-х.  

Компактные изделия с изогнутыми формами, эти главные действующие лица кухни, были разработаны не только для людей, которые проявляют интерес к кулинарии, но и для всех тех, кто любит окружать себя эстетичными вещами, при этом не менее высоко ценит качество и производительность.

 

 

В линейке малой бытовой техники Smeg представлен широкий ассортимент: тостеры, чайники, блендеры и миксеры обеспечивают отличную производительность на всех этапах приготовления пищи.

Кроме того эти яркие индивидуальности прекрасно сочетаются между собой и с другими вариантами техники Smeg в стиле 50-х. 

 


 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

Персиковое варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Персиковое варенье

Нам понадобится: 400 г персиков, 800 г сахара, 1,5 стакана воды.

Яркий дизайн: приманка для покупателя или лицо продукта?
6 октября 2013
Обзоры

Яркий дизайн: приманка для покупателя или лицо продукта?

Так ли важно, как выглядит техника, или яркий внешний вид — это всего лишь дополнительный способ отъема денег при покупке? Мы решили поговорить о дизайне с представителями самых разных компаний-производителей, чтобы понять, что такое стильный бытовой прибор и какова высокая мода на рынке «белой» техники.

Thomas t1 aquafilter - воздух поливается и моется водой!
7 ноября 2010
Обзоры

Thomas t1 aquafilter - воздух поливается и моется водой!

Немецкие инженеры разработали новый пылесос Thomas t1 aquafilter, соизмеримый по размерам с обычным сухим пылесосом. В этой компактной модели удалось разместить полнообъемный аквафильтр Thomas для сухой уборки и сохранить при этом возможность тщательной влажной. Аквафильтр Thomas был отмечен в Германии премией PLUS X AWARD за инновацию.

Первый магазин Haier в России
27 августа 2018
Новости

Первый магазин Haier в России

Компания Haier открыла первый официальный розничный магазин в Москве. До конца года подобные магазины появятся в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Екатеринбурге, а к 2020 году компания планируется развить сеть собственной розницы из 50 магазинов по всей стране.

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181
10 мая 2013
Тесты

Тест мультиварки PANASONIC SR-TMJ181

В мультиварке 10 программ: 3 автоматических – Каша, Плов и Гречка, 7 настраиваемых по температуре – Выпечка, Тушение, Суп, Компот, Пельмени, Варка на пару, Экпресс. Программы Тушение, Суп, Компот практически идентичны – и не только по настройкам (варили Суп в программе Тушение и Компот – никакой принципиальной разницы нет). Дисплей темноват и не подсвечивается (как на калькуляторе), разглядеть на нем стрелочку выбора программы можно только при хорошем освещении, хотя цифры, отражающие время, крупные и легко различаемые. Очень понравилось то, что в этом приборе можно варить большое количество молочной каши (программа называется просто Каша, но речь идет и о молочной тоже)...

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017
4 сентября 2017
Новости

Умные концепты Panasonic на выставке IFA 2017

На международной выставке IFA 2017 в Берлине корпорация Panasonic представила концепты продуктов, использующих искусственный интеллект, роботизированные технологии и подключаемые сервисы.

Швейные машинки "Астра"
28 апреля 2004
Новости

Швейные машинки "Астра"

Астра 700 Электромеханическая швейная машина + оверлок ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 32 операции (оверлочные, трикотажные, фестончатые швы), плавная регулировка зигзага до 7 мм, ВСТРОЕННАЯ ОБРЕЗКА И ОБМЕТКА ТКАНИ (CUTTER), петля-автомат. ОСОБЕННОСТИ: шестирядная рейка продвижения ткани, горизонтальный челнок, съемный рукав, возможность использования столика для квилтинга.

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG
10 августа 2016
Новости

Лето без забот с новой линейкой стиральных машин LG

МОСКВА, 01 августа 2016 г – В летний сезон становится все более актуальным вопрос ухода за вещами, особенно детскими, и их очищения от сложных пятен, например, травы, ягод. Специально для российского потребителя компания LG Electronics разработала и представила универсальное решение – новые, еще более доступные, стиральные машины FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1 и серии FH2G6WDS* в дизайне «Мега Тач» (Mega Touch) с удобным сенсорным дисплеем управления.

Холодильники AEG: три плюса за экономию энергии
18 января 2012
Новости

Холодильники AEG: три плюса за экономию энергии

AEG Santo: лидер рейтинга по энергоэффективности среди моделей высотой 178 и 123 см. Новый холодильник в состоянии предложить вам нечто большее, чем просто экономию электроэнергии и максимально возможную энергоэффективность. Когда в холодильнике должно одновременно храниться большое количество продуктов и напитков, охлаждающая способность агрегата должна быть увеличена.