Обзор чайника Polaris PWK 1507CGD

/plyus.jpgУдобный и эффектный дизайн, высокая мощность, современные функции.

 

Объем 1,5 л может подойти небольшой семье.

 

 

Polaris_PWK_1507CGD

Чайник Polaris PWK 1507CGD

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: 1850-2200 Вт.

Емкость: 1,5 л.

Конструкция: корпус из термостойкого стекла Duran Schott, закрытый нагревательный элемент, вращение на подставке на 360°, беспроводное подключение к подставке, съемный фильтр от накипи, отсек для хранения шнура в подставке, шкала уровня воды, открытие крышки нажатием на кнопку.

Управление: сенсорная панель управления с подсветкой, 5 предустановленных температурных режимов — 60, 70, 80, 90, 100°С, функция поддержания температуры, автовыключение, защита от перегрева.

Габариты: 322х230х230 мм.

Масса: 1,48 кг.

Страна-производитель: Китай.

Гарантия: 1 год.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель функциональна, красива и оснащена очень удобной панелью управления с красивой подсветкой. Чайник входит в премиальную линейку малой кухонной техники от POLARIS: можно создать на кухне ансамбль из чайника, пароварки, блендера, мультиварки одного дизайна. 6 функциональных кнопок расположены в ряд: слева — кнопка поддержания температуры, далее — кнопки 60, 70, 80, 90°С и справа — кнопка «boil»/100°С, ее нужно нажимать для кипячения воды. Выбор режимов необходим для правильного заваривания разных видов чая — белого, зеленого, черного, а также приготовления растворимого кофе и разведения сухого молока. Благодаря высокой мощности, вода закипает быстро, а функция поддержания температуры позволит продлить удовольствие от чаепития.

ЦЕНА: 3290 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel
15 февраля 2014
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elica Feel

Достоинства: необычная система управления, всасывание по периметру, Back Aspiration. Недостатки: придется мыть боковины вставок.

Вытяжки: лучше жить под колпаком, чем дышать чем попало
29 мая 2011
Обзоры

Вытяжки: лучше жить под колпаком, чем дышать чем попало

Поскольку естественная вентиляция не может обеспечить в кухне достаточный воздухообмен, пришлось прибегнуть к принудительной, то есть удалять загрязненный воздух с помощью вентилятора. Поэтому испарения, жиры и запахи, поднимающиеся от кипящих кастрюль и брызжущих маслом сковородок, практически полностью втягиваются в устройство, именуемое кухонной вытяжкой. В результате количество воздуха, прогоняемое в течение часа, возросло в 3—8 раз, а в отдельных моделях — даже более чем в 10 раз!

Рецепты для мультиварок: индейка по-кабардински
12 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: индейка по-кабардински

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить индейку по-кабардински. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Индейка — 1.5 кг. 2. Чеснок — 5 зубчиков. 3. Красный перец — по вкусу. 4. Масло сливочное — 50 грамм. 5. Лук — 150 грамм. 6. Мука — 100 грамм. 7. Бульон — 0.5 литра. 8. Соль — по вкусу.

KÖRTING: превосходное окружение
12 июля 2016
Обзоры

KÖRTING: превосходное окружение

В ассортименте компании KÖRTING помимо целостных комплектов в едином дизайне представлены и отдельные приборы в стиле строгого hi-tech, из которых можно складывать гармоничные комбинации.

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa
7 сентября 2015
Новости

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

К осени 2015 года компания Hansa завершила ребрендинг, в рамках которого не только обновила свой логотип и визуальный язык, но также представила инновационную линейку бытовой техники UnIQ, которая легла в основу новой коммуникации бренда. Единая концепция новинки отражена в целом ряде приборов: духовые шкафы, индукционные и газовые варочные поверхности, вытяжки, встраиваемые посудомоечные машины и холодильники. В линейке UnIQ воплощены самые современные технологии для умного дома в сочетании с необычным дизайном и цветовыми решениями.

Рецепты для мультиварок: овсянка
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: овсянка

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить овсянку. Для этого мы выберем программный режим — «ОВСЯНКА». Нам понадобится: 1. Овсянка — 1м.ст. 2. Вода — 2 м.ст.

Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo: быстрая и качественная уборка каждый день
22 апреля 2014
Новости

Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo: быстрая и качественная уборка каждый день

Россия, Москва – Идеальная чистота дома день ото дня – это ли не заветная мечта хозяйки? Традиционные пылесосы отлично справляются, но они тяжелы и неудобны, а проблема проводов в буквальном смысле следует за ними по пятам. Philips представляет новинку – беспроводные вертикальные пылесосы PowerPro Duo FC6162 и FC6168, которые помогут очистить пол, мягкую мебель и поверхность стола и превратят уборку в быстрое и оттого приятное занятие.

Сравнительный тест электрических грилей: 7 моделей для покупки
10 июля 2018
Тесты

Сравнительный тест электрических грилей: 7 моделей для покупки

Электрический гриль в нашей стране есть не у всех, а вот у некоторых наших соседей по планете – это главный агрегат на кухне. Чем же гриль хорош? Это устройство может примирить поборников «здорового» питания и любителей жареного. Ведь на гриле можно готовить без масла, что полезно и менее калорийно. В то же время, на гриле можно делать шашлыки, отбивные, стейки, правда, с последними не все так просто…

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».
21 апреля 2014
Новости

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».

С гордостью сообщаем Вам, что электрический конвектор Timberk серии Black Pearl, стал победителем в номинации «Конвектор» XI ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года - 2014». Нам очень приятно, что компетентное жюри Премии, состоящее из представителей ведущих специализированных изданий («Потребитель Бытовая Техника», «Publish», «Stuff», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Consumers' Compass» и прочие.

Капсульные кофемашины Cremesso UNO прогревается за 15 секунд независимо от цвета
5 мая 2012
Новости

Капсульные кофемашины Cremesso UNO прогревается за 15 секунд независимо от цвета

Лето не за горами – об этом напоминает не только дата на календаре. Для тех, кто порядком устал от темноты за окном и затянувшихся холодов, Cremesso представляет новые, свежие цвета капсульных кофемашин UNO: зеленый Apple Green и голубой Pool Blue. Напиток, приготовленный в таких ярких кофемашинах, будет каждое утро поднимать настроение и заряжать положительной энергией на весь день!