Обзор холодильника Liebherr ICBN 3056

Достоинства: наличие камеры сохранения свежести, функций быстрой заморозки и быстрого охлаждения, автоматическое размораживание морозильной и холодильной камер.

Недостатки: в линейке Liebherr есть более экономичные модели.

 

 

Встраиваемый комбинированный холодильник-морозильник

 

Характеристики

ГАБАРИТЫ: 177+1,6х55,9х54,5 см. Размер ниши: 177,2-177,8х56-57х55 см.

ОБЪЕМ: общий 279/240 л; холодильная камера 198/178 л, из них секция BioFresh 72/67 л, морозильная камера 81/62 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, дисплей 30х30 мм с регулировкой яркости, индикация включения, раздельная индикация температуры в холодильной и морозильной камерах, световой и звуковой сигнал при повышении температуры, звуковой сигнал открытия дверей холодильной и морозильной камер, защита от несанкционированного включения, возможность отключения звукового сигнала.

КЛАСС: энергоэффективности А+, расход электроэнергии 298 кВт.ч в год, климатический SN-ST (от +10 ⁰С до +38 ⁰С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: NoFrost, мощность замораживания 10 кг/сутки, VarioSpace, время безопасного хранения при отключении электроэнергии 30 ч, режим SuperFrost с автоматическим отключением, 3 выдвижных ящика из прозрачного пластика, 2 аккумулятора холода, лоток для ледяных кубиков.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическое оттаивание, режим ускоренного охлаждения SuperCool с автоматическим отключением через 6 часов, вентилятор, 4 полки из закаленного стекла, 3 из них регулируются по высоте, 1 складная, на двери – 3 стеклянные полки с обрамлением из высококачественной нержавеющей стали , 1 из них – для высоких бутылок, внутреннее светодиодное освещение холодильной камеры.

СЕКЦИЯ BIOFRESH: температуру можно установить от 0 °C до +3 °С, регулируемая влажность (режим DrySafe – для мяса, рыбы и молочных продуктов, HydroSafe – для овощей и фруктов), 2 контейнера на телескопических направляющих.

ОСОБЕННОСТИ: 1 компрессор + магнитный клапан, хладагент R600a, уровень шума не более 39 дБ, перенавешиваемые двери (исходное направление – направо), масса 72,8 кг.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

 

Описание

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Холодильник оснащен максимальным набором функций. В каждой из камер созданы близкие к идеальным условия для хранения разных продуктов. В секции BioFresh в три раза дольше, чем в холодильной камере, сохранятся свежими мясо, рыба, молочные продукты и овощи. Температура поддерживается на уровне от 0 °С до +3 °С, влажность регулируется. Оба контейнера можно превратить в «сухую» нулевую зону, можно нижний контейнер сделать «влажным». В морозильной камере каждый выдвижной контейнер рассчитан на 25 кг замороженных продуктов. Вынув 2 и 3 выдвижные контейнеры и стеклянную полочку из холодильника, вы получаете дополнительное место для замораживания больших продуктов: птицы, мяса, дичи, высокой выпечки. Режим «SuperFrost» [Ускоренное замораживание] включается, как минимум, за 6 часов до закладки продуктов. Отключается он автоматически, в зависимости от количества размещенных продуктов: через 30 часов – при небольшом количестве продуктов, через 60 часов – при максимальном. После этого процесс замораживания завершается, индикатор «SuperFrost» гаснет, и холодильник снова работает в экономичном режиме. В холодильной камере можно быстро снизить температуру до +4 °С, выбрав режим SuperCool, что важно для лучшего сохранения продуктов. Этот режим отключается автоматически. В холодильной камере можно быстро снизить температуру до +4 ⁰С, выбрав режим SuperCool, что очень важно для лучшего сохранения продуктов свежими. Этот режим отключается также автоматически, вам не придется следить за работой прибора.

 

ДИЗАЙН

Внутри все продумано: контейнеры прозрачны, полочки на двери имеют передвижной ограничитель. Одна из полок холодильной камеры складная: при необходимости поставить высокую посуду ее ширину можно уменьшить.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Продуманность конструкции, дизайна и функциональность: все максимально автоматизировано, не нужно отключать дополнительные функции и переводить холодильник в экономичный режим работы – он сам об этом позаботится.

 

УХОД

Требуется проводить только гигиеническую уборку.

 

Резюме

Достоинства: наличие камеры сохранения свежести, функций быстрой заморозки и быстрого охлаждения, автоматическое размораживание морозильной и холодильной камер.

Недостатки: в линейке Liebherr есть более экономичные модели.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Терка многофункциональная Bio Vie BV1004
22 декабря 2014
Новости

Терка многофункциональная Bio Vie BV1004

Французская кухня уже в течение столетий является признанным образцом, безусловным авторитетом и законодателем мод в высокой кухне — именно поэтому, говоря о культуре еды, мы имеем в виду в первую очередь французскую кухню. Поэтому только во Франции могла возникнуть такая торговая марка, как Bio Vie. Созданная авторитетными парижскими дизайнерами и кулинарами, марка Bio Vie органично воплотила в себе все лучшее, чем гордится французская кухня. В линейку Bio Vie входит большой ассортимент эксклюзивной посуды, дизайнерских аксессуаров и технологичной кухонной техники, где каждый предмет призван стать источником вдохновения и ярким элементом стиля на любой кухне. Это высокотехнологичные экологически чистые материалы, авторский дизайн и непревзойденная функциональность, которые гарантируют вам превосходный результат при приготовлении даже самых изысканных блюд.

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD

Достоинства: освещение FlexiLight, отделение PerfectFresh Pro, полки на дверцах и полки холодильника подходят для мойки в посудомоечной машине. Недостатки: в комплекте нет держателя бутылок.

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор электрического накопительного аккумуляционного водонагревателя De Luxe 8W30V1 серия TOP LIKE

Электрический водонагреватель De luxe Top Like 8W30V1 — исключительно надежная и экономичная модель. Емкость для воды изготовлена из низкоуглеродистой стали, толщиной 2 мм и покрыта двойным слоем экологически чистой стеклоэмали. Покрытие внутренней поверхности бака осуществляется по технологии GLASSLINED при температуре 850°С. Данная технология на сегодняшний день является самой надежной защитой стального бака от коррозии. Исключить коррозию помогают и обновленные самые важные элементы водонагревателя — медный ТЭН и магниевый анод. Инновационная обработка поверхности нагревательного элемента и замечательные свойства теплопроводности меди обеспечивают хорошую теплоотдачу и не позволяют деформироваться при перепадах температуры.

В какое измерение уходит Dyson?
3 сентября 2014
Видео

В какое измерение уходит Dyson?

Загадочный проект Dyson №223. Сеть переполнена слухами о новом изобретении Dyson. 16 лет работы. 200 инженеров. $46,5 млн инвестиций. Что же может получиться, когда ни цента не украдено? Или... совсем иной прибор, который подобно летающей тарелке изменит нашу жизнь в неизведанную доныне сторону? На этом ролике - лаборатория Dyson, съёмка ведётся с камеры, установленной на главном герое сюжета...

Моет дом и воздух в нем!
29 апреля 2005
Новости

Моет дом и воздух в нем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

James Dyson Award 2018: кто победил на российском этапе конкурса
6 сентября 2018
Новости

James Dyson Award 2018: кто победил на российском этапе конкурса

James Dyson Award 2018 — международный конкурс в сфере инженерного проектирования и дизайна. В этом году на российском национальном этапе премии победила студентка МГТУ имени Н. Э. Баумана Татьяна Охапкина, которая представила автоматизированную систему Drop Box для хранения вещей при нехватке свободного места. Решение состоит из коробок с подсветкой, которые устанавливаются под потолком и могут автоматически опускаться и подниматься на телескопических подъемниках.

Эх, упаковочка
15 ноября 2004
Советы

Эх, упаковочка

Владельцев даже самых современных холодильников ждет разочарование в качестве сохранения продуктов, если не научиться правильно подбирать упаковку для каждого конкретного продукта и соблюдать правила хранения. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Но науки об упаковке продуктов пока не существует.

Обзор фронтальной стиральной машины с сушкой AEG L99695HWD: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины с сушкой AEG L99695HWD: совершенная стирка

Новая стирально-сушильная машина с технологией теплового насоса. Данная технология всего год назад начала применятся в сушках соло и теперь доступна в гибридах. Технология приводит к существенной экономии энергии. Данная модель потребляет до 40% меньше электроэнергии, чем прибор класса А. Система оптимизации OptiSense с набором специальных датчиков определяет загрузку белья с целью оптимизации длительности стирки, потребления энергии и воды. Это экономит ресурсы, позволяя гибко подходить к каждой загрузке.

Обзор комбинированной стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 5060022.00эси
29 октября 2013
Обзоры

Обзор комбинированной стеклокерамической плиты Electronicsdeluxe 5060022.00эси

Достоинства: совмещение индукционных конфорок с конфорками HiLight. Недостатки: разная система управления индукцией и скоростными элементами.

LG: для комфортной жизни
12 июля 2016
Обзоры

LG: для комфортной жизни

Южнокорейская техника LG отличается наличием передовых функций и возможностей в сочетании с ярким дизайном, учитывающим последние модные тенденции. Компания LG предлагает для кухни высокотехнологичную технику — варочные панели, газовые или индукционные, в зависимости от типа вашего дома; многофункциональные духовые шкафы и холодильники.