Кулинарные мастер-классы от Midea в МЕГА Химки и МЕГА Белая дача

Этой осенью производитель бытовой техники № 1 в мире компания Midea запускает уникальное мероприятие для любителей вкусной кухни: интерактивный стенд «Мир Техники Midea».

В октябре и ноябре шеф-повара компании Midea ждут посетителей торговых центров МЕГА Химки и МЕГА Белая дача для участия в кулинарных мастер-классах под их профессиональным руководством. А в ноябре блюда по лучшим рецептам будут готовить вместе с известным кулинаром России — Василием Емельяненко.

Особенно интересным мероприятие будет для тех, кто любит готовить. Оригинальные рецепты и современные технологии приготовления пищи, возможность освоить навыки готовки на новой бытовой технике и консультации по ее выбору будут ждать гостей мастер-классов.

Чтобы стать участником кулинарного шоу, нужно зарегистрироваться на сайте promo.mideastore.ru, выбрать время посещения и меню обеда или ужина, которое вы хотите приготовить под руководством профессиональных шеф-поваров на кухонной технике Midea.

Пришедшие на мероприятие гости смогут принять участие в веселых конкурсах и розыгрышах, а также выиграть полезные призы от бренда!

Мир Техники Midea открыт с 1 октября в МЕГА Белая дача и с 6 октября в МЕГА Химки, ежедневно с 10.00 до 23.00. Стенд будет работать до 28 ноября. Собирайтесь всей семьей, приглашайте друзей и приходите в гости к Midea! (Подробности на promo.mideastore.ru)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!
20 декабря 2012
Тесты

Тест соковыжималки Vitesse VS-218: если сок вкусный, можно и пошуметь!

На этот раз мы вдоволь усладились свежим соком. Так что со знанием отменного вкуса предлагаю тестовый отчет о соковыжималке, обладающей громким голосом, регулировкой скорости и удобным отсеком для жмыха, но, самое главное, исправно поставляющей отличный сок. Только успевай фрукты пропихивать на пути к жмыху. Жмых, конечно, тоже можно использовать, но об этом потом. Сначала давайте разберемся, как устроена и что умеет наша красавица.

Дистанционное управление для водонагревателя Ariston
3 октября 2018
Новости

Дистанционное управление для водонагревателя Ariston

Компания Ariston разработала новое поколение водонагревателей с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Они стали незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. Одна из лучших инноваций для данного сегмента – водонагреватель с дистанционным управлением Ariston Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель от известного итальянского бренда, которым можно управлять из любой точки мира.

Посудомоечная машина MIELE G 5670 SCVI: отмою вечеринку на 14 персон
12 июня 2012
Обзоры

Посудомоечная машина MIELE G 5670 SCVI: отмою вечеринку на 14 персон

В этой посудомоечной машине продумано все до мелочей. Широкий выбор программ позволяет подобрать оптимальный вариант для мытья любой посуды: от грязных противней до нежного хрусталя. В автоматической программе регулировки меняются самой машиной в соответствии с количеством посуды и степенью ее загрязнения. С функцией «нижний короб Интенсивная» можно мыть в нижней корзине сильно загрязненную посуду, в то время как в верхнем коробе происходит бережное мытье.

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего
2 мая 2015
Новости

Выставка IFA-2015 — официальный партнер будущего

Международная выставка потребительской электроники IFA-2015 в Берлине — ведущая в отрасли платформа для запуска мировых новинок — откроет свои двери в начале осени, с 4 по 9 сентября 2015 года. Но уже сейчас, на состоявшейся в конце апреля пресс-конференции на Мальте, определены основные тенденции, на которые будет ориентироваться рынок бытовой техники в сезоне 2015-2016.

Мини-обзор конвекторов THERMOR Evidence 2 Elec
28 января 2016
Обзоры

Мини-обзор конвекторов THERMOR Evidence 2 Elec

Приборы Termor Evidence 2 Elec поддерживают заданную пользователем температуру с помощью электронного термостата, имеющего погрешность всего 0,1 ⁰С. Первоначальный обогрев помещения занимает всего несколько минут, потом конвектор переходит в режим поддержания температуры, существенно экономя электроэнергию.

Тест тостера С3 Compact 2-slice
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера С3 Compact 2-slice

ДОСТОИНСТВА: прежде всего, это САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ среди участников теста тостер — и, кстати, самый недорогой. При этом он очень хорошо справляется с задачей поджаривания тостов. Пяти температурных режимов вполне достаточно для повседневного использования. Нам понравился и внешний вид прибора — очень аккуратный и симпатичный. Привлекает и предельная простота в использовании. НЕДОСТАТКИ: прибор предлагает минимум функций, но это не главное. Нас озадачили недоработки конструкции — например, с трудом вынимающийся поддон для крошек, и безопасности — например, нагревающийся корпус.

Топ-модель
17 ноября 2006
Новости

Топ-модель

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты ПРЕИМУЩЕСТВА * Современные нагревательные элементы, которые достигают заданной температуры всего за 5—7 секунд. * Духовка работает в 10-и режимах. КОМФОРТ * Электромеханический таймер предназначен для установления временного интервала приготовления пищи, по истечении которого произойдет автоматическое отключение либо работающей духовки, либо передней правой конфорки мощностью 1,7 кВт.

Рецепты для мультиварок: тефтели с овощами
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: тефтели с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить тефтели с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Тефтели — 500 гр. 2. Морковь — 150 гр. 3. Лук — 100 гр. 4. Кабачок — 150 гр. 5. Помидоры — 150 гр. 6. Перец болгарский — 200 гр. 7. Томатная паста — 2 ст.л. 8. Масло раст. — 2 -3 ст.л. 9. Соль — по вкусу. 10. Вода — 0.5 м.ст.

Стайлеры STARWIND серии SHE
16 января 2019
Новости

Стайлеры STARWIND серии SHE

3 новые модели стайлеров для укладки волос STARWIND SHE с керамическим покрытием для термозащиты волос и удобным вращающиймся на 360˚ шнуром, позволяют быстро уложить волосы.

Новинки Miele: флагманские модели серии W1/T1
24 апреля 2015
Новости

Новинки Miele: флагманские модели серии W1/T1

Новые флагманские модели техники по уходу за бельем W1/T1 предлагают уникальное сочетание характеристик, которые ранее считались несовместимыми: высокая производительность, экономичность, гарантированное качество стирки и сушки, широкий выбор интеллектуальных программ и удобство эксплуатации. Новая стиральная машина WMV 960 WPS с загрузкой до 9 кг и скоростью вращения барабана 1600 оборотов в минуту до 40% экономичнее приборов класса энергоэффективности А+++*. Идеальным дополнением к ней с точки зрения дизайна и функциональных возможностей станет сушильная машина TMV 840 WP.