Мини-обзор конвекторов THERMOR Evidence 2 Elec

Приборы Termor Evidence 2 Elec поддерживают заданную пользователем температуру с помощью электронного термостата, имеющего погрешность всего 0,1 ⁰С. Первоначальный обогрев помещения занимает всего несколько минут, потом конвектор переходит в режим поддержания температуры, существенно экономя электроэнергию.

Конвектор THERMOR Evidence 2 Elec

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 750/1000/1500/2000/2500 Вт.

ПЛОЩАДЬ: от 9 до 30 м².

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, авторестарт.

РЕЖИМЫ: 4 антизамерзание, комфорт, эко, программирование.

БЕЗОПАСНОСТЬ: антипылевая защита, защита от перегрева, защита от падения, защита от перепадов напряжения, защита от влаги.

КОНСТРУКЦИЯ: нагревательный элемент закрытого типа, напольная и настенная установка.

ГАРАНТИЯ: 5 лет.

СТРАНА-ИЗГОТОВИТЕЛЬ: КНР.

ЦЕНА: от 3490 рублей.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Конвекторы Termor не позволяют гореть пыли. В алюминиевом кожухе, в который заключен нагревательный элемент, сделаны специальные прорези, не позволяющие скапливаться пылевым отложениям, тем самым не отравляют воздух неприятными запахами и продуктами горения. Корпус конвектора изготовлен из стали и покрыт специальной эпоксидно-полиэфирной краской. Далее корпус обжигается в специальных печах при температуре 180 ⁰С. Это сложная, многоэтапная технология позволяет получить равномерное покрытие, которое прослужит в первоначальном виде долгие годы.

Приборы Termor Evidence 2 Elec поддерживают заданную пользователем температуру с помощью электронного термостата, имеющего погрешность всего 0,1 ⁰С. Первоначальный обогрев помещения занимает всего несколько минут, потом конвектор переходит в режим поддержания температуры, существенно экономя электроэнергию.

Всего прибор имеет 4 режима работы:

Антизамерзание. Поддержание температуры +7 ⁰С. Это очень нужная опция, например, для дачников, которые наведываются в свой домик по выходным.

Комфорт. Поддержание заданной температуры.

Эко. Температура понижается на 4 ⁰С от заданной.

Программирование. Использование программатора Termor Kit Fil Pilote.

Большое внимание производитель уделил защите. Прибор не боится влаги, брызгозащищенность соответствует стандарту IP24. Такой класс защиты позволяет устанавливать обогреватель в ванных комнатах или иных помещениях с высокой влажностью. Специально для России аппарат защищен от перепадов напряжения и выдерживает падение до 150 В и подъем до 250 В. Защита от опрокидывания автоматически выключает обогреватель при падении, а опция Авторестарт восстанавливает работу прибора в прежнем режиме.

ДИЗАЙН

Французский шарм просматривается в каждой линии — отсутствие острых углов, идеальное белоснежное покрытие, стильный внешний вид. Но каждый штрих имеет и практическое значение. Плавные линии корпуса исключают ушиб об угол, выпуклый корпус не допускает возможности ожога. А вписаться в любой интерьер позволяет монтаж, он может быть как настенный, так и напольный. При напольном монтаже прибор очень устойчиво стоит на ножках-колесиках и отличается высокой маневренностью.

Стильный дизайн, демократичная цена, высокий функционал, большой срок службы.

Отсутствие дезодоратора.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322

Достоинства: элементарный принцип работы, регулировка высоты поддонов, прозрачные сита, привлекательная цена. Недостатки: нет таймера.

Neff — техника для влюбленных в кулинарию
22 декабря 2014
Новости

Neff — техника для влюбленных в кулинарию

Neff представляет MegaCollection — серию встраиваемых духовых шкафов в стиле элегантного минимализма. Благодаря великолепной эргономике и инновационным функциям, бренд предлагает совершенно новый подход к организации кухонного пространства. Теперь приборы разной высоты можно устанавливать в колонну друг на друга без промежуточных вставок, не нарушая целостной композиции интерьера.

Пицца по-немецки
8 мая 2011
Рецепты

Пицца по-немецки

Для теста: 100 г муки, 1 столовая ложка масла или маргарина, 1 яйцо, соль. Для начинки: 8 помидоров, 2 столовых ложки тертого сыра, 2 столовых ложки нарезанного мелкими кубиками лука, перец, 2 столовых ложки зелени, 0,5 л сметаны, масло, петрушка. Приготовление: из муки, яйца, масла, щепотки соли и 1 столовая ложки воды приготовить тесто в виде крема, охладить...

На стиральной машине Samsung WF457 можно стирать по смартфону
18 января 2012
Новости

На стиральной машине Samsung WF457 можно стирать по смартфону

Москва, 18 января 2012 года — компания Samsung Electronics, лидер в области инноваций и ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявляет о выпуске инновационной стиральной машины WF457 с фронтальной загрузкой вместимостью 127 литров. Модель WF457 сочетает в себе превосходное качество стирки с новой системой управления Smart Control, значительно упрощающей управление устройством.

Мини-обзор хлебопечки Kenwood BM450
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор хлебопечки Kenwood BM450

Достоинства: хороший набор режимов, конвекция, диспенсер. Недостатки: после срабатывания диспенсер остается открытым.

Уникальный чайный набор от Rolsen Electronics
6 августа 2014
Новости

Уникальный чайный набор от Rolsen Electronics

Чайный набор RK-1211CSN от Rolsen Electronics привнесет в ваш дом тепло и уют. Изысканный дизайн набора позволяет ему гармонично сочетаться с различными интерьерами кухонь и гостиных, и создавать праздничную атмосферу во время чаепития.

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Whirlpool JT 369

Первое включение: не очень понятно в инструкции расписана процедура включения часов. А примечание, в котором указано: «держите дверцу открытой. Это дает возможность произвести установку часов в течение 10 минут», вообще поставило нас в тупик! Не готовы мы тратить столько времени на простую установку. В результате часы поставили, а минуты нет, не получалось перейти на установку минут. Управление: очень много кнопок на панели управления.

Тест кофемолки Oursson OG2075: молоть – ее призвание
19 января 2017
Тесты

Тест кофемолки Oursson OG2075: молоть – ее призвание

Кофемолкой это устройство можно назвать только по традиции. На самом деле это полноценная мельничка для измельчения очень многих продуктов. Сразу порадовало, что в списке есть сахар, который является табу для многих аналогичных приборов. Еще одна важная особенность – наличие в комплекте контейнера для хранения с вакуумной системой и насоса для откачивания воздуха. Известно, что кофе рекомендуют молоть на одно приготовление. Но редко кто это применяет на практике. Теперь же все просто: смололи кофе, пересыпали его в контейнер, закрыли крышкой, завакуумировали, и со спокойной совестью можно убрать на полку до следующего кофепития.

Тест выпрямителя для волос AEG HC 5590 LED ionic
30 марта 2015
Тесты

Тест выпрямителя для волос AEG HC 5590 LED ionic

Главная особенность — это возможность поворачивать корпус с рабочими пластинами под углом до 15-30⁰ как вправо, так и влево. Придумано это для того, чтобы выпрямитель было удобно держать под нужным углом и чтобы пользоваться этой возможностью одинаково легко могли как правши, так и левши. При этом угол наклона фиксируется механическими замками: нет риска, что во время работы с выпрямителем корпус самопроизвольно поменяет положение.

Стильно и надежно
28 апреля 2004
Новости

Стильно и надежно

LG MH-6083ALH/MH-6063AL Микроволновые печи с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный. МОЩНОСТЬ: СВЧ – 800 Вт, гриль – 1000 Вт, комби – 2150 Вт. КАМЕРА: 20 л. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: антибактериальная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей, регулировка «больше/меньше», быстрый старт, часы, звуковой сигнал окончания работ, блокировка от детей.