Новинки Miele: флагманские модели серии W1/T1

Новые флагманские модели техники по уходу за бельем W1/T1 предлагают уникальное сочетание характеристик, которые ранее считались несовместимыми: высокая производительность, экономичность, гарантированное качество стирки и сушки, широкий выбор интеллектуальных программ и удобство эксплуатации. Новая стиральная машина WMV 960 WPS с загрузкой до 9 кг и скоростью вращения барабана 1600 оборотов в минуту до 40% экономичнее приборов класса энергоэффективности А+++*. Идеальным дополнением к ней с точки зрения дизайна и функциональных возможностей станет сушильная машина TMV 840 WP.

Новейшее поколение моделей серииW1/T1:

высокая мощность в сочетании с непревзойденными стандартами энергоэффективности

Новые флагманские модели серии W1/T1 оснащены большим сенсорным дисплеем XL Tronic, с помощью которого осуществляется управление приборами. Единственным дополнительным элементом на фронтальной панели является кнопка включения и выключения. Специальные функции «Ассистент стирки» и «Ассистент сушки» существенно облегчают выбор про­грамм: пользователю необходимо просто задать тип, цвет ткани и желаемое число оборотов в стиральной машине, либо тип ткани и степень сушки в сушильной машине, и интеллектуальная система ав­томатически подберет оптимальную программу.

 

Стиральная машина WMV 960WPS серии W1

Впечатляющие показатели эффективности и экономичности, которые демонстрирует новая стиральная машина WMV 960 WPS, стали возможны благодарясистемеPowerWash2.0, являющейся усовершенствованной версией системы PowerWash более ранних моделей серии.

Принцип действия PowerWash 2.0 заключается в инновационнойтехнологии Spin&Spray(в переводе с английского — «вращение и орошение»), которая характеризуется многократными кратковременными враще­ниями барабана во время цикла основной стирки, что обеспе­чивает лучшее смачивание белья. Благодаря этому расход воды и, соответственно, электроэнергии, необходимой на ее нагревание, существенно снижается без ущерба качеству стирки и полоскания. Уровень потребления энергии прибора с системой PowerWash 2.0на 40 % ниже стандарт­ных показателей, предусмотренных для класса энергоэф­фективности А+++*. При максимальнойзагрузке 9 кгэто идеально подходит и для стирки небольших объемов белья. WMV 960 WPS также характеризуется оптимальной продолжительностью цикла стирки: вне зависимости от выбранной программы он не превышает 3-ех часов.

Стиральная машина WMV960 WPSоснащена функцией TwinDos— практичным встроенным дозатором специальных средств UltraPhase 1 и UltraPhase 2. Эта система автоматически дозирует жидкое моющее средство, экономя до 30% его объема. TwinDos действует в два этапа: сначала моющее средство Miele UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения, а затем второе моющее средство Miele UltraPhase2 переходит к воздействию на стойкие пятна — например, от красного вина или кофе. Количество используемого средства в каждом конкретном случае зависит от типа и количества белья. Благодаря этой эксклюзивной двухфазной системе превосходные результаты стирки гарантированы как на цветных, так и на белых текстильных изделиях. В новинке также предусмотрены отсеки для стандартных моющих средств, стиральных порошков и кондиционеров.

Как другие модели серии, в WMV 960 WPS предлагает возможностьстирки с помощью капсул (CapDosing). УдобныекапсулыMieleCapsпозволяют оптимально дозировать специальные моющие средства, кондиционеры для белья, средства для пропитки специальных тканей и средства для борьбы со стойкими загрязнениями. Капсула, рассчитанная на один цикл, помещается в отделение для кондиционера, а стиральная машина автоматически дозирует ее содержимое в наиболее подходящий момент в процессе стирки.

Помимо этого,стиральная машинаWMV960WPSоснащена всеми ключевыми опциями, предложенными компанией в области ухода за бельем:26 специальных программстирки; функцияEcoFeedback, предоставляющая точные данные о потреблении воды и электроэнергии; усовершенствованныйсотовый барабанSoftSteamс функцией«Легкое разглаживание», снижающей необходимость последующей глажки белья, на 50% и др.

«Сложив воедино все характеристики новой флагманской моделиW1 и добавив к ним традиционные дляMieleкачество, надежность и долговечность, мы можем смело утверждать, что это самая совершенная стиральная машина за всю историю компании»,- отмечаетДоктор Эдуард Сейлер,управляющий директорMieleGroup, ответственный за технические разработки.

 

 

Сушильная машина TMV 840 WP серии T1

Идеальным дополнением к новой стиральной машине станет флагманская сушильная машина TMV 840WP высочайшегокласса энергоэффективности А+++ с максимальной загрузкой барабанадо 9 кг.

Модель предлагает целый ряд эксклюзивных функций Miele.Опция «Разглаживание паром»обеспечивает более быструю и легкую глажку, а в некоторых случаях вообще отменяет потребность в ней. В начале процесса сушки вода распыляется внутри сотового барабана, создавая легкое облако из мельчайших капель, которое нагревается под воздействием сухого воздуха. Образующийся пар проникает внутрь текстильных изделий, заметно разглаживая их. Безупречный результат сушки достигается благодарясистеме PerfectDry: она опре­деляет проводимость воды и в соответ­ствии с этим точно настраивает процесс сушки. Таким образом, система преду­преждает недосушивание или пересушивание белья.

Предусмотренная в новинке эксклюзивнаяфункция FragranceDosпозволяет наслаждаться стойким и сбалансированным ароматом белья, выбрав наиболее понравившийся из пяти предложенных вариантов (Aqua, Nature, Cocoon, Rose, Orient). Флакон с ароматизатором легко вставляется в специальное отверстие в ворсовом фильтре и придает белью свежий аромат, который держится до 4 недель. Поворачивая флакон, пользователь может самостоятельно установить интенсивность запаха.

ФункцияEcoFeedbackвсушильной машине TMV 840 WPпозволяет в полной мере использовать возможности энергосбережения и предоставляет пользователю точные данные о потреблении энергии. В дополнение к этому индикатор также отображает состояние ворсового фильтра, чистота которого также обеспечивает экономию электроэнергии.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор электрочайника Микма ИП 522
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Микма ИП 522

Достоинства: легкий корпус, удобная крышка, беспроводное подключение. Недостатки: с мощностью 1850 Вт вода закипит чуть медленнее, зато не выбьет пробки.

Как работает встраиваемая техника REEX. Тест
23 декабря 2019
Тесты

Как работает встраиваемая техника REEX. Тест

Встраиваемая техника REEX не так давно появилась на российском рынке. Вслед за моделями в стиле ретро появился духовой шкаф и газовые варочные поверхности современного дизайна. Газовая варочная панель REEX PG-640BK 13390 и электрический духовой шкаф REEX OE 606 MBK составляют отличный комплект, который гармонично смотрится в самом изысканном кухонном интерьере.

Мясорубка Kenwood MG517 может работать кубиками
30 октября 2012
Новости

Мясорубка Kenwood MG517 может работать кубиками

Кухонная машина Cooking Chef KM080 является синонимом качества, надежности и долговечности. KM 080 – это революционная кухонная машина, которая позволяет ОДНОВРЕМЕННО СМЕШИВАТЬ И ГОТОВИТЬ продукты благодаря уникальной ИНДУКЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ нагрева. Встроенная в кухонную машину индукционная панель позволяет устанавливать температуру нагрева до 140 градусов. Специальный встроенный двойной термометр измеряет температуру внутри чаши с точностью до 2 градусов.

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому
13 января 2016
Новости

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Москва, Россия, 13 января 2016 г. Современный безмешковый пылесос SilentPerformer™ Cyclonic бесшумно и эффективно решает бытовые задачи, помогая быстро и без усилий справиться с самой глобальной уборкой.

Убийца или друг?
15 ноября 2004
Советы

Убийца или друг?

Совсем недавно в сети Интернет появилась вот такая жареная на сковороде с фторполимерным покрытием журналистская «утка». 13.08.2004 Тефлон вызывает генетические уродства. Против американской компании «Дюпон» поданы иски по обвинению в негативном влиянии на здоровье химикатов, которые применяются в тефлоновых сковородках.

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05
24 декабря 2018
Тесты

Тест фена – расчески Scarlett Air Brush SC-HAS73I05

Что умеет фен-расческа Scarlett Air Brush SC-HAS73I05, и может ли она помочь красиво уложить волосы? Работает ли ионизация у этого устройства, и с какими задачами справляются насадки? Проверяем.

Пылесборники Мелитта
17 мая 2007
Новости

Пылесборники Мелитта

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Фирма «Мелитта-Русланд» — дочернее предприятие международного концерна «Melitta» — уже более 10 лет предлагает российским покупателям самый широкий ассортимент фильтров-пылесборников производства Германии, подходящих для всевозможных марок пылесосов.

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter

Достоинства: современнейшая технология фильтрации, очистки и увлажнения воздуха; отсутствие расходных материалов, влажная и сухая уборка, эффективная очистка самых разных поверхностей, возможность собирать пролитые жидкости и прочищать трубы, защита от перегрева двигателя. Недостатки: пылесос премиум-класса не бывает дешевым.

Vestel представил инновационную систему охлаждения Cold Wrap
11 октября 2012
Новости

Vestel представил инновационную систему охлаждения Cold Wrap

Компания Vestel представила новую систему охлаждения камеры холодильника Cold Wrap, которая скоро появится на российском рынке. Благодаря технологии Cold Wrap холодильник прослужит намного дольше, а продукты будут оставаться свежими в течение большего срока.

Обзор морозильной камеры Atlant М 7184
24 февраля 2013
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7184

Морозильная камера с высокой производительностью, простым управлением и отличным соотношением цена/качество.