Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGIN

/plyus.jpgНизкий уровень шума, система сжатия пыли в брикеты, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность.

 

Нет индикации загрязнения фильтра.

 

 

Обзор пылесоса Electrolux UltraCaptic UCORIGINElectrolux_UltraCaptic

Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли Electrolux UltraCaptic UCORIGIN

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: макс. 1400 Вт, мощность всасывания — макс. 300 аэроВт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: моющийся антиаллергенный фильтр HEPA H13.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное управление мощностью на ручке пылесоса, механический индикатор заполнения пылесборника, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: алюминиевая телескопическая трубка Aerо Pro с насадками и разъемами, пластиковый пылесборник с системой сжатия пыли Compact&Go, радиус действия 10 м, мягкие колеса, вертикальная и горизонтальная парковка, хранение насадки 3-в-1 на ручке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: универсальная насадка AeroPro Silent nozzle с пониженной шумностью,  насадка 3-в-1.

ЦВЕТ: стальной голубой металлик.

ГАБАРИТЫ: 520х300х310 мм. МАССА: 9,16 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Венгрия.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель UltraCaptic UCORIGIN от компании Electrolux является продолжением серии высокоэффективных и малошумных мультициклонных пылесосов, оснащенных системой Silent Air Technology. Оптимизация воздушного потока внутри пылесоса и применение малошумной насадки AeroPro Silent nozzle позволяют сочетать высокую мощность всасывания с комфортным уровнем шума, который составляет всего 78 дБ (А). Однако комфорт при эксплуатации не ограничивается только низким уровнем шума: для удобства очистки контейнера от собранного мусора и пыли применена система сжатия Compact&Go. При сжатии пыли освобождается дополнительный объем в контейнере, что позволяет обработать большую площадь в помещении без частого опустошения пылесборника. По сути, в этой модели устранен основной недостаток безмешковых пылесосов — негигиеничный процесс опустошения контейнера: пыль прессуется в аккуратные брикеты — и никаких клубов пыли при ее утилизации. Еще интересная особенность: во время уборки пыль автоматически сортируется: крупная попадает в основной пылесборник, мелкая — в небольшой пылесборник, расположенный на днище прибора (его нужно очищать один раз в несколько месяцев), а совсем микроскопическая — задерживается HEPA-фильтром.

Телескопическая труба AeroPro с удобной ручкой и гибким легким шлангом позволяет не нагибаясь добраться до всех укромных уголков квартиры где может находиться пыль. Маневренность пылесоса при перемещении тоже на высоте, благодаря мягким бесшумным колесикам и большому радиусу действия (до 10 м). Закончив уборку, можно ставить пылесос на место хранения как вертикально, так и горизонтально. В передней части корпуса предусмотрена удобная ручка для переноски.

Основная насадка AeroPro Silent nozzle универсальна и эффективна для разных покрытий и поверхностей: например, чтобы перейти с мягких ковров на твердый паркет или линолеум достаточно слегка дотронуться ногой до переключателя на верхней части насадки. А для очистки щелей, углов, мебели, книг, мониторов предусмотрена насадка 3-в-1 с натуральной конской щетиной.

Цена: 14 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style
29 октября 2013
Новости

Stadler Form представляет мультиварку Chef One Swizz Style

Встречайте мультиварку Chef One Swizz Style в новом компактном объеме — 3 литра! В семействе мультиварок Chef One Swizz Style — обновление! Полюбившаяся всем помощница теперь представлена в новом, компактном исполнении, с объемом чаши 3 литра. Прибор идеально подойдет для тех, кто еще не обзавелся большой семьей или имеет необходимость брать мультиварку в поездки. К тому же Chef One с 3-х литровой чашей отлично впишется в любой интерьер, даже самой малогабаритной кухни.

Спасите повара - включите вытяжку!
22 августа 2011
Советы

Спасите повара - включите вытяжку!

Как бы не был вкусен приготовленный обед, воздух на кухне наполняется отнюдь не горной чистотой. Так что, в обед - самое время включать вытяжку. Она помогает удалить из воздуха коктейль из вредных соединений: формальдегид, акролеин, амины, аммиак, бензопирен, коронен, перилен, хризен и другие. Эти соединения образуются в результате нагрева продуктов и различных превращений, которые происходят в процессе жарки, отваривания и запекания.

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления
27 июля 2016
Советы

Тепло ли тебе, дорогой товарищ? Коротко об автоматизированных системах отопления

Для современного человека одной из важнейших составляющих комфорта в помещениях, где он проживает или трудится, является стабильная температура воздуха. Для её поддержания в современные климатические системы внедряются различные средства автоматизации, которые в системах отопления одновременно способны обеспечить ощутимую экономию энергозатрат. Данная статья знакомит читателей с преимуществами автоматизированных систем отопления и способами повышения их энергоэффективности, с необходимыми техническими требованиями к отдельным компонентам отопительного оборудования, а также содержит рекомендации по их выбору.

Встречающий по одежке — обзор вытяжек
17 января 2012
Обзоры

Встречающий по одежке — обзор вытяжек

Первое впечатление о вытяжке создает ее внешний вид, для многих из нас яркий дизайнерский креатив становится главным стимулом для покупки. Дизайн первичен для людей, которые хотят уйти от привычности, обыденности, они способны удивляться и ценят это ощущение, получая от него удовольствие.

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!
5 июля 2014
Новости

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!

12-14 сентября 2014 года в Лужниках на Престижной аллее состоится фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow.Компания Electrolux представит свой флагманский проект «Секретный ингредиент».

Индукционная варочная панель Fagor IF-4S
4 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Fagor IF-4S

Модель стандартного размера с четырьмя зонами нагрева. Конфорки индукции оснащены всеми необходимыми функциями. Система распознавания посуды поможет определить неподходящие кастрюли и сковороды. Функция Plus дает возможность кратковременно увеличивать мощность конфорки для быстрого доведения жидкостей до кипения, разогрева гриля, масла для жарки во фритюре. Мощность работы зон устанавливается ступенчато, путем выбора из 11 уровней. Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: таймер на отключение единовременно доступен только на одной конфорке.

Viessmann расширяет программу поставок децентрализованной системы вентиляции Vitovent 100-D
26 апреля 2019
Новости

Viessmann расширяет программу поставок децентрализованной системы вентиляции Vitovent 100-D

Воздухонепроницаемый каркас здания, будь то нового или модернизированного старого, как правило, требует контролируемой системы вентиляции. Она обеспечивает свежий, чистый воздух в помещениях и защиту здания от влаги и плесени. Vitovent 100-D не требует наличия вентиляционных каналов и представляет собой децентрализованную систему, которая будет оптимальным решением как для частных, так и для многоквартирных домов. Управлять установкой можно с помощью нового приложения Vitovent на смартфоне.

Рецепты для мультиварок: гречневый суп с картофелем и чесноком
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: гречневый суп с картофелем и чесноком

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить гречневый суп с картофелем и чесноком . Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Крупа гречневая — 1 м.ст. 2. Картофель — 400 гр. 3. Лук — 150 гр. 4. Масло слив. — 1 ст.л. 5. Соль — по вкусу. 6. Морковь — 150 гр. 7. Вода — 5 м.ст. 8. Корень петрушки — 1шт. 9. Перец черный — по вкусу.

Тест на кубики: кухонный комбайн BOSCH MCM 5529RU ProfiKubixx
5 января 2012
Тесты

Тест на кубики: кухонный комбайн BOSCH MCM 5529RU ProfiKubixx

Достоинства: удобная сборка процессора из намытых запчастей, быстрый старт и быстрая работа, имеется весьма эффективное приспособление для очистки решетки, прибор позваляет ровненько кубиками нарезать даже вареный картофель. Недостатки: когда работа закончена, просто мучение - крайне неудобно извлекать насадки из комбайна.

Отпариватель Tefal Instant control — легкое и быстрое избавление от складок
12 февраля 2015
Новости

Отпариватель Tefal Instant control — легкое и быстрое избавление от складок

Tefal представляет новую категорию товаров и предлагает уникальное решение для современного дома: Instant Control (серия IS83) — первый отпариватель в коллекции бренда. Эта технологичная новинка быстро и просто избавляет от складок и без лишних усилий освежает любую одежду. Капризные льняные брюки, нежная шелковая сорочка, роскошное кашемировое пальто или шарф с навязчивым запахом духов… Instant Control вернет вашим вещам идеальный внешний вид и первозданную свежесть!