Отпариватель Tefal Instant control — легкое и быстрое избавление от складок

Tefal представляет новую категорию товаров и предлагает уникальное решение для современного дома:Instant Control(серияIS83) — первый отпариватель в коллекции бренда. Эта технологичная новинка быстро и просто избавляет от складок и без лишних усилий освежает любую одежду. Капризные льняные брюки, нежная шелковая сорочка, роскошное кашемировое пальто или шарф с навязчивым запахом духов…InstantControlвернет вашим вещам идеальный внешний вид и первозданную свежесть!

Привести в порядок любую одежду за 5 минут до выхода — разве это возможно? Упрямые складки, нежелающие отступать, деликатный материал, требующий крайней осторожности, или брюки, нуждающиеся в идеальных стрелках, — все это больше не доставит вам хлопот!

Прибор имеет до 5 режимов подачи пара для каждого типа ткани и разглаживает даже самые «непослушные» материалы, а удобная панель управления на ручке и функциональные индикаторы делают его использование простым и комфортным.

Металлическая насадка размера XXL легко справляется со складками любой сложности, а ее зауженный носик виртуозно отпаривает труднодоступные места. Мощный пар (до 35 г/мин.) в считанные секунды приводит одежду в идеальное состояние и отлично дезинфицирует без применения специальных средств.

Вертикальная гладильная доска — еще одно прогрессивное преимуществоInstantControl, обеспечивающеемаксимально удобное и безопасное отпаривание. Ткань больше не нужно придерживать рукой: одежда фиксируется на плечиках и прижимается насадкой к поверхности доски.

ОтпаривательInstantControlимеет стильный и современный дизайн и доступен в трех модификациях: флагманская модель получила оттенок «Спелая вишня», а две другие версии прибора дополнят линейку летом и будут представлены в нежном цвете «Голубая лагуна» и более контрастной расцветке «Ультрамарин». Для разных материалов и типов одежды комплектацияInstantControlпредлагает: щетку для ткани (раскрывает волокна для лучшего проникновения пара и отлично подходит для плотных материй), насадку для формирования стрелок (незаменимый аксессуар для отпаривания брюк), подушечку для чистки одежды (удаляет волосы, пух и шерсть животных) и рукавицу для дополнительной защиты рук от пара.

В коллекции отпаривателей Tefal каждый найдет для себя идеально подходящий вариант. Удобный в быту и невероятно технологичный, новый Instant Controlот Tefal поможет быстро и безопасно разгладить и освежить любую одежду для всей семьи!

Цена отпаривателя Instant Controlот Tefal— 13 499 рублей.

Tefal — без твоих идей не обойтись!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Летний номер журнала Потребитель. Бытовая техника
23 июня 2011
Новости

Летний номер журнала Потребитель. Бытовая техника

Новый выпуск журнала посвящен моде на «зеленое» в бытовой технике. Как применяются в ней экотехнологии и помогают ли они РЕАЛЬНО экономить ресурсы и защищать природу? А может, это только уловки пиарщиков и производителей? Оформить подписку на электронные версии журнала можно на сайтах - www.subscribe.ru и на www.pressa.ru

Обзор мультиварки-скороварки Brand 6051
17 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультиварки-скороварки Brand 6051

Нут и фасоль — очень твердые продукты, поэтому лучше варить их в мультиварке-скороварке. При этом бобовые не придется замачивать и добавлять при варке соду, которая размягчает, но портит вкус. Выбирайте режим приготовления под давлением и сокращайте время варки в три раза: например, домашний хумус за 40 минут — это вполне реально!

Беспроводная метеостанция VITEK VT-6412
10 декабря 2018
Новости

Беспроводная метеостанция VITEK VT-6412

Метеостанция VITEK VT-6412 способна не только отображать комнатную и наружную температуру, но и фиксирует показатели влажности воздуха. 24 часа она предоставляет точную информацию о текущем состоянии погодных условий.

Посудомоечные машины Ardo: Незаменимые помощницы на кухне!
30 марта 2012
Новости

Посудомоечные машины Ardo: Незаменимые помощницы на кухне!

Ежедневная мойка посуды руками отнимает много времени и сил, да и постоянный контакт с моющими средствами наносит вред чувствительной коже рук. Вот почему современный человек все чаще задумывается о приобретении посудомоечной машины. В качестве основной причины для откладывания покупки выступают размеры кухни, не отличающиеся своей величиной. В условиях ограниченного пространства вам на помощь придут новые посудомоечные машины итальянской фирмы Ardo. Главным условием при разработке данных моделей было сочетание удобства эксплуатации и внешней привлекательности с небольшими габаритами. В линейке представлены узкие (45 см шириной) и компактная (настольная) модели посудомоечных машин.

Тест соковыжималки Philips HR1858
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Philips HR1858

Philips HR1858 уже несколько лет продается на российском рынке. Это одна из первых моде­лей с широкой горловиной, появившихся в на­шей стране. Рабочие качества соковыжималки настолько хороши, что в компании изменили только дизайн прибора — он стал более hi-tech. За счет наклона оси вращения, соковыжимал­ка выглядит слегка наклоненной к носику. Види­мо, такая конструкция как раз и позволяет сте­кать всему соку без остатка.

Panasonic представил технику для дома будущего на международной выставке IFA 2016
23 сентября 2016
Новости

Panasonic представил технику для дома будущего на международной выставке IFA 2016

Японская корпорация Panasonic представила концептуальные продукты и технологии на крупнейшей международной выставке бытовой электроники Internationale Funkausstellung Berlin 2016 (IFA), которая проходит с 2 по 7 сентября 2016 года в Берлине, Германия. Интерактивное жилое пространство на стенде Panasonic (зал 5.2 a/b) оборудовано концептами бытовой техники нового поколения, подключенными друг к другу и облачным сервисам с помощью беспроводных сетей. В Panasonic полагают, что такие комплексные решения могут стать доступными массовому потребителю уже через 3-5 лет.

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701
14 февраля 2014
Тесты

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701

Производители этой мультиварки вняли просьбам домохозяек самим программировать время приготовления блюд и существенно расширили возможности в этой области. При этом сохранился и автоматический режим, так как у каждой программы установлено вполне разумное время по умолчанию. Но теперь при желании можно это время менять, причем в широких пределах: например, у Выпечки это от 10 мин. до 2 ч (по умолчанию 2 ч), у Супа от 20 мин. до 6 ч (по умолчанию 1,5 ч) и т.д.

Тест блендера-суповарки PROFI COOK PC-MCM 1024
27 апреля 2014
Тесты

Тест блендера-суповарки PROFI COOK PC-MCM 1024

Можно сказать, что эта суповарка оснащена двумя панелями управления: одна руководит приготовлением «горячих» блюд, а вторая – «холодных». Тем более, что в верхней части, отвечающей за нагрев есть своя кнопка для включения перемешивания. Режим Puls у этого прибора включает блендер на 2 скорости и перемешивание осуществляется, пока вы нажимаете на кнопку. Поворотный переключатель блендера в этом случае не работает. Панель разделена на 3 части. Верхняя – дисплей и кнопки для уменьшения/увеличения времени готовки, ниже – кнопки Puls и режимов работы.

Совершенствуя процесс уборки пылесосом: Dyson представляет пылесос, который возвращается в исходное положение при опрокидывании
31 мая 2016
Новости

Совершенствуя процесс уборки пылесосом: Dyson представляет пылесос, который возвращается в исходное положение при опрокидывании

Полноразмерные пылесосы не всегда отличаются высокой маневренностью и могут опрокидываться в процессе уборки. Более того, доступ к труднодоступным поверхностям осложняется увесистыми трубами и неподвижными рукоятками. Возникающие трудности при извлечении мусора из контейнера пылесоса также могут омрачить процесс уборки. Инженеры Dyson устранили эти проблемы в усовершенствованном цилиндрическом пылесосе Dyson Cinetic Big Ball.

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: томатно - огуречный суп с чесночными гренками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить томатно - огуречный суп с чесночными гренками. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Огурцы — 600 гр. 2. Помидоры — 300 гр. 3. Лук — 150 гр. 4. Перец болгарский — 100 гр. 5. Томатная паста — 0.5 кг. 6. Хлеб черствый — 300 гр. 7. Чеснок — 2-3 зубчика. 8. Перец черный — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Масло раст. — 2 – 3 ст.л. 11. Вода — 4 м.ст.