Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Thomas DryBOX+AquaBOX Cat&Dog разработан для владельцев домашних животных с учетом их пожеланий: быстрая и простая уборка дома от шерсти, устранение неприятных запахов и возможность сбора жидкой грязи и луж.

Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Именно пылесос с технологией DryBox+AquaBOX получил награду German Innovation Award 2018 в категории «Бытовая техника».

Thomas_DryBOX__AquaBOX

Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Пылесос для сухой уборки

Thomas_DryBOX__AquaBOX_CatDog

Функционал

  • Сухая уборка
  • Эффективная уборка шерсти домашних питомцев
  • Сбор воды
  • Мойка воздуха (во время уборки с аквафильтром Aqua-Box)

 Фильтрация

  • Фильтр DryBOX
  • Фильтр AquaBOX
  • Фильтр тонкой очистки HEPA13, моющийся
  • Угольный фильтр
  • 2 противоопыльцовых фильтра


Для экспресс - уборки в качестве пылесборника используется система DryBOX с фракционным разделением пыли. Крупный мусор попадает в центральный отсек, а мелкая пыль оседает в изолированных боковых отсеках. Благодаря постоянной силе всасывания пылесос быстро и качественно собирает пыль с любых поверхностей.

DryBOX

Сам контейнер вместительный, поэтому необязательно освобождать его от пыли после каждой уборки, (хотя так, конечно, гигиеничнее).

Очищается контейнер очень легко: крупный мусор из центрального отсека выбрасывается в ведро, мелкую пыль из боковых отделов можно просто смыть водой.

Благодаря отсутствию контактов человека с мелкой пылью такая система оптимально подходит людям, страдающим аллергией.

Можно провести сухую уборку, используя AquaBOX.

В этом случае осуществляется не только очистка поверхностей, но и воздух в помещении освобождается  от частиц пыли и неприятных запахов.

AquaBOX

На входе в AquaBOX создается мощная водяная стена (технология подавления пыли Thomas WET-JET). Четыре расходящихся «душа» интенсивно промывают воздух от мусора, крупных и мелких частиц пыли и аллергенов. Воздух в комнате после уборки становится чище.

Перед уборкой достаточно налить в контейнер 1 л воды, а после – грязная вода выливается вместе со всем собранным мусором.

Благодаря особой конструкции Аквабокса мощность всасывания остается высокой на протяжении всего времени работы пылесоса, поэтому гарантирован высокий результат.

 Благодаря отсутствию контактов человека с сухой пылью во время очистки Аква-Бокса такая система также отлично подходит людям, страдающим аллергией.

  • Угольный фильтр поглощает неприятные запахи.
  • Все поролоновые фильтры, а также НЕРА фильтр можно мыть.

DryBOX__AquaBOX

Управление

Предусмотрено 4 режима мощности: Min., Есо (Экономичный), High Power, Мах.

Кнопка переключения режимов расположена на корпусе пылесоса, предусмотрена индикация выбранного режима.

Технология Touch Tronic позволяет подобрать мощность всасывания под конкретный тип покрытия.

Кроме того, можно уменьшить мощность всасывания, используя механическую регулировку на ручке.

Насадки

Специальный комплект насадок для эффективной уборки шерсти.

Thomas_DryBOX насадки

  • Турбощетка

Валик турбощетки вращается с огромной скоростью, его щетинки, расположенные по спирали, подцепляют и удаляют мусор с ворса ковра. Турбощетка легко собирает даже такой сложный мусор, как шерсть, пух и волосы. У насадки снимается крышка, что упрощает очистку валика.

  • Насадка для мебели

Специальная насадка с вставками из особого материала с нитеподъемным эффектом. Она легко отделяет шерсть и пух от ворса обивки диванов и кресел. Качественно очищает подстилки домашних питомцев.

  • Насадка пол/ковер

Переключаемая насадка разработана для уборки полов и ковров в домах, где живут домашние пушистые питомцы. Она имеет основание из специального материала, что облегчает уборку.

  • Щелевая удлиненная

Узкая насадка длиной 360 мм позволяет убрать пыль из самых сложнодоступных мест: между шкафами и стенами, стыки диванов и т.д.

  • Адаптер – Кисточка

Надевается на щелевую насадку, позволяет аккуратно очищать от пыли поверхности, требующие деликатного ухода.

Уборка луж и жидкой грязи

Этот пылесос легко убирает лужи и собирает жидкую грязь, что облегчает уборку в ванных комнатах, коридорах и прихожих (возможно при установке AquaBox).

Особенности

Thomas_DryBOX__AquaBOX_CatDog.

Создан для владельцев домашних животных

Мощность: двигатель 1700 Вт.

Вертикальная парковка, радиус действия 11 м, объем всасываемой воды в режиме сбора жидкостей 1,8 л, шнур питания 8 м с автоматической намоткой, ролики трамплинного типа Easy Drive 360° для легкого преодоления порожков, проводов и других препятствий.

Масса: 6,9 кг.

Гарантия: 2 года. Есть возможность увеличения гарантийного срока еще на 6 меяцев после электронной регистрации приборов.

Разработка, дизайн и сборка в Германии

Рекомендовано аллергологами British Allergi Foundation

Одобрено аллергологами Deutshe Haut und Allergiehilfe E.V.

Пятизвездочный сертификат SLG за выдающуюся фильтрацию пыли.

Цена: 18 990 руб.

 

Специальные возможности для наведения чистоты в домах , где есть пушистые питомцы, отлично справляется с экспресс-уборкой и с генеральной уборкой дома, богатая комплектация.

После уборки с аквафильтром Aqua-Box необходимо очищать контейнер от грязной воды после каждой уборки. Это занимает примерно 3 минуты.

Thomas_DryBOX__AquaBOX_CatDog общий

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фарш под «шубой»
8 мая 2011
Рецепты

Фарш под «шубой»

Продукты: мясной фарш — 500 г. Картофель — 2-3 шт. Помидоры — 2-3 шт. Майонез. Соль, перец, специи. Приготовление: Фарш выкладываем на противень, сверху нарезанный кружочками картофель, затем помидоры...

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков
11 августа 2011
Новости

Мясорубка Moulinex ME665: калейдоскоп из овощных кубиков

Процесс подготовки к семейному торжеству или грандиозной вечеринке – довольно хлопотное занятие. Нужно столько всего приготовить, что к моменту прихода гостей хозяйка буквально валится с ног от усталости. Тратить гораздо меньше времени и сил, и при этом радовать близких многообразием блюд, вам поможет новая мясорубка ME665 от Moulinex!

Выбираем кухню. Кухни для большинства
26 декабря 2011
Советы

Выбираем кухню. Кухни для большинства

Практичная кухня чаще всего ориентируется на усредненный современный дизайн, в котором применяют мягкие реплики из разных стилей, задавая мебели лишь их негромкое звучание. Можно встретить гарнитуры с настроением техно или кантри, которые не будут «выставлять» слишком высокие требования к своим хозяевам по организации пространства, здесь все гораздо более демократично, тем более что нет необходимости «играть» в чистоту стиля. Это и есть самый настоящий масс-маркет, рассчитанный на людей среднего дохода, которые облают кухнями разных размеров.

Холодильник Daewoo Electronics RN-331NPW
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Daewoo Electronics RN-331NPW

Достоинства: хорошее соотношение цена/качество, полный No Frost, экономичный, есть режим быстрого охлаждения. Недостатки: один ящик для овощей и фруктов.

Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN: мокрое дело без лишнего шума
17 августа 2014
Обзоры

Стиральная машина Whirlpool WTLS 60912 ZEN: мокрое дело без лишнего шума

Компания Whirlpool создала стиральную машину на базе уникальной Zen-технологии, которая не просто ухаживает за одеждой, но и оберегает комфортную атмосферу в доме. Вместо обыкновенного мотора с ременной передачей, машина оснащена двигателем с прямым приводом, который напрямую стыкуется с барабаном. Такая конструкция поглощает звуковые волны при стирке и значительно снижает вибрации при отжиме, тем самым оберегая покой хозяев дома.

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?

При выборе обогревателя хорошо бы заранее знать, как часто будет отдавать тепло. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, - это один случай из жизни. Совсем другой, если вы в своей квартире, а центрального отопления еще нет - как в межсезонье продержаться в тепле? А еще есть такие актуальные вопросы, как скорость вращения на электросчетчике и сохранность кислорода в воздухе...

Вытяжки для кухни Elikor Гамма, Бета, Дельта
31 января 2019
Обзоры

Вытяжки для кухни Elikor Гамма, Бета, Дельта

Предпочитаете классику? Три вытяжки для классической кухни - Elikor Гамма, Elikor Бета, Elikor Дельта. А какая вам больше нравится?

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой
22 декабря 2012
Обзоры

Шнековые соковыжималки: люблю я сок холодного отжима. Особенно зимой

Шнековые соковыжималки ворвались на рынок достаточно стремительно. Год назад о них было мало кому известно, а сегодня этот продукт можно назвать трендом сезона. И думаем, что пик популярности подобной техники еще впереди. Эти соковыжималки универсальны: они способны переработать в сок и яблоки, и апельсины, и виноград, и томаты, и гранат, и имбирь. Но не только в этом отличие этого типа техники от привычных центрифужных соковыжималок. Действует другой принцип отжима: овощ или фрукт падает в жерло прибора и по желобкам шнека передвигается вниз, перетираясь в это время о внешнюю сетчатую стенку.

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать
17 июля 2014
Новости

Стиральная машина LG F1096ND3: не любит шуметь и может постирать

Компания LG выпустила ряд новых стиральных машин, сочетающих мощность с изящными габаритами. В этих моделях были реализованы самые свежие фирменные технологии: надежным инверторный двигатель и барабан с 6 различными способами вращения. Благодаря удачному соотношению цены/качества модель F1096ND3 стала одной из самых покупаемых в своем семействе. Стиральная машина LG F1096ND3 является узкой, не требующей много места для установки. Ширина ее составляет 60 см, глубина — 44 см. Тип загрузки белья — фронтальный.

Встраиваемая техника САТА
17 ноября 2006
Обзоры

Встраиваемая техника САТА

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Единый дизайн приборов подчеркивает функциональность и практичность. Комплект предназначен для встраивания на кухни в современном стиле. Основной материал — нержавеющая сталь — смотрится выигрышно и эффектно в сочетании с любым цветовым решением.