Здоровье на всю зиму с увлажнителем BALLU

Индустриальная группа BALLU, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000. Прибор с лаконичным современным дизайном имеет внушительный резервуар для воды, который обеспечивает до 16 часов непрерывной работы, а функция пастеризации (нагрева до 80°С) очищает воду от микроорганизмов и предотвращает их распространение с потоком пара.

                   

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000

Увлажнитель воздуха Ballu UHB-1000 предназначен для поддержания благоприятного уровня влажности воздуха в домах и офисах площадью до 40 м2. Создание оптимального микроклимата в помещениях служит для профилактики вирусных респираторных заболеваний и предупреждения других проблем, связанных с сухим воздухом.

«В отопительный сезон такой высокопроизводительный увлажнитель должен стать обязательным атрибутом любого помещения, где работают или отдыхают люди, — считает Александр Галкин, эксперт Ballu. — Для государственных учреждений и коммерческих компаний это самый доступный способ повысить работоспособность сотрудников и уменьшить финансовый ущерб от сезонных эпидемий вирусных и простудных заболеваний».

Ballu UHB-1000 имеет удобное электронное управление и информативную индикацию на ЖК-дисплее. C помощью сенсорных клавиш пользователь может выбрать ручной или автоматический режим работы и задать требуемую скорость увлажнения. В режиме AUTO увлажнитель, ориентируясь на температуру в помещении, подберёт комфортный уровень влажности. В ручном режиме можно самостоятельно задать комфортное значение относительной влажности воздуха в диапазоне от 40 до 75%. Для удобства пользователя прибор показывает на экране текущее значение влажности, а также температуры воздуха в помещении. Кроме того, для управления устройством с расстояния предусмотрен пульт, который входит в комплект поставки.

В режиме тёплого пара (пастеризации), также включаемого с помощью клавиши на панели управления, вода в резервуаре нагревается до 80°С, что предотвращает развитие вредных микроорганизмов.Кроме того, пользователь может включить режим ионизации, при котором воздух насыщается отрицательными аэроионами и становится чище.

Благодаря резервуару для воды объёмом 5,8 л прибор способен непрерывно проработать 16 часов в режиме максимального увлажнения (350 мл/час).

Для удобства и безопасности использования увлажнитель снабжён датчиком контроля воды. При низком уровне воды на дисплее загорится специальный индикатор, а устройство автоматически перейдет в режим ожидания.

В комплекте с прибором идёт сменный ионообменный фильтр-картридж FC-1000, который очищает и смягчает воду (уменьшает концентрацию солей кальция и магния). Поэтому в резервуар можно заливать водопроводную воду без предварительной очистки или кипячения. Ресурс картриджа составляет около 150 л воды или 45 дней при ежедневном активном использовании.

Фильтр предварительной очистки с ионообменной смолой задерживает крупные фрагменты пыли и прочие примеси. Это не только делает воздух в помещении чище, но и увеличивает срок службы самого прибора.

Удобной особенностью этой модели является подсветка бака, благодаря которой в ночное время увлажнитель может использоваться как ночник.

Особенности увлажнителя Ballu UHB-1000:

— строгий и стильный дизайн;

— производительность по увлажнению до 350 мл/час;

— резервуар для воды 5,8 л;

— рекомендуемая площадь помещения до 40 м²;

— уровень шума — менее 38 дБ(А);

— сенсорное электронное управление;

— пульт дистанционного управления в комплекте;

— подсветка бака, выполняющая функцию ночника.

Ballu UHB-1000 уже доступен в розничных сетях бытовой техники и интернет-магазинах. Рекомендуемая цена — от 6490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Haier side by side открывает французские дверцы
28 августа 2010
Новости

Haier side by side открывает французские дверцы

Новый суперобъемный холодильник Side by side от Haier с распашными «французскими» дверцами обеспечивает максимальную свободу использования внутреннего пространства. Возможность регулировки высоты полок с точностью до 1 см позволяет размещать крупногабаритные продукты и максимально использовать весь объем холодильной камеры.

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?
19 февраля 2011
Советы

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?

Стеклокерамика не так уж давно появилась на рынке, поэтому до сих пор и возникают вопросы - зачем она нужна. Вспомните, как долго вы жарили яичницу на электроплите с чугунными блинами, как долго ждали, пока закипит бульон. А теперь на эти операции уходят считанные минуты. Конечно, в первую очередь изменились нагревательные элементы у конфорок, но и материал покрытия играет не последнюю роль. Ведь особая ценность стеклокерамики и заключается в ее свойствах теплопроводности.

Очиститель пор Beurer FC 40: никаких черных точек
18 июля 2019
Новости

Очиститель пор Beurer FC 40: никаких черных точек

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, скоро будет доступен прибор по уходу за кожей лица FC 40. Устройство предназначено для глубокой очистки пор вакуумным методом.

Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA
15 мая 2017
Обзоры

Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA

В начале апреля в ГУМе открылся новый бутик. Кажется, что интересного в этой новости? Но если добавить, что в этом бутике мужчинам будет не менее интересно, чем дамам, хотя там нет ни авто, ни гаджетов, никто не говорит о футболе, а представлена кухонная техника… Вы заинтригованы?

В конце стирки я вся дрожу, не пойму от чего...
18 августа 2011
Советы

В конце стирки я вся дрожу, не пойму от чего...

Стирка заканчивается отжимом. Многие старые машинки на этой стадии работы подпрыгивают и гремят, когда, например, белье сбивается в комок. Но в современных моделях используются технологии, помогающие избежать этого. О них и не только рассказывают представители крупнейших фирм-производителей стиральных машин.

Посудомоечная машина Beko DFN 1001 X
4 августа 2013
Обзоры

Посудомоечная машина Beko DFN 1001 X

Достоинства: тихая, возможность подключения к горячей воде, высокий класс энергоэффективности А++, покрытие от отпечатков пальцев, интеллектуальный выбор программы. Недостатки: нет дополнительного третьего короба для приборов.

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов
12 января 2013
Новости

CES 2013. Бытовая техника Haier: холодильники, которые сами ходят в магазин и знают кучу рецептов

На выставке CES 2013 компания Haier представила необычную бытовую технику. Например, эффектная стиральная машина снабжена прозрачным корпусом и впечатляющей неоновой подсветкой. Правда, показанные модели лишь концепты. Из более приближенной к реальности новинок можно отметить беспроводной блендер. Он работает от индукционной пластины, которую можно закрепить под поверхностью стола для готовки. Кроме того, Haier показала устройства, объединенные под концепцией Smart Living, — стиральные машины, кондиционеры и холодильники, подключаемые к интернету.

Мусс из творога с соусом из клубники и базилика
14 февраля 2013
Рецепты

Мусс из творога с соусом из клубники и базилика

Так много праздников впереди: День Святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта, Дни рождения и просто дружеские вечеринки. Чем удивить гостей? Дежурный набор салатиков и горячих блюд уже всем поднадоел, но и возиться на кухне в течение суток совсем не хочется…

Готовить - одно удовольствие
23 ноября 2005
Новости

Готовить - одно удовольствие

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Готовка — это настоящее искусство, его особенность в сочетании таланта домашнего повара и способности использовать на 100% возможности своих «помощников». Первой из них по праву считается плита. Новая модель плиты Gefest 1200 разработана для тех, кто в кулинарии привык пользоваться газом, тем более что настоящие профессионалы всегда выбирают газ.

Тест блинницы с крышкой для приготовления пиццы UNIT UGP-50
8 марта 2013
Тесты

Тест блинницы с крышкой для приготовления пиццы UNIT UGP-50

Достоинства: блин большого диаметра, удобное управление, широкие функциональные возможности. Недостатки: не очень удобные аксессуары, дополнительное кольцо значительно увеличивает размеры блинницы.