Готовить - одно удовольствие

23 ноября 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

Готовка — это настоящее искусство, его особенность в сочетании таланта домашнего повара и способности использовать на 100% возможности своих «помощников». Первой из них по праву считается плита.

Новая модель плиты Gefest 1200 разработана для тех, кто в кулинарии привык пользоваться газом, тем более что настоящие профессионалы всегда выбирают газ. Газовые горелки позволяют имитировать приготовление на костре и, что более важно, очень точно устанавливать нужную мощность пламени и при необходимости мгновенно изменять силу огня. Теперь не нужно держать у плиты целый арсенал спичек и зажигалок, прибор снабжен удобным и простым электроподжигом. Варочная панель оборудована четырьмя горелками: по одной малой и большой мощности, двумя средней.

Большая духовка кроме газовой горелки снабжена грилем, предназначенным для придания блюдам золотистой поджаренной корочки. Такое сочетание позволяет расширить домашнее меню.

Для удобства предусмотрен таймер на 60 минут. Под духовкой разместился большой выдвижной ящик для посуды.

Плиту не сложно поддерживать в идеальной чистоте — у нее гладкая эмаль, легко очищающаяся от загрязнений. Стекло духовки для мытья вообще можно снять, а потом легко установить на место.

Плита выполнена в новом для брэнда стиле — «Soft line», для которого характерны ностальгические нотки: плавные линии и отсутствие жестких контуров. Это особенно заметно по форме ручки дверцы духовки, контуру ее окошка и верхней части дверцы ящика для посуды.

Новая плита красива и функциональна, да и готовить на ней — одно удовольствие!

GEFEST 1200/1200C

НОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ ДОМАШНЕГО ОЧАГА

ТИП ДУХОВКИ: газовая с грилем.

ДИАПАЗОН ТЕМПЕРАТУР: 130—270 °С.

ОБЪЕМ: 65 л.

ОСОБЕННОСТИ:

• Электророзжиг горелок стола.

• Газ-контроль духовки.

• Гриль.

• Вертел.

• Таймер до 60 мин.

• Ящик для хранения посуды.

• Съемное стекло дверцы духовки.

• Регулировочные ножки.

ЦВЕТ: белый/коричневый.

ГАБАРИТЫ: 60х60х85 см.

МАССА: 43 кг.

23 ноября 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung WW10H9600EW: интеллектуальная стирка в одно касание
20 июня 2014
Новости

Samsung WW10H9600EW: интеллектуальная стирка в одно касание

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую стиральную машину премиум-класса Samsung WW10H9600EW. Модель отличается элегантным минималистичным дизайном, а большой цветной 5” сенсорный дисплей делает управление машиной как никогда простым и удобным.

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы LG Inverter V ARTCOOL Stylist
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы LG Inverter V ARTCOOL Stylist

LG ARTCOOL Stylist впишется в любой интерьер, а изменяемый цвет LED-подсветки окрасит стены помещения по-новому, соответственно, поменяется и настроение. Трехмерный поток воздуха охладит каждый уголок помещения.

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову
25 ноября 2013
Новости

Panasonic представил Beauty-новинки с технологией nanoe™: сушите волосы, увлажняя голову

23-24 ноября 2013 г в Москве прошел Фестиваль современной японской культуры J-FEST. J-FEST организуется Посольством Японии в России и проводится по инициативе российских и японских компаний. Самый известный производитель бытовой техники страны восходящего солнца, конечно, не остался в стороне. Panasonic представил на фестивале Beauty-новинки с технологией nanoe™. Все желающие могли сделать укладку у настоящих японских мастеров, а приборы по уходу за волосами с честью выдержали настоящий двухдневный тест-драйв.

Отдыхать, так с душем!
29 апреля 2005
Советы

Отдыхать, так с душем!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Типичная сценка из дачной жизни: стол, за которым дружно обедает большая компания, вдруг мгновенно пустеет. Поев и наговорившись, все быстренько расползаются по неотложным делам: ну кому охота мыть посуду в холодной воде! А дел на даче и в самом деле хватает: то на грядках, то в доме что-то подремонтировать.

ОТКРОЙТЕ МИР НЕВИДИМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАБОТЫ ОТ LG
29 февраля 2016
Новости

ОТКРОЙТЕ МИР НЕВИДИМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАБОТЫ ОТ LG

МОСКВА, 16 февраля 2016 — В преддверии традиционных весенних праздников LG Electronics объявляет старт кампании «Невидимые технологии заботы». Окруженные уютом и удобной функциональностью домашних помощников мы не всегда знаем о тех технологиях, которые помогают нам в этом. Поэтому компания LG решила приоткрыть завесу тайны и продемонстрировать как бытовая техника работает и помогает заботиться о всей семье.

Тест фена Philips BHD184/00
17 июля 2018
Тесты

Тест фена Philips BHD184/00

Фен Philips BHD184/00 нас удивил во время теста. Производители предлагают кое-что новенькое, что понравится девушкам и дамам, следящим за здоровьем своих волос.

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN

Линейка ZEN представлена тремя моделями и входит в ультратихую серию пылесосов Electrolux UltraSilencer. Главной задачей инженеров было создание самых тихих пылесосов в истории Electrolux, обладающих при этом отличными показателями качества уборки. Результат — несколько запатентованных технических решений, среди которых система Silent ZEN™, включающая в себя несколько слоев шумоизоляции, дарящих совершенно необычное ощущение тишины во время уборки пылесосом. Снижению уровня шума способствует и оптимизированный шланг Silent AeroPro™ с гладким внутренним профилем.

Персональный увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form
8 апреля 2013
Новости

Персональный увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form

Увлажнители воздуха тоже могут быть компактными и мобильными! Представляем самый миниатюрный ультразвуковой увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form.

Высшее качество и удобство
17 ноября 2006
Новости

Высшее качество и удобство

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Компания Panasonic представляет линейку пылесосов 2006 года. Новые модели демонстрируют высочайшее качество чистки, простоту эксплуатации и гигиеничность. В новой линейке пылесосов Panasonic — семь моделей, различающихся мощностью и комплектацией.

Irish Coffee
17 мая 2012
Рецепты

Irish Coffee

Приготовление: влейте смесь виски с сахаром в подогретый бокал. Сверху налейте кофе. Хорошо перемешайте и украсьте сверху сливками.