Обзор тепловентилятора De’Longhi HVF 3031

Термостат, 3 режима, тихая работа.

 

Ручка для переноски маловата.

 

Тепловентилятор De’Longhi HVF 3031

Характеристики

МОЩНОСТЬ: 2,2/1,4/0,8 кВт.

ПОМЕЩЕНИЕ: 24 кв.м (65 куб.м).

ВОЗМОЖНОСТИ: 3 режима работы, вентиляция, функция бесшумной работы.

УПРАВЛЕНИЕ: регулятор мощности, регулятор термостата.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева, класс влаго-, пылезащиты IP 21, функция антизаморозки, двойная изоляция.

УСТАНОВКА: напольный.

ОСОБЕННОСТИ: уровень шума 38-43 дБ.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 237х175х315 мм.

МАССА: 1,3 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 1350 руб.

 

Описание

Тепловентилятор предназначен для обогрева помещения объемом 65 куб.м., то есть средней по размеру комнаты (порядка 24 кв.м при высоте потолка 2,7 м). Прибор имеет три настройки мощности — малую, среднюю и максимальную, что дает возможность более гибко подстраиваться под ситуации (чаще бывает только два режима). Например, включать экономичный режим, когда в комнате только прохладно или самый мощный, если ощутимо холодно. При этом можно выбирать необходимую температуру. Термостат должен поддерживать ее на заданном уровне путем оптимизации работы нагревателя.

Система Silenceобеспечивает низкий уровень шума при работе прибора. Его нижний порог составляет всего 38 дБ, то есть звук малозаметен.

Прибор можно использовать в ванной комнате, в нем предусмотрена защита от брызг. Двойная изоляция способствует более надежной работе.

Тепловентилятор можно спокойно оставлять зимовать на даче или в гараже, в нем имеется система антизаморозки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vitek представляет многофункциональную кофеварку: VT-1504BW
14 марта 2014
Новости

Vitek представляет многофункциональную кофеварку: VT-1504BW

Москва, Россия, 21 января, 2013 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.) представляет новинку: многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1504BW. Сложно найти человека, который не любит начать свое утро или рабочий день с чашечки ароматного кофе. Этот напиток занял прочное место в нашей жизни и не намерен ее покидать. Электрическая кофеварка — это незаменимый бытовой прибор для людей, которые любят кофе и ценят драгоценное утреннее время. Кофеварка для дома — возможность приготовить бодрящий напиток в считанные секунды без каких-либо усилий.

Тест тепловентилятора DYSON Hot AM04: кольцо, ветер и целый Ташкент тепла
2 января 2013
Тесты

Тест тепловентилятора DYSON Hot AM04: кольцо, ветер и целый Ташкент тепла

Компания Dyson выпускает инновационную технику с необычным дизайном. К нам на тест-драйв попал интереснейший прибор Dyson Hot™, созданный для быстрого и равномерного нагрева помещения. Устройство контролирует установленную температуру в помещении и, в случае ее снижения, включается, нагревая комнату до необходимого уровня, а после его достижения снова выключается. А еще это прибор «2 в 1»: ведь летом или в случае необходимости он работает как вентилятор. Проверим?

Мини-обзор пылесоса Thomas Twin Panther
5 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas Twin Panther

Новая бюджетная модель, совмещающая возможности сухой и влажной уборки — настоящий антикризисный подарок для почитателей немецкого качества, нуждающихся в многофункциональном пылесосе и располагающих для такой покупки ограниченными средствами.

Мини-обзор пылесоса Midea VCM38M2
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Midea VCM38M2

Мощная и удобная модель. Компактный корпус, двухлитровый, вполне достаточный для циклонного пылесоса контейнер для сбора пыли, который легко вынимается за ручку и гигиенично и просто опустошается. Среди главных преимуществ модели — высокая мощность всасывания, которая, к тому же, не будет существенно падать на протяжении уборки: это заслуга 10-канальной мультициклонной системы.

Мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD заслуживает черного кителя
11 июня 2012
Обзоры

Мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD заслуживает черного кителя

Спешим вас порадовать − этой весной на прилавках магазинов появилась очень интересная и многообещающая модель – мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD.Она заслуживает черного кителя, какие носят повара высокой кухни! Oursson MP5005PSD объединяет в себе функции нескольких приборов: в ней можно готовить быстро, используя высокое давление (скороварка), неспешно, не нагревая продукты выше 100°С, сохраняя все витамины и питательные вещества (медленноварка), варить замечательную кашу, не прибегая к помощи подушки для равномерного прогрева (русская печь), готовить рис и для суши, и для гарниров (рисоварка)...

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Scoole SC HT HL1 1000/2000

Достоинства: энергоэффективность, электронный термостат, дисплей, таймер, дизайн, три цветовых решения. Недостатки: прибор не стоит использовать в ванной (IP 20).

Мы вам покажем: приходите на выставку!
28 апреля 2011
Новости

Мы вам покажем: приходите на выставку!

Группа компаний «ЭЛИКОР» приглашает Вас посетить наш стенд на XIX Международной специализированной выставке «ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ 2011», которая пройдет в Москве, на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 17 по 20 мая.

Тест электромясорубки АКСИОН М32.02: сначала порубим на котлетки, затем отожмем до капли
23 июля 2011
Тесты

Тест электромясорубки АКСИОН М32.02: сначала порубим на котлетки, затем отожмем до капли

Приступаем к процессу готовки фарша. Используем перфорированный диск с отверстиями 3 мм. Включаем прибор, подаем кусочки свиного мяса в горловину мясорубки, используя толкатель. Весело заурчав, прибор проглотил 1 кг свинины за 70 секунд. Здорово! Но мы, как люди экономные, посмотрели, сколько мяса осталось на шнеке мясорубки: 20 г. Отлично!

AliExpress возьмет предоплату: ритейлер протестировал новый метод продаж
31 октября 2018
Новости

AliExpress возьмет предоплату: ритейлер протестировал новый метод продаж

Китайские площадки AliExpress и Tmall начали тестировать в России возможность частичной оплаты заказа во время распродаж: в рамках услуги первый взнос составляет 10% стоимости товара, а оставшиеся 90% должны быть выплачены через несколько недель. Фактически ритейлер соединил уже опробованную на рынке функцию предзаказа и возможность рассрочки в «сильно урезанном» варианте, считают конкуренты. Услуга привлекает покупателей, но повышает риски сбоев в доставке, предупреждают эксперты.

Итоги сравнительного теста вакууматоров
23 января 2016
Видео

Итоги сравнительного теста вакууматоров

В результате сравнительного теста выяснилось, что самая недорогая модель оказалась очень удобной, самая дорогая, несмотря на наличие функции остановки насоса при вакуумировании нежных продуктов, — не слишком: к этой системе остановки надо приспосабливаться. У почти одинаковых по цене приборов оказались очень разные возможности: у одного — съемная камера (то есть конструкция удобнее) и шов двойной (при размораживании у пакета меньше шансов порваться), у другого — камера стационарная и шов одинарный, зато есть режимы для сухих/влажных и нежных/твердых продуктов.