Мини-обзор пылесоса Thomas Twin Panther

Новая бюджетная модель, совмещающая возможности сухой и влажной уборки — настоящий антикризисный подарок для почитателей немецкого качества, нуждающихся в многофункциональном пылесосе и располагающих для такой покупки ограниченными средствами.

Моющий пылесос с мешком для сбора пыли Thomas Twin Panther

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: мах 1600 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: моторный фильтр, микрофильтр выхлопа. При сухой уборке — мешок MicroPor®.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное управление, мягкие переключатели управления Softtouch, крупные влагозащищенные кнопки.

КОНСТРУКЦИЯ: специальный насос, резервуар для чистой воды и моющего средства 2,4 л, резервуар для всасываемой жидкости 5 л, стальная телескопическая трубка, вертикальная и горизонтальная парковка с возможностью установки трубки в перерывах во время уборки, длина сетевого кабеля 6 м, радиус действия 10 м, автоматическая смотка кабеля.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: распыляющая насадка для мойки ковров с адаптером для гладких поверхностей (кафеля, напольной плитки, линолеума и т.п.), щелевая насадка длиной 22 см, переключаемая насадка для сухой уборки «пол/ковер», насадка для чистки мягкой мебели с ниткоснимателем, 1 флакон моющего концентрата для ковров и твердых полов, мешок для сбора пыли Thomas MicroPor® XXL объемом 6 л.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 324х483х353 мм. 

МАССА: 8,4 кг (без аксессуаров).

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ОПИСАНИЕ

Thomas Twin Panther тщательно и быстро отмоет пол только чистой водой, вычистит ковер до самого основания ворса, в аварийных ситуациях экстренно откачает воду, а еще вымоет крашеные стены и окна при помощи адаптера для гладких поверхностей. Мощная турбина подает воду из специальной насадки под давлением, разрушая стойкую грязь, а специальная поверхность насадки удаляет ее без остатка и не допускает разводов.

Резервуар для грязной воды, который рассчитан на прием 5 литров, выполнен в виде ведра с ручкой. Для сухой уборки в пылесос устанавливается 6-литровый мешок MicroPor®, которого хватит на несколько полноценных уборок. При утилизации мешка его входное отверстие можно перекрыть пластиковым держателем и, таким образом, воспрепятствовать выходу пыли, поэтому вся процедура очень гигиенична.

У модели довольно компактный для моющего пылесоса корпус: в длину для его хранения нужно всего 48,3 см. Пылесос можно ставить и вертикально, тогда он поместится даже в небольшой шкаф. Большой радиус уборки позволяет пылесосить на расстоянии до 10 метров от розетки. Кнопки включения пылесоса и насоса большие (можно не наклоняться и нажимать их ногой), удобные и влагозащищенные.

Среди насадок — только самые актуальные: пользователь не переплачивает за ненужные аксессуары, а необходимые всегда может выбрать из огромного ассортимента Thomas и докупить.

Бюджетная многофункциональная модель, минимум насадок, компактность, большой радиус действия, мощность.

В комплекте только 1 мешок для пыли.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.
23 июля 2015
Новости

Вентиляторы Dyson Cool™. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.

Пять лет назад компания Dyson создала первый в мире безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier™. Не останавливаясь на достигнутом, последние несколько лет инженеры Dyson вели работу над совершенствованием оригинальной конструкции устройства, решая новые задачи. Результатами этой работы стали новые вентиляторы Dyson Cool™ — наряду с мощным и равномерным потоком воздуха они обладают пониженным уровнем шума и малым энергопотреблением.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

В каком классе стиральная машина?
3 января 2011
Советы

В каком классе стиральная машина?

Машины, оборудованные системой Fuzzy Logic, стоят на 3000-4500 рублей дороже обычных моделей аналогичного класса. И, наряду с удобством в управлении, дают ощутимую (до 20%) экономию электроэнергии и воды.

Источник чистой воды
28 апреля 2004
Новости

Источник чистой воды

Российская научно-производственная компания «Гейзер» была основана в 1990 году. Использование современных технологий и материалов позволило компании занять одно из ведущих мест в стране в области разработки систем водоподготовки для жилых и производственных объектов. Выпускать продукцию с оптимальными потребительскими свойствами и качеством, соответствующим высоким стандартам NSF — самой авторитетной в отрасли организации — удалось благодаря рациональному сочетанию импортных и отечественных комплектующих.

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Обзор термопота Stadler Form QuickUp One SFQ.010
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопота Stadler Form QuickUp One SFQ.010

Достоинства: инновационность, дизайн, экологичность, моментальное кипячение порции воды, регулировка температуры, удобный налив воды в емкость, тихая работа. Недостатки: невозможность настроить объем подачи воды — только 100 и 200 мл.

Тест электрического чайника-чаеварки KITFORT KT-601
5 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника-чаеварки KITFORT KT-601

Перед нами чайник–чаеварка. Чаеварка работает так: контейнер с заваркой при нагреве воды поднят, после окончания нагрева вам надо вручную нажать на него, чтобы контейнер с заваркой опустился в воду.

Вытяжки Elica
17 мая 2007
Новости

Вытяжки Elica

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Вытяжка Elica Collection — один из самых ярких элементов интерьера, всегда находится в центре внимания. Не случайно, что именно в этих приборах воплощены самые интересные и новаторские дизайнерские находки. Причем итальянский дизайн всегда был образцом для подражания.

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с двойным грилем LG MG 6343BMD

Ценителям пикантных блюд будет приятно познакомится с возможностями двойного гриля. Второй гриль подвижный, поэтому жар на решетку поставляется с двух сторон и блюдо не нужно переворачивать. Двойной гриль включает не один, а два нагревателя, причем один из них — кварцевый. Он нагревается быстрее и интенсивнее излучает тепло.

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF

Достоинства: Инновационная технология автоматического движения пылесоса за пользователем, передовой дизайн, эффективная фильтрация, энергосберегающие технологии, общая эргономика, прессование пыли, турбонасадка. Недостатки: нет насадки для паркета.