Мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD заслуживает черного кителя

Спешим вас порадовать − этой весной на прилавках магазинов появилась очень интересная и многообещающая модель – мультиварка высокого давления Oursson MP5005PSD.Она заслуживает черного кителя, какие носят повара высокой кухни!

 

Одна за всех

Oursson MP5005PSD объединяет в себе функции нескольких приборов: в ней можно готовить быстро, используя высокое давление (скороварка), неспешно, не нагревая продукты выше 100°С, сохраняя все витамины и питательные вещества (медленноварка), варить замечательную кашу, не прибегая к помощи подушки для равномерного прогрева (русская печь), готовить рис и для суши, и для гарниров (рисоварка), делать домашний йогурт (йогуртница), готовить на пару (пароварка), выпекать шарлотки и бисквиты (духовка).

Но Oursson MP5005PSD не просто объединяет функции множества приборов, она позволяет готовить лучше, чем в них. Например, можно не просто использовать высокое давление, а выбирать и изменять этот параметр в любой момент и в любой программе, даже при приготовлении на пару.Как известно, использование высокого давления при готовке способствует экономии времени и, по мнению гурманов, улучшает вкусовые качества продуктов.

 

Высокие технологии

Мультиварка Oursson MP5005PSD – высокотехнологичный продукт. Умная автоматика сама контролирует и регулирует температуру и давление, позволяя абсолютно безопасно готовить практически без личного участия. Разработчиками предусмотрено более 10 уровней безопасности − от контроля закрытия крышки до детектора наличия емкости для приготовления!

При помощи технологии SMART активируются автоматические режимы приготовления. Творить и импровизировать можно в программе «Ваш выбор» - стоит только установить собственные параметры времени и температуры приготовления.

Функциональные клавиши, удобные подсказки и понятная индикация позволят сделать приготовление любого блюда простым и комфортным. На левой стороне панели управления расположены режимы (тушить, жарить, варить, томить и т. д.), а на правой – виды блюд (каша, жаркое, выпечка и т. д.).

Емкость приготовления имеет уникальное керамическое покрытие Dyking. Оно разработано специально для готовки под высоким давлением с применением пара. Благодаря ему пища не пригорает, а керамика абсолютно безопасна для здоровья и долговечна, ее практически невозможно повредить.

 

Управляйте временем

Важно, что в этой мультиварке можно запрограммировать время включения и просто заниматься своими делами: погулять с детьми или уйти на работу, а в нужный момент Oursson включится и начнет готовить требуемое блюдо. Естественно, мультиварка и отключается автоматически, а отличный результат вам гарантирован! Удобная функция подогрева позволяет поддерживать блюдо теплым в течение 12 часов.

Если вы располагаете временем и хотите поразить своих близких чем-то удивительным, то можете, вооружившись книгой рецептов, «поколдовать» над изысканным блюдом, а мультиварка станет вашем волшебным помощником. С ее помощью вы сумеете приготовить необыкновенное яство, вкус которого надолго запомнится всем. Ведь он будет богаче и ярче, чем у аналогичного блюда, приготовленного на обычной плите.

 

Приятные аксессуары

Наличие удобных мерных ложек и стаканов обеспечивает простоту в измерении количества ингредиентов для любых блюд.

Двухуровневая пароварка.

В комплекте прилагается книга рецептов, раскрывающая все возможности устройства и удовлетворяющая вкус самого придирчивого гурмана.

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1200 Вт.

ЕМКОСТЬ: 5 л.

КОНСТРУКЦИЯ: крышка с блокировкой, информационный LCD-дисплей, двустороннее русскоязычное меню, технология SMART,функциональные клавиши, подсказки, индикация режимов, режим отложенного старта (установка времени окончания приготовления блюда от 1 часа до 8 часов 50 минут), регулировка давления пара (3 уровня, в любой момент приготовления можно изменить давление, можно также готовить без давления), программирование режима приготовления, звуковой сигнал окончания работы.

ФУНКЦИИ И РЕЖИМЫ: 11 автоматических программ, приготовление под давлением, приготовление на пару, разогрев, сохранение блюда теплым до 12 часов (подогрев), режимы «Тушить», «Варить», «Жарить», «Напитки», «Томить», «Обжарка», «Йогурт», «Каша», «Жаркое», «Выпечка», «Ваш выбор» для ручной настройки температуры и времени приготовления.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: рабочая емкость с керамическим антипригарным покрытием, мерные стаканы 200 и 500 мл, 4 мерные ложки, 1 ложка для помешивания, двухуровневая пароварка с решеткой, книга с рецептами.

ГАБАРИТЫ: 304х330х300 мм.

МАССА: 5,2 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

Рекомендованная розничная цена: 8 600 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Electrolux и «Роза Хутор: высокогорная стирка
25 января 2019
Новости

Electrolux и «Роза Хутор: высокогорная стирка

Как стирать в горах? Стиральные машины Electrolux осваивают курорт «Роза Хутор». На высоте 1170 метров работает бесплатная прачечная.

Тест 1 СВЧ-печи Midea: совмещаем вкусное и полезное
14 мая 2015
Тесты

Тест 1 СВЧ-печи Midea: совмещаем вкусное и полезное

Современные СВЧ-печи — это уже не просто техника для быстрого разогрева и размораживания. Эти приборы стремятся занять центральное место на кухне, своими функциональными возможностями они могут посоревноваться со многими духовками.

Добрые духи: обзор комби-пароварки Miele DGC 5080 XL
29 октября 2013
Обзоры

Добрые духи: обзор комби-пароварки Miele DGC 5080 XL

Достоинства: большие возможности, автоматика, возможность программирования. Недостатки: уход за пароваркой включает регулярную декальцинацию.

Вредное электричество
17 ноября 2006
Обзоры

Вредное электричество

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Из своего детства помню случай, когда в квартире лампочки вдруг вспыхнули ярким светом, и запахло палеными проводами. У нас в этот момент по счастью не работали бытовые приборы, а этажом ниже сгорел видеомагнитофон — престижная и дефицитная по тем временам вещь.

Рецепты для мультиварок: ячневая каша
29 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: ячневая каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить ячневую кашу. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Крупа ячневая — 1 м.ст. 2. Вода — 2.5 м.ст. 3. Масло — по вкусу. 4. Соль — по вкусу.

Новый ассортимент посудомоечных машин от Hansa
16 октября 2012
Новости

Новый ассортимент посудомоечных машин от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую линейку посудомоечных машин с третьей корзиной для столовых приборов. Высокий уровень энергосбережения, самые передовые технологии, наличие самых необходимых функций для ежедневного использования и привлекательная цена являются неоспоримыми преимуществами данных новинок.

Яблочная шарлотка
7 ноября 2011
Рецепты

Яблочная шарлотка

На дно формы положите яблоки, нарезанные кружочками без сердцевины, – примерно 450 г. Посыпьте их сахаром (1 ст. л.), сбрызните лимонным соком (1/2 лимона). Накройте и готовьте 2 минуты в режиме «Высокий» (примерно 1000 Вт). Образовавшийся сок слейте...

Хлебопечь Stadler Form Baker Three SFBM.990 / SFBM.9900 / SFBM.9900 White
22 мая 2013
Новости

Хлебопечь Stadler Form Baker Three SFBM.990 / SFBM.9900 / SFBM.9900 White

Новая хлебопечь Baker Three от Stadler Form — это еще одна возможность подчеркнуть стиль Вашей кухни! После того как хлебопечи-пионеры Baker One&Two с успехом прошли боевое крещение на кухнях пользователей, пришло время представить их коллегу Baker Three, которая отличается обновленным корпусом, объединяющим откровенную мощь металла и наивную лаконичность белого пластика.

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!
13 сентября 2016
Новости

Красивые и здоровые руки и ножки – это вопрос ухода за ними!

Современная жизнь требует от женщины всегда выглядеть безупречно. И ухоженные руки – одна из важных составляющих в привлекательном образе женщины.Маникюрный набор Rolsen RM1520 предназначен для маникюра, педикюра, полировки ногтей и обработки кожи. С его помощью вы придадите потрясающий внешний вид вашим ручкам

Мини-обзор кондиционеров TIMBERK серии LAGUNA ART
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров TIMBERK серии LAGUNA ART

Эта модель – не новинка на рынке и уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного и красивого кондиционера. Помимо своего нестандартного цвета, этот кондиционер оснащен множеством полезных функций.