Hermes-DPD: вы купили - мы привезли!

Принцип работы компании HERMES-DPD – постоянно предлагать  своим клиентам и партнерам самые лучшие и обоюдовыгодные решения. В своем стремлении все время идти навстречу покупателям наряду с контролем качества услуг мы стремимся увеличивать интерес покупателей к нашему бренду  и другими способами. Новая акция, направленная на повышение лояльности клиентов -  «Приз за скорость».

Принять участие в акции может любой желающий – любитель онлайн покупок, выбирающий доставку Hermes-DPD.

 

Получить приз очень просто. Для этого необходимо:

- Сделать заказ в интернет-магазине, который является партнером Hermes-DPD

- Выбрать доставку Hermes-DPD в любом из городов присутствия

- Получить SMS-уведомление о доставке Вашей посылки в пункт выдачи Hermes-DPD

C этого момента судьба "Приза за скорость" в Ваших руках: побеждает тот, кто быстрее всех заберет свою посылку с момента получения первого SMS-уведомления о доставке в пункт выдачи.

 

Приз апреля – кофемашина

Все мы знаем, что для удачного финиша нужен хороший старт. Для того, чтобы преодолевать «дневную дистанцию» с легкостью, зарядитесь энергией с чашкой ароматного бодрящего кофе, который Вам поможет приготовить чудесная Кофемашина* -  DeLonghi Citiz EN 165 B Nespresso, автоматическая, 1 л, капсульная система

Скорость получения  имеет значение!

 

О Hermes-DPD:

Hermes-DPD предлагает ведущим игрокам рынка дистанционной торговли и их клиентам услуги по доставке, выдаче и приему оплаты товаров, обеспечивая покупателям свободу выбора времени и места получения заказов при сохранении всех преимуществ экспресс-доставки.

Компания действует в рамках альянса международных логистических операторов Hermes-Europe и DPD Dynamic Parcel Distribution. Опыт, ресурсы и технологии признанных экспертов в области экспресс-доставки и логистики позволяют Hermes-DPD  обеспечивать высокое качество обслуживания и оптимизировать затраты своих клиентов.

Контактное лицо:

Наталия Фадеева, PR-менеджер

Моб.тел +7 910 481 89 26

E-mail: Natalya.Fadeeva@b2c-russia.com

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Отдельно стоящий однодверный холодильник шириной 60 см SMEG FAB28RDB
14 июля 2016
Обзоры

Отдельно стоящий однодверный холодильник шириной 60 см SMEG FAB28RDB

Холодильник в стиле пятидесятых — стиляга, модник, звезда кухни и всего домашнего интерьера.

Ноутбуки дальнего плавания
20 октября 2005
Обзоры

Ноутбуки дальнего плавания

Термин ноутбук (notebook) так же, как и лэптоп (laptop), пришел к нам из английского языка, а вернее, из американской вычислительной техники вместе с первыми экземплярами американских ноутбуков. Неологизм «лэптоп» у нас не прижился, а вот «ноутбук», наоборот, очень часто используется, особенно в последнее время, когда миниатюрные переносные компьютеры стали предметами повседневного пользования.

PowerShot G1X Mark II: автофокус надежно за всеми следит
8 ноября 2014
Видео

PowerShot G1X Mark II: автофокус надежно за всеми следит

Видеоролик наглядно демонстрирует надежную следящую автофокусировку компактной камеры PowerShot G1X Mark II Камера четко держит в фокусе главный объект, не реагируя на случайные помехи перед объективом

Тест пароварки LASKO Lilla LS-1104-20
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки LASKO Lilla LS-1104-20

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер

Nikon расширяет возможности телеобъективов для профессиональной съемки спортивных мероприятий и дикой природы
9 января 2018
Новости

Nikon расширяет возможности телеобъективов для профессиональной съемки спортивных мероприятий и дикой природы

Компания Nikon представляет AF-S NIKKOR 180–400mmf/4E TC1.4 FL ED VR, первый телеобъектив в линейке NIKKOR со встроенным 1,4-кратным телеконвертером. Всегда резкий и стабильный, этот зум-объектив позволяет увеличить фокусное расстояние до 560 мм.

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS-1D C — первая в мире цифровая камеры с поддержкой формата 4K
31 января 2013
Новости

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS-1D C — первая в мире цифровая камеры с поддержкой формата 4K

Москва, Россия, 31 января 2013 г. Сегодня Canon объявляет о расширении функциональных возможностей революционной камеры EOS-1D C. При создании обновлений были учтены отзывы европейских профессионалов видеопроизводства, благодаря чему добавлена поддержка записи в режиме 25p при максимальном разрешении камеры 4K. Она оптимизирована для записи в высочайшем качестве, обеспечивает превосходные результаты при съемке в условиях слабого освещения и динамический диапазон, сопоставимый с характеристиками пленки...

Двухкамерный холодильник Hansa FK357.6DFZX
14 января 2015
Обзоры

Двухкамерный холодильник Hansa FK357.6DFZX

Особенность представленной модели — система Full (полный) No Frost. Вам не придется тратить время на разморозку и оттаивание холодильника, система просто не даст образоваться наледи и инею, а система AirSystem равномерно распределит холодный воздух по всему внутреннему пространству холодильника. Антибактериальное покрытие и технология Eco-function не даст бактериям возможности размножаться и поможет избежать появления неприятных запахов и плесени внутри камер.

Каждый геймер может носить на голове Turtle Beach Ear Force Bravo
19 июля 2012
Новости

Каждый геймер может носить на голове Turtle Beach Ear Force Bravo

Приятный сюрприз от Turtle Beach для всех поклонников игр серии Call of Duty – уже совсем скоро на российском рынке появится в продаже новейшая беспроводная гарнитура Ear Force Bravo. Геймеры смогут по достоинству оценить отличный звук, отсутствие проводов, интересные инженерные и дизайнерские решения, а также качество Turtle Beach Call of Duty: MW3 Ear Force Bravo. И они смогут сделать это на любой платформе, ведь гарнитура универсальна, её можно подключить к PC, Mac, Xbox 360, PS3 и многим другим устройствам.

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса
27 апреля 2012
Новости

Принтер Mitsubishi CP-K60DW-S стал продуктом года для малого фотобизнеса

Термосублимационный принтер Mitsubishi Electricудостоен Национальной премии «Продуктом года». Подведены итоги Национальной премии «Продукт года»: в номинации «Лучшее решение по печати для малого фотобизнеса» победителем признан принтерCP-K60DW-SотMitsubishiElectric.Он совмещает в себе идеальные характеристики для фотобизнеса: качество и скорость печати, экономный расход материалов и компактные размеры.

Есть стабилизация! Беззеркальная камера FUJIFILM X-H1 получила самый быстрый и точный автофокус в X-серии
15 февраля 2018
Новости

Есть стабилизация! Беззеркальная камера FUJIFILM X-H1 получила самый быстрый и точный автофокус в X-серии

Компания Fujifilm объявила о выпуске профессиональной камеры FUJIFILM X-H1, самой высокопроизводительной в X серии. Сочетание прочного корпуса, превосходного качества изображения и развитой эргономики, FUJIFILM X-H1 — первая камера Х серии со встроенной 5-осевой стабилизацией изображения (IBIS) компенсирующей 5,5 ступени выдержки. Еще одна инновация—моделирование кинопленки ETERNA для непревзойденного воспроизведения видео. Специально для модели X-H1 был разработан новый корпус, он отличается повышенной надежностью и прочностью. Удобная эргономика и продвинутые функции позволят использовать камеру в различных сценариях, что, несомненно, будет интересно профессиональным фотографам и видеооператорам. Фотокамера также совместима с другими сменными объективами, которые будут представлены позднее в этом году. К ним относятся профессиональные кинообъективы MKX18-55mm T2.9 и MKX50-135mm T2.9 для байонета X Mount (выпуск запланирован на май 2018 г.), светосильный фиксированный телеобъектив XF200mm F2R LM OIS WR, а также объектив XF8-16mm F2.8R WR, разработанный специально для фотографов-пейзажистов (выпуск запланирован на конец 2018 г.). Новые объективы и камера X-H1 позволят получать потрясающие снимки и идеально подойдут для динамичной спортивной съемки.